1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обработка фотографий

Тема в разделе "Фотошкола", создана пользователем Kat'enok, 16 мар 2006.

1. Kat'enok

Kat'enok Ословед

Kat'enok, 16 мар 2006
    Прошу поделиться ценными и просто бесценными советами по обработке фотографий, скажем, в Фотошопе: светокоррекция, полезные фильтры и прочее. Наглядные иллюстрации приветствуются. А вот ссылки на учебники по Фотошопу нет :)

2. Блондинка

Блондинка Ословед

Блондинка, 21 июн 2010
    Вопрос для знатоков фотошопа - какие эффекты были использованы на этом снимке?

3. LICOS

LICOS Ословед

LICOS, 28 июн 2010
    Есть програмка Photodex ProShow Producer 4.1.2712 (можно в осле найти).
    Есть и русификатор для неё.
    Подскажите, кто пользовал такую прогу, почему она не русифицируется ?
    Перерыл весь интерфейс, а переключение языка тоже не нашёл.

4. Alex_B

Alex_B

Alex_B, 23 сен 2010
    Нужен спец. по PhotoShop'у

Добрый день!
    Нужен человек, который за приемлимую денежку возьмется обработать фотографию тигра в вышеупомянутой программе.

Собственно нужно обработать фото №1 в стиле фото №2.

Пишите: borzikovav@chelcom.ru

5. P@N

P@N Ословед

P@N, 11 окт 2010
    Друзья подскажите плиз, есть какие-нить программы, кроме фотошопа, достаточно простые, чтобы на фотке прибавить резкости, с яркостью поднастроить, цветнее как то красочней чтоли сделать и тп?? А то с фотошопом некогда совсем разбираться..-(

6. DjulS

DjulS

DjulS, 11 окт 2010
    Ещё тема?

7. .Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца., 11 окт 2010
    работал в такой программе, у меня она почему то сразу русифицировалась, хотя там может быть та же проблема что и в Лайтрум-последовательность русификации...

8. .Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца., 11 окт 2010
    виньетирование, а можно еще меньшего размера выкладывать изображения? а то все так видно...)))))

9. lex

lex Ословед

lex, 23 окт 2010
    Фото Санкт-Петербурга

Здравствуйте.....заказываю шкаф-купе, хочу двери выполнить с фото-печатью вида Питера.....собственно не могу найти достойную фотографию.....прихожая выполнена в ярко оранжевом цвете (декоративная штукатурка под покраску, фото прилагаю) фото должно быть необычным..... преимущественно ориентировано на петропавловскую крепость (но можно рассмотреть другие варианты) .....

2 вариант это выполнить на фотографии, которые я вложил как нибудь поинтереснее.....сам вид мне нравится но голубое небо не будет вписываться в интерьер......может сделать фото черно-белым при этом купола...и или отдельные элементы выполнить золотом....можно добавить солнышко гденить чтоб было веселеее

в разумных пределах готов данную работу оплатить.....

10. sema

sema Ословед

sema, 13 ноя 2010
    подскажите пожалуйста,при обработке фото в прогремме Adobe Photoshop Lightroom 2.7, как сохранять уже обработанную фотку?

11. netskipper

netskipper

netskipper, 13 ноя 2010
    если мне не изменяет память, там есть пункт "Export"

12. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 2 дек 2010
    Приветствую.
    Могу я попросить помочь мне с оформлением?
    Очень бы хотелось красиво оформить [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

13. Мr.Smith

Мr.Smith Ословед

Мr.Smith, 11 дек 2010
    Ребят объясните пожалуйста как быстро и качественно убрать фон с фотографии. Понятно что можно ластиком или волшебной палочкой, но во первых это не всегда быстро и не всегда срабатывает. Может есть какой то универсальный, с заменой слоев и т.п.?

В принципе можно в любой проге показать как это делается. :shuffle:

14. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 11 дек 2010
    Например: Mask Pro 4.1.4 + Видеоинструкция.rar 106,91 Мб

15. Seriy volk

Seriy volk Ословед

Seriy volk, 5 янв 2011
    Нужна ссылка на фотошоп, для обработки фото в Windows 7 (64-разрядн.). Желательно русифицированный).

p.s. Извиняюсь, если не туда написал, то поправте. ;)

16. DjulS

DjulS

DjulS, 5 янв 2011
    Я рисую и правлю вот в этом. Отличная версия и очень стабильная для W7 64x.
    ed2k://|file|Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 RUS.iso|2179473408|0344AC67351D3076F54079830A2DFCE4|/

ли вот эта ссылка

ed2k://|file|Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 RUS.rar|1049548465|90515AE98F92DDB0D6C94A441DC6E10F|/

17. Uzer

Uzer Ословед

Uzer, 26 фев 2011
    Товарищи профессионалы, очень нужна ваша помошь, с одной фото, думаю для вас это не очень сложно...
    Вопщем нужно затереть слово с дерева...
    На ваших условиях:)

18. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 27 фев 2011
    Я бы еще просил ветку слева от девушки до кучи, но это уже как постараются и постараются ли.

19. DjulS

DjulS

DjulS, 27 фев 2011
    по композиции лучше откадрировать фото. Слишком большой объём лишней информации. Если никто не возьмётся, то я сделаю, как найдётся свободное время. Отпиши мне в личку через через дней 5-6. Помогу

20. Uzer

Uzer Ословед

Uzer, 28 фев 2011
    спасибо за идеи и предложения:) Что она сама хотела уже исправили. Но если есть желание довести эт фото до идеала, в долгу не останусь:)

21. ksebo

ksebo Ословед

ksebo, 18 мар 2011
    Здрасти всем !Как сделать пакетную обработку CorelDRAW (тоесть чтоб он папку с картинками обработал так же как я сделал это с одной картинкой и " записал " это действо это еще как макрос называется) ?Поконкретней кто знает ?

Загрузка...