Интерны

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Сериал «Интерны» закроется после четвертого сезона
Четвертый сезон российского ситкома «Интерны» с Иваном Охлобыстиным, стартовавший 7 сентября, станет последним. Об этом сообщил «Известиям» директор по маркетингу канала ТНТ Гавриил Гордеев. Завершающие серии, вероятно, выйдут в эфир весной 2016 года.

«Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За пять лет эфира "Интерны" стали явлением на российском телевидении. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас», — пояснил Гордеев. Он добавил, что создатели сериала не исключают появления его полнометражной версии.
Сериал «Интерны» закроется после четвертого сезона: Кино: Культура: Lenta.ru

Sega 174

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сериал «Интерны» закроется после четвертого сезона
Четвертый сезон российского ситкома «Интерны» с Иваном Охлобыстиным, стартовавший 7 сентября, станет последним. Об этом сообщил «Известиям» директор по маркетингу канала ТНТ Гавриил Гордеев. Завершающие серии, вероятно, выйдут в эфир весной 2016 года.

«Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За пять лет эфира "Интерны" стали явлением на российском телевидении. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас», — пояснил Гордеев. Он добавил, что создатели сериала не исключают появления его полнометражной версии.
Сериал «Интерны» закроется после четвертого сезона: Кино: Культура: Lenta.ru
обалдеть

cr@nk

Ословед
Ну так вроде с августа говорили, что это последний сезон. Только я думал, что сезон/сериал заканчивается в этом году в октябре

P.S.: А сегодня серия была ?

Ну так вроде с августа говорили, что это последний сезон. Только я думал, что сезон/сериал заканчивается в этом году в октябре

P.S.: А сегодня серия была ?
вот и я тоже так думал.
да была 255 из шапки качайте.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Достойный сезон вышел, даже отсутствие Лобанова, особо, было не заметно.

XoD

Самец :)
Награды
6
Достойный сезон вышел, даже отсутствие Лобанова, особо, было не заметно.

Более, чем достойный! Жаль только прервались как всегда на самом интересном :) Но тем не менее они молодцы, что решились завершить шоу именно сейчас и именно так (еще не закончили, но уже понятно, к чему ведут все сюжетные линии, осталось только линию Лобановых завершить аккуратно и интересно). Этот шаг достоин отдельной похвалы и уважения.

Ildarkness

Нет комментариев

XoD

Самец :)
Награды
6
Я думал этот сезон последний.
я тоже,но тнт по другому решили :)

Так и есть: сезон последний! Но ТНТ люит делить один сезон интернов пополам: часть на осень, другую часть на весну + обычно новогодняя серия бывает. Так что все по стандартному для них плану.

финальный сезон,с 25 января 2016,да-да несколько раньше чем планировали,а это трейлер финального сезона.
смотрим,участвуем,сопереживаем. :)

ZukAlex

+
Сверху