Интерны

кто нибудь знает как настроить осла чтоб комп не лагал?
1 он хиширует все файлы заново при каждом запуске
2 показывает какой то вобще не нужный каталог
3 и похоже из перечисленного выше загружается по пять минут

кто нибудь знает как настроить осла чтоб комп не лагал?
1 он хиширует все файлы заново при каждом запуске
2 показывает какой то вобще не нужный каталог
3 и похоже из перечисленного выше загружается по пять минут
Приобрети нормальный системник...

МАКСИМУС

Самец :)
Сам сносил и переустанавливал, тоже осёл глюкает, особенно иной раз запускается минуты по три. Переустановка не помогла.

Сам сносил и переустанавливал, тоже осёл глюкает, особенно иной раз запускается минуты по три. Переустановка не помогла.
у меня старая версия перестала работать и я позвонил в поддержку там сказали качнуть новую . Я думал может кто знает как в осле галочки в настройках расставить надо в определённом порядке .чтоб он не хешировал всё заново при каждом запуски (старая версия вобще не хешировала пока сам не нажмёшь кнопку перегрузить

XoD

Награды
6
Товарищи, давайте закончим неуместную для этой темы и раздела тему о проблемах с ослом! Для подобных дискуссий есть специальный раздел на форуме.

народ, давайте заканчивать с разговорами не по теме,у меня и так две карты,в другом разделе правда да и сам виноват забылся,но сути это не меняет,я больше карт не хочу не знаю как на счёт вас.
тем кому нужна рабочая старая версия ослика,пишите мне в личку раздам ту,которой пользуюсь сам или вам сюда,а тут тема сериала интерны,а не обсуждение версий ослика.

MIDAS

Ословед
В последней серии когда шла речь о самых продолжительных романах Романенко - была озвучена цифра в два месяца.
Вопрос: а про Варю сценирасты уже забыли что ли? Или пипл схавает?

XoD

Награды
6
В последней серии когда шла речь о самых продолжительных романах Романенко - была озвучена цифра в два месяца.
Вопрос: а про Варю сценирасты уже забыли что ли? Или пипл схавает?

А с ней было дольше по меркам сериала? Особенно если считать время с момента, когда Кисегач узнала о их отношениях и до момента, когда она узнала о том, что они расстались.

так,что у нас получается, либо в понедельник будет 2 новых серии, либо тнт в первый раз выпустит не 60 серий в сезоне, а 59
потому,что во вторник будет уже универ вместо интернов .

Последнее редактирование:

XoD

Награды
6
Запросто могут и 59 сделать. Это ж русское ТВ. Но будем надеятсья на две серии в Пн.

L L I R I K

так,что у нас получается, либо в понедельник будет 2 новых серии, либо тнт в первый раз выпустит не 60 серий в сезоне, а 59
потому,что во вторник будет уже универ вместо интернов .

Запросто могут и 59 сделать. Это ж русское ТВ. Но будем надеятсья на две серии в Пн.
Судя по программе ТНТ, в ПН и ВТ, будут целый день крутить Интернов, там только повторы. Сезон уже закончен.
И из официальной группы в ВК: "Очередной cезон «Интернов» закончился."

Последнее редактирование:

XoD

Награды
6
Печально :( Быстро они. За-то в отличие от западных сериалов, интерны радовали нас каждый день, а не раз в неделю :)

Награды
6
Судя по программе ТНТ, в ПН и ВТ, будут целый день крутить Интернов, там только повторы. Сезон уже закончен.
И из официальной группы в ВК: "Очередной cезон «Интернов» закончился."

Понедельник выходной, так что навряд ли там будут интерны.

Сверху