Mitsubishi Lancer 9 vs Ford Focus 2 vs альтернатива...

Собственно интересно мнение людей, что лучше выбрать? Ну и какие возможны альтернативы? Бюджет до 450 тыр.
Много форумов перечитал и уже запутался:)) Про фокуса и хорошего много прочитал и плохого тоже, а вот про лансера что то плохого не заметил, или я ошибаюсь?

Покупать надо из ходя из соображений:
1. авто должно быть новое, т.е. 2011 года, а ни как не 2010 со скидкой.
2. авто должно собираться в России, что бы не было проблем с поиском запчастей по 3 недели и ремонтировать могли в ближайшем автосервисе.

Поэтому мой выбор Приора в кузове универсал, а остальную сумму потратить на музон, кованные колеса или установить ТСУ, купить прицеп и поехать отдыхать на Азовское море.

delmar

Самец :)

2. авто должно собираться в России, что бы не было проблем с поиском запчастей по 3 недели и ремонтировать могли в ближайшем автосервисе.

.
такая бредятина:))))

snatch

очки: 0
    олени повсюду)

Alastor

очки: 67
    +1))))
хммм...... ну незнаю незнаю...когда я с трешки пересел на 10ку, ох мне все нравилось и комфорту побольше и динамика (благо 16кл), и вот недавно у меня друг купил приорку новую..... ну сел я в нее, эмоций ноль, те же яйца только в профиль,а еще у меня то в 10ке и шумка и музыка нормальная..... вообщем вышел я из нее закрыл дверку причем с грохотом и подумал, что неправильно покупать НОВЫЙ автомобиль и потом еще сверху полтинник минимум вкладывать....

QUATTRO

Самец :)
Бери Лансер. Отличная машина, неприхотливая, надежная, рабочая лошадка. Очь много хороших отзывов. А вообще сходи на рынок или в автодом или еще куда, да прокатись на обоих сразу поймешь что тебе больше нравится и что лучше.

Спасибо за совет!:) Проедусь до автодому!:)

QUATTRO

очки: 55
    бери лансер, очь хорошая машинка, если еще и 2,0 мт то ваще кайф!
Награды
7
Покупать надо из ходя из соображений: 1. авто должно быть новое, т.е. 2011 года, а ни как не 2010 со скидкой.
Глупость. В смысле авто должно быть новое, но от того что оно 2010 года со скидкой оно хуже не станет.
Ещё большая глупость. Скорость подвоза запчастей зависит исключительно от дебильности политики автосервиса, а они похоже все предпочитают торговать с колёс. Даже те чьи машины собираются в России. Например, мне казалось что Сатурн-2 должен тупо иметь пару машинкомплектов Логанов, но нет. Когда мне вьехали в зад, большинство деталей они заказывали.
Поэтому мой выбор Приора в кузове универсал, а остальную сумму потратить на музон, кованные колеса или установить ТСУ, купить прицеп и поехать отдыхать на Азовское море.
Да-да... вопрос только в том доедет-ли. :D

P.S. И, кстати, пучок проводов для ВАЗ-21093 автоцентр вёз две недели. Оказывается у них на складе не было. :)

Street

Ословед
sysoevaop
посмеялся от души ))
Red_Devil ты хочешь именно Ц класса седан? впринципе можно присмотреться к Б/у варианту годов 2007 и новее с очень хорошими комплектациями!

Street

Ословед
Например? А то моск уже плавиться от просмотров и сравнений!:)

хендэ элантра: http://autochel.ru/car/motors/foreign/hyundai/elantra/details/443910.php

можешь еще рено меган присмотреть из б/у из новых шеврлет посмотри у офицалов а так если Б класс то выбора достаточно из новья

aleksandr

Ословед
1. авто должно быть новое, т.е. 2011 года, а ни как не 2010 со скидкой.

Совет похоже на эту историю http://autochel.ru/news/376519.html

Бери Лансера

Да я думаю, что куплю автомобиль который не будет на ходу разваливаться!))) Доберман, ну предложи свой вариант!

Ланса 9, и доволен как удав!!!:) После поездки пробной он мне больше понравился чем фокус!

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху