Анекдоты про компьютерщиков и компьютеры

dok

_
Re: Анекдоты про компьютерщиков и компьютеры
- А все-таки английскую раскладку клавиатуры придумали русские.
- Почему?
- Клавиши, образующие сочетания H,Y,U, U,Н,I и H,U,J, расположены рядом.

mensh

очки: 9.999
    Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

dok

_
Ой, Вань, гляди, какие форточки! Балдею, что за красота! А Юникс - буквы все да черточки, и непонятно ни черта. Иван, снеси его, давай, и лучше форточки скачай! Ну что мастдай, опять мастдай?! Обидно, вай!

- Ты, Зин, на грубость нарываешьси! Тебе бы только дергать мышь! Тут в фирме с юзерами маешься, придешь домой - там ты сидишь. Винды - отстой для дурака, а если не пуста башка, нужна командная строка! Плесни пивка!

- Ой, Вань, письмо мне из Америки! Зайдем по ссылкам, что внутри! Ну что ты сразу, как в истерике? Ведь обещают Money Free! Не хочешь сам - тогда пусти меня полазить по сети! Чай, сам сидишь в ней с девяти до девяти!

- Ты, Зина, лучше помолчала бы! Насколько б легче было нам. Когда бы ты не отвечала бы на провокации и спам. Я сколько раз, ты вспомни, Зин, из-за тебя менял login! В последний раз под ним грузин звонил в Берлин!

- Ой, Вань, а это что за файлики? Ну для чего они, Ванек? А мне в письме рисуют смайлики, ты слышишь? Видимо, намек. А он сидит и ни гу-гу, нет, я так больше не могу! Иван, я от тебя сбегу до четвергу!

-. ..Так, этот модуль подставляется... Ой, Зина, не гони волну! Ну вот, пока откомпиляется, пойду еще пивка глотну. Тебе бы все меня достать, а нет бы хелпы прочитать? Там просто все, как пятью пять, ни дать, ни взять!

- Ну вот, читаю: Здесь находится набор системных утилит. Да, кстати, Вань, как переводится строка Formating С:... Complete? Ты что -то нервный стал, Иван, зачем ты выронил стакан? Ну что ты пялишься в экран? Очнись, Иван!

- ...Вот блин, так ты считаешь шуточки! Предупредила б, е-мое! Тебя ж оставишь на минуточку... Нет, это, право, не житье! Ведь говорил же мне Вадим: программер должен жить один... Положь на место новый DIMM!! Зарежу, блин!!!

mensh

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

dimax

Модератор
- Что не спишь?
Примерно такой вопрос мне иногда задает друган-программист.
В 3 часа дня.

dimax

Модератор
Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в
клавиатуру, делает запасы на зиму!

dimax

Модератор
Слоган Windows XP: - Начните работу с кнопки "Пуск"
Слоган Windows 7: - Начните работу с кнопки "Пуск"
Слоган Windows 8: - Начните работу с поиска кнопки "Пуск"

dok

_
- Вот вы рассказываете нам о своём опыте установки новой версии Windows... Поимейте совесть! Ведь рядом женщины и дети!

mensh

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

dimax

Модератор
[FONT=&quot]Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало.[/FONT]

AddAll

Нет комментариев

dok

_
В связи с ведением США информационной войны против России, предлагаю все нелицензионное ПО от Microsoft считать трофейным!

mensh

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

dimax

Модератор
[FONT=&quot]- Где лучше всего спрятать труп?[/FONT]
[FONT=&quot]- На второй странице поиска Gооglе.[/FONT]

Stirik

Воин бога
ПРОГРАММИСТ, высокооплачиваемое млекопитающее. Хорошо размножается в офф-лайне. Личной жизнью, как правило, занят последние 15 минут перед окончанием рабочего дня. П. говорит на языке С++, шутит на техническом английском и воспитывает детей в духе последней бета-версии операционной системы Linux. В случае необходимости, легко загружает собеседника.

dok

_
- А ещё я без связи остался на некоторое время...
- Чего так?
- Сдуру потушил спичку пальцем.
- И что?
- Сканер отпечатков на смарте...

mensh

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

dimax

Модератор
Реклама компьютерной фирмы в Армавире: "При покупке у нас 1000 мегабайт
оперативной памяти - 24 мегабайта в подарок!"

dimax

Модератор
1. Устроиться в Гугл.
2. Сделать приложение, которое будет хрипеть, сопеть и не делать ничего полезного.
3. Назвать его Google Mops.

Умные люди наступают на грабли для того, чтобы их поднять.

Сверху