Интерны

XoD

Самец :)
не знаю просмотрел 3 серии даже не разу не улыбнулся...
может то что сотрю в 3 ночи когда с работы прихожу уставший но раньше мне кажется реально сешнее было
посмотрим что в 184 будет

Да, усталость сильно может сказаться на восприятии. В такое время и в таком состоянии и эмоциональный фон совсем другой. А 184, кстати, уже выложили - смотри в конце предыдущей страницы. Серия очень даже норм.

AkeM

Ословед
не знаю просмотрел 3 серии даже не разу не улыбнулся...
может то что сотрю в 3 ночи когда с работы прихожу уставший но раньше мне кажется реально сешнее было
посмотрим что в 184 будет
184 скучноватая серия. Юмор тут разный, ведать вашу тематику не задели, вот и не повеселили:)

Такое чувство что у "кучерявой" скоро папа приедет, злой и недовольный

alek-kolpa

Идеал

Концовка :megalol::megalol::megalol:

"Парень безотказный оказался." Интересно он с Ритой переспал или нет?

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

KatS

Ословед
И все-таки мне не понятно, подскажите, пожалуйста:
-с чего это Люба вернулась?
-куда делась кудрявая (не помню как зовут), которая была интерном в конце прошлого сезона?

XoD

-куда делась кудрявая (не помню как зовут), которая была интерном в конце прошлого сезона?

- А с чего бы Любе не возвращаться? Я не помню, под каким предлогом ее по сценарию убрали из части прошлого сезона, но на деле Пермякова рожала и худела :D как бы сразу было сказано, что она вернется в сериал. Даже в этой теме об этом писали, и она сама в интервью говорила об этом (тоже тут выкладывали).

- Ульянова? А вот это загадка :idontno: По слухам, должна появиться в этом сезоне, но позже. Не знаю, правда или нет. На деле наверняка актриса это время занята где-то в другом сериале или кино. А может тоже рожает :megalol: Как говорила в интервью актриса, играющая Кисегач, у них волшебный сериал: многие актрисы и члены съемочной группы на за время съемок на самом деле успели забеременеть и родить. Вдруг и актрису, играющую Ульянову, не обошло это счастье.

KatS

Ословед

- А с чего бы Любе не возвращаться? Я не помню, под каким предлогом ее по сценарию убрали из части прошлого сезона, но на деле Пермякова рожала и худела :D как бы сразу было сказано, что она вернется в сериал. Даже в этой теме об этом писали, и она сама в интервью говорила об этом (тоже тут выкладывали).

- Ульянова? А вот это загадка :idontno: По слухам, должна появиться в этом сезоне, но позже. Не знаю, правда или нет. На деле наверняка актриса это время занята где-то в другом сериале или кино. А может тоже рожает :megalol: Как говорила в интервью актриса, играющая Кисегач, у них волшебный сериал: многие актрисы и члены съемочной группы на за время съемок на самом деле успели забеременеть и родить. Вдруг и актрису, играющую Ульянову, не обошло это счастье.
Просто не помню момента возвращения Любы...Не понятно, почему тогда Рита продолжает работать...В каком амплуа? Неужели добровольно пошла на понижение должности, ведь брали ее-то старшей сестрой, и навряд ли за Любой оставалось ее прежнее рабочее место..., ну и с Ульяновй тоже совсем не понятно... При просмотре складывается впечатление, что нам какую-то часть сериала просто тупо не показали...Вырезали при монтаже, так сказать...

XoD

Просто не помню момента возвращения Любы...Не понятно, почему тогда Рита продолжает работать...В каком амплуа? Неужели добровольно пошла на понижение должности, ведь брали ее-то старшей сестрой, и навряд ли за Любой оставалось ее прежнее рабочее место..., ну и с Ульяновй тоже совсем не понятно... При просмотре складывается впечатление, что нам какую-то часть сериала просто тупо не показали...Вырезали при монтаже, так сказать...

Да, и такое могло случиться, что не показали что-то. К сожалению, в последнее время это не редкость. После продолжительного отсутствия Любу впервые показали в самой последней серии прошлого сезона, когда Быков якобы из комы вышел спустя 10 лет. Да, вспомнил: ее убирали под предлогом поездки в Америку к Левину :)

Насколько помню, Люба уезжала к Левину в США, который работать уехал в клинику Принстон Плейнсборо, с доктором Хаусом, видимо :crazy2: Она появилась после перерыва в первой серии этого сезона. Какая разница кто у кого в подчинении, но они с Ритой занимают одну должность.
С Ульяновой не знаю что произошло, как будто что то не показали. Также я или пропустил, или недопонял почему Глеб остался интерном, когда в серии родов показал себя вполне профессиональным доктором.

XoD

Также я или пропустил, или недопонял почему Глеб остался интерном

Он не остался интерном. Что Фил, что Романенко, что Лобанов - теперь доктора в разных отделениях, не интерны.

А в первых сериях что показывали, когда он к Лобанову еще бегал? Или он остался работать у Быкова?

Сверху