Интерны

--=TuF GuY=--

Ословед
начали сезон не найс... 3 серии ниочем...

соглашусь...эти сопли с Софией..полнейший бред..и так и сяк,одна она в центре внимания,остальные эпизодически.А вот момент про то,как новые интерны опустили старых,вот это действительно шикарный момент,неудачно они косили под Быкова.:megalol::megalol::megalol:

AkeM

Ословед
С этими 5 серия или 209 серия запутаться можно, писали бы что нить одно((((

XoD

Самец :)
AkeM написал(а):
С этими 5 серия или 209 серия запутаться можно, писали бы что нить одно((((

Да не то слово! Самая удобная нумерация - это SxxExx, но в русских сериалах нет конкретно обозначенных номеров сезонов, стало быть правильная нумерация для них - сквозная, без разделения на сезоны. Но привычка тех, кто выкладывает серии, берет свое. Начинают каждый перерыв в показе считать за конец сезона, нумеруют это дробление в показах. В итоге имеем то, что имеем. Те, кто сюда выкладывают, вообще не при делах, т.к. едва ли хоть кто-то переименовывает файлы.

"двоем против всех")) она точно гардемаринов не смотрела? (была такая тема о разности вкусов в прошлом сезоне)

XoD

Качайте сами и пишите как вам заблагорассудиться

Что ты взъелся? Все ведь понимают, что ты и остальные люди, выкладывающие серии тут, крайне редко меняют название серии или нумерацию. Это приходит от первоисточника - в его сторону и упрёки :)

Для меня нет никаких проблем в том, чтобы скачивать серии и выкладывать в осла. Но я понятия не имею, где быстрее всего их выкладывают в инете.

Exhumed

Качайте сами и пишите как вам заблагорассудиться
Вообще-то правильно говорят. Если выкладываешь с отступлением от принятого оформления в теме, хоть в скобках указывай какая серия по нормальному исчислению.

mlada

Ословед
Остался один из сериалов на ТНТ который ещё интересно смотреть и можно посмеяться.

XoD

Остался один из сериалов на ТНТ который ещё интересно смотреть и можно посмеяться.

Ты ведь не об интернах, да? Сериал, как бы ни отнекивались создатели, полностью слизан с Клиники, в том числе и сюжет очень во многом. Не могу ничего сказать про плагиат в отношении Хауса, т.к. не смотрел его, но, говорят, тоже многое оттуда....так скажем, позаимствовали. Смешного стало в разы меньше, чем было в первых сезонах. Для меня во многом потому, что шутки иной раз почти один в один с клиникой, которую я недавно пересмотрел всю. Даже хорошо, что сериал уже завершается.

mlada

Ословед

Ты ведь не об интернах, да? Сериал, как бы ни отнекивались создатели, полностью слизан с Клиники, в том числе и сюжет очень во многом. Не могу ничего сказать про плагиат в отношении Хауса, т.к. не смотрел его, но, говорят, тоже многое оттуда....так скажем, позаимствовали. Смешного стало в разы меньше, чем было в первых сезонах. Для меня во многом потому, что шутки иной раз почти один в один с клиникой, которую я недавно пересмотрел всю. Даже хорошо, что сериал уже завершается.
Про интернов пишу что ещё его смотреть и можно. То с чего он слизан мне похрену, я те сериалы не видел ни разу и названия мне ни очем не говорят:D

XoD

Про интернов пишу что ещё его смотреть и можно. То с чего он слизан мне похрену, я те сериалы не видел ни разу и названия мне ни очем не говорят:D

Ну тогда да, норм сериал )) Одно замечание - повторяются то и дело. А так все ок, да.

Сверху