1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

СразуИнтернет будет подключен всем!

Тема в разделе "Новости Интерсвязи", создана пользователем Новости-Интерсвязь, 8 июн 2011.

1. Новости-Интерсвязь

Новости-Интерсвязь Сотрудник ИС

Новости-Интерсвязь, 8 июн 2011
    Компания «Интерсвязь» напоминает, что продолжаются работы по переключению абонентов на тип доступа в Интернет «СразуИнтернет». Вам не придется больше вручную подключать VPN-соединение каждый раз, когда вам нужно будет прочитать новости или скачать нужный файл: как только вы включите компьютер, подключенный к «Интерсвязи», доступ в Сеть уже будет открыт. Переключены на этот тип доступа будут только пользователи безлимитных услуг доступа в Интернет, исключая линейку услуг «Серфер».

«СразуИнтернет» упростит работу и многочисленным владельцам Wi-Fi роутеров: больше не надо будет часами настраивать устройство, чтобы выйти в Сеть, достаточно просто вставить в него кабель.Если вы все-таки подключите интернет-соединение и попытаетесь открыть нужный сайт, система скажет вам об ошибке и автоматически отключит VPN-соединение через три минуты.

Тип доступа в Интернет «СразуИнтернет» предусматривает отказ от использования разных логинов, а значит, если вы используете семейные логины и вам важно разделение доступа в Сеть для членов семьи, лучше остаться на VPN-соединении, отключив «СразуИнтернет» в Личном Кабинете. При использовании «СразуИнтернета» все домашние компьютеры будут делить одну общую скорость работы с Интернетом. «Ослик» будет работать на всех компьютерах без ограничений.

Все будущие абоненты компании «Интерсвязь» с безлимитным доступом в Интернет будут автоматически подключаться через «СразуИнтернет». Отключить «СразуИнтернет» можно в Личном Кабинете. Инструкцию по настройке роутеров Asus и Netgear для доступа в Сеть через «СразуИнтернет» вы можете найти на нашем сайте.

http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=12577

2. tibo

tibo

tibo, 3 ноя 2011
    это ужас! сначала все настроили бы нормально, а потом переведили всех! почти час по мобильному "болтал" с техподдержкой

3. fixanya

fixanya

fixanya, 11 ноя 2011
    Мне вот и так ничего вводить не надо было - у меня все компьютеры связываются с роутером по Wi-Fi, там все настройки и когда этот Сразу Интернет принудительно включили, это создало большие проблемы - я не собираюсь роутер перенастраивать, поскольку все довольно долго отлаживалось, чтобы работало. Из-за этого Сразу Интернета не смогла в интернет попасть через Интерсвязь и пришлось в инет лезть через другого провайдера, чтобы отключить "Сразу Интернет".
    Поэтому Интерсвязи не мешало бы спрашивать - нужен ли мне этот Сразу Интернет, прежде чем подключать - медвежью услугу оказали.

4. GatheringToy

GatheringToy Ословед

GatheringToy, 12 ноя 2011
    Калининский район ещё не подключен?

5. Null-

Null- Самец :)

Null-, 17 ноя 2011
    Это платно? Помню при первой вашей "не принудительной" попытке, это стоило 100р, сейчас как обстоят дела? И где можно посмотреть, что якобы к моему интернету присоединялось 4 устройства?

6. Gallardo

Gallardo

Gallardo, 9 дек 2011
    Очень удобно! Наконец-то начал работать гаджет погоды на десктопе.

7. programmer

programmer Ословед

programmer, 9 дек 2011
    Теперь бесплатно до 4 устройств, поэтому 4 и стоит

8. AVATAR-LF

у всех когда сразу-инет ( террент качает в 10раз медленее :?

9. -Teetotum-

-Teetotum- Ословед

-Teetotum-, 4 фев 2012
    а я отключил, привык все сам делать)

10. kaya654

kaya654

kaya654, 15 мар 2012
    Нда... Такая жалость. В доме напротив живет друг, у него есть СразуИнет, а у меня нету... =(

Я очень разочарован...

И у вас будет, не переживайте.

11. kaya654

kaya654

kaya654, 15 мар 2012
    Попробуйте сменить пароль на компе, с которого пытаетесь выйти в инет.

12. kaya654

kaya654

kaya654, 15 мар 2012
    Согласен, человеку надо предоставлять право выбора.

Выбор есть, в Личном кабинете тип доступа "СразуИнтернет" может быть отключен.

13. MaddyMan

MaddyMan Ословед

MaddyMan, 14 авг 2012
    Не дождался я этого чуда за 2 года, купил роутер с вайфаем для ноута и забыл про впн :)

Загрузка...