Интерны

XoD

Самец :)
а почему эта тема заглохла и в шапке до сих пор только 180 серия?

Это частое явление, когда нет времени или желания, ну или тупо некому следить за первым постом. Не удивляйся.

Hyper09

Ословед
когда стартует новый сезон есть инфа?

когда стартует новый сезон есть инфа?
MyShows показывает, что уже стартанул.. но больше нигде в интернете нет такой информации. а почему эта тема заглохла и в шапке до сих пор только 180 серия?

Шапку обновил, там же о продолжении.

Ппц, и зачем было снимать 180 серий что бы выпускать партиями по 20...Только начал привыкать к новым интернам и аля улю...дибилизм. :angry:

MIDAS

Ословед
Ппц, и зачем было снимать 180 серий что бы выпускать партиями по 20...Только начал привыкать к новым интернам и аля улю...дибилизм. :angry:

Сугубо моё предположение.
Кухня - 20 серий в сезоне. Интерны - 20 серий. В универе тоже поди сейчас сделают 20...
И в зарубежных сериалах в сезоне по ~24 серии..
Чтобы сезон был сезоном. Только наши как всегда не учли, что на западе серии по уму выходят, раз в неделю.

Кухня - 20 серий в сезоне. Интерны - 20 серий. В универе тоже поди сейчас сделают 20...
Чтобы сезон был сезоном. Только наши как всегда не учли, что на западе серии по уму выходят, раз в неделю.

Но там и качество у одной серии, как у наших пол-сериала.

KatS

Ословед

Да нууу.... не согласна..Качество интернов вполне на уровне и не падает все эти годы

Да нууу.... не согласна..Качество интернов вполне на уровне и не падает все эти годы

А я как раз противоположного мнения. В первом сезоне каждая серия была на уровне, сейчас же 4 из 5 смотрю и могу предугадать сюжет, не улыбает кароч. Закралась мысль, что я зажрался - полез в первый сезон, посмотрел пару серий и.. не зря, "убедился в качестве". Я это связываю с тем, что первый сезон писал Дусмухаметов и правил Слепаков, а сейчас их пишут для солидности, и основную работу делает бывшая ЛУНа (точнее ее актерская часть). Но тут и на вкус на цвет, как говорится.

Hyper09

Ословед
Актер Иван Охлобыстин завершает съемки в последнем сезоне сериала «Интерны», где играет полюбившегося зрителям доктора Быкова. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он признался, что с радостью вернется к служению в церкви.

«Я, правда, сделал зигзаг, вернувшись в кино и из-за этого лишившись права служения. Но в ноябре история с «Интернами» закончится, и как у Кипелова: «Я свободен! Я свободен!» С долгами, которые заставили меня идти зарабатывать, я расплатился сполна. И теперь ничто не мешает доктору Быкову кануть в Лету, а отцу Иоанну в полном объеме вернуться», – поделился Охлобыстин.

ZukAlex

Модератор
Новые серии на ТВ уже идут, или я ошибаюсь?
ТВ сломонали инопланетяне , буду рад новым постам!

Какая серия была последняя - 204-ая? Больше ничего не показывали?

Сверху