Интерны

Exhumed

Самец :)
А мне в последней (или предпоследней, фиг поймет) серии понравились фразы Купитмана, прям на афоризмы разбирать можно =)

XoD

Exhumed написал(а):
А мне в последней (или предпоследней, фиг поймет) серии понравились фразы Купитмана, прям на афоризмы разбирать можно =)

И все равно до гоблинских смешных переводов не дотягивает ни один русский комедийный сериал. Вот ни один из них так надолго и так массово не расходился на цитаты и афоризм :) А Жимы Пучкова цитировало пол страны после выходы первой части властелина колец в его озвучке, и с дальнейшими частями меньше его цитат в повседневной жизни не становилось.

Exhumed

Exhumed написал(а):

И все равно до гоблинских смешных переводов не дотягивает ни один русский комедийный сериал. Вот ни один из них так надолго и так массово не расходился на цитаты и афоризм :) А Жимы Пучкова цитировало пол страны после выходы первой части властелина колец в его озвучке, и с дальнейшими частями меньше его цитат в повседневной жизни не становилось.
Ну мы же не о том говорим, просто в серии где Фил "болел" Купитман отжигал по полной...
ЗЫ. Пучков молодец в своем роде, причем не в юморных переводах а в правильных. но в целом поищи фразы Быкова в инете, они так-то тоже сейчас везде применяются (насколько это возможно, все таки он тиран а не юморист) да и знамениетое "Чойта?" уже везде слышно.

XoD

А что жена Лобанова, Оля, разве не юристом работала?

нет, бухгалтером она была,

А если совсем точно, изначально в сериале она появилась в должности юриста в какой-то левой фирме (еще с какой-то дурацкой прической ходила и вечно почти как мужик одевалась), ее еще Кисегач нанимала именно как юриста для разборок с кем-то, не помню уже. А вот позже она пришла работать в эту больницу уже как бухгалтер.

Сверху