1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прошу помощи у всех любителей баскетбола ВГ

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем JustMe, 30 май 2011.

1. JustMe

JustMe Ословед

JustMe, 30 май 2011
    Добрый день, баскетболисты виртуального города
    Как вы, возможно, знаете, сейчас газета "Спорт-Экспресс" проводит конкурс спортивной журналистики.
    Я в этом конкурсе участвую и пока что иду на втором месте. Меньше, чем за сутки лидер оторвался от моего журналистского проекта почти на 200 голосов. С вашей помощью я надеюсь сократить отставание.
    Пишу сюда, т.к. частенько сижу на ВГ, да и статьи мои про баскетбол. Проект называется "Российский баскетбол в трех измерениях", он представляет собой цикл статей о крупнейших событиях в баскетбольной жизни России: выступление национальной сборной, матчи наших клубов в Еврокубках, игры российских легионеров в НБА.
    Проголосуйте, пожалуйста
    Вот ссылка:
    http://konkurs.sport-express.ru/texts/?tid=149871
    Когда пройдете по ссылке, увидите шесть статей. Под ними кнопка "голосовать за работу", ее и нужно нажимать
    Спасибо всем откликнувшимся

2. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 3 июн 2011
    Готово Славик :crazy2:

3. JustMe

JustMe Ословед

JustMe, 3 июн 2011
    Спасибо большое, было бы неплохо еще где-нибудь пропиарить, а то я на форумах не сижу, а там уже в затылок дышат. Все свои резервы я уже использовал((
    Ты читал?))

4. Vasilich

Vasilich Ословед

Vasilich, 4 июн 2011
    если только нажать и это всё, что нужно - то пожалуйста, я нажал, надеюсь, тебе это поможет... Удачи!

5. JustMe

JustMe Ословед

JustMe, 4 июн 2011
    Спасибо, конечно, поможет)

6. 501

501

501, 14 июн 2011
    проголосовал!
    Удачи!

7. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 14 июн 2011