Интерны

Anastэйша

Девушка
душевно) не такая у и сволочь Быков, а Романенко не такой тупой как кажется)

IvanGT

очки: 3.199
    ПРИВЕТ:patsak:

Hyper09

Ословед

XoD

Самец :)
Эх, быстро снова как-то...незаметно даже :( Интересно, а конец сего сериала планируется? Скоро он? Просто чтобы не было неожиданностью, чтобы заранее смириться с тем, когда именно он хакончится.

Foger

Ословед
Эх, быстро снова как-то...незаметно даже :( Интересно, а конец сего сериала планируется? Скоро он? Просто чтобы не было неожиданностью, чтобы заранее смириться с тем, когда именно он хакончится.
Охлобыстин где-то в недавнем интервью говорил, что собирается в ближайшие пару лет играть в сериале или пока его не закроют, так что сериалу еще быть:yes: Если только никто другой из сериала не уйдет.

XoD

Самец :)
Охлобыстин где-то в недавнем интервью говорил, что собирается в ближайшие пару лет играть в сериале или пока его не закроют, так что сериалу еще быть:yes: Если только никто другой из сериала не уйдет.

Главное - чтобы не ушел Охлобыстин! :) Авторы нам уже четко дали понять свою политику: незаменимых людей нет в этом сериале. Вероятно, они бы и Охлобыстина так же легко по сюжету куда-нибудь дели и привели нового, но, я уверен, зритель бы не принял этого. Я во всяком случае точно.

Hyper09

Ословед
Интересно, а конец сего сериала планируется? Скоро он? Просто чтобы не было неожиданностью, чтобы заранее смириться с тем, когда именно он хакончится.

Я думаю ни телеканал ни авторы, продюссеры сериала пока этого сами не знают, вот отснимут следущие 100 серий и видно будет.

SpyZeR

очки: 5.054
    Нет комментариев

-leha-

Ословед
а то что вчера не конец разве? интернатура кончилась

Сверху