Интерны

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
то что у вас не качает это не значит, что кто то ушел с раздачи. дело в чем то другом. у меня качает

я был на раздаче всё время после того,как выложил серию,и серию в данный момент качают её у меня два человека,проверьте пожалуйста настройки вашего анти-вируса,вполне возможно ,что он перекрывает один из портов,что мешает нормальной работе ослика.

cr@nk

Ословед
Да, разобрался. Осёл не мог установить соединение с сервером. Причём сама мордашка в трее коричневая и только иногда промелькивала серая. Про проблему с сервером узнал только при попытке использовать альтернативный клиент qDonkey

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Здесь ещё дело в том, что многие сразу как скачали и посмотрели - удаляют серию из раздачи осла. Давайте хотя бы до полуночи подержим в папке обмена, чтобы все успели скачать. Приятно ведь, когда серия качается за пару минут?
П.С. А сегодня новая серия будет?

Maniac77

Ословед
Награды
7
Здесь ещё дело в том, что многие сразу как скачали и посмотрели - удаляют серию из раздачи осла. Давайте хотя бы до полуночи подержим в папке обмена, чтобы все успели скачать. Приятно ведь, когда серия качается за пару минут?
Полностью поддерживаю!:yes:

sd977

очки: 9.999
    Нет комментариев

Exhumed

Самец :)
Да собсна пора отказаться от осла в пользу Торрентов и не парить мозг... ибо осел для ИС уже себя изживает... есть вот парочку моментов навроде быстровыходящих сериалов.... но оно не критично.

sd977

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

XoD

Самец :)
Награды
6

Поддерживаю!

sd977

Нет комментариев

Mahno

Ословед
Да некоторые (типа меня) осла в атозагрузку не ставят.. А включить забываю.

sd977

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Последнее редактирование:
Сверху