Обработка фотографий

LICOS

Ословед
Есть програмка Photodex ProShow Producer 4.1.2712 (можно в осле найти).
Есть и русификатор для неё.
Подскажите, кто пользовал такую прогу, почему она не русифицируется ?
Перерыл весь интерфейс, а переключение языка тоже не нашёл.

Нужен спец. по PhotoShop'у

Добрый день!
Нужен человек, который за приемлимую денежку возьмется обработать фотографию тигра в вышеупомянутой программе.

Собственно нужно обработать фото №1 в стиле фото №2.

Пишите: borzikovav@chelcom.ru

P@N

Ословед
Друзья подскажите плиз, есть какие-нить программы, кроме фотошопа, достаточно простые, чтобы на фотке прибавить резкости, с яркостью поднастроить, цветнее как то красочней чтоли сделать и тп?? А то с фотошопом некогда совсем разбираться..-(

Есть програмка Photodex ProShow Producer 4.1.2712 (можно в осле найти).
Есть и русификатор для неё.
Подскажите, кто пользовал такую прогу, почему она не русифицируется ?
Перерыл весь интерфейс, а переключение языка тоже не нашёл.
работал в такой программе, у меня она почему то сразу русифицировалась, хотя там может быть та же проблема что и в Лайтрум-последовательность русификации...

lex

Ословед
Фото Санкт-Петербурга

Здравствуйте.....заказываю шкаф-купе, хочу двери выполнить с фото-печатью вида Питера.....собственно не могу найти достойную фотографию.....прихожая выполнена в ярко оранжевом цвете (декоративная штукатурка под покраску, фото прилагаю) фото должно быть необычным..... преимущественно ориентировано на петропавловскую крепость (но можно рассмотреть другие варианты) .....

2 вариант это выполнить на фотографии, которые я вложил как нибудь поинтереснее.....сам вид мне нравится но голубое небо не будет вписываться в интерьер......может сделать фото черно-белым при этом купола...и или отдельные элементы выполнить золотом....можно добавить солнышко гденить чтоб было веселеее

в разумных пределах готов данную работу оплатить.....

sema

Ословед
подскажите пожалуйста,при обработке фото в прогремме Adobe Photoshop Lightroom 2.7, как сохранять уже обработанную фотку?

Montafly

Ословед
Приветствую.
Могу я попросить помочь мне с оформлением?
Очень бы хотелось красиво оформить [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Мr.Smith

Ословед
Ребят объясните пожалуйста как быстро и качественно убрать фон с фотографии. Понятно что можно ластиком или волшебной палочкой, но во первых это не всегда быстро и не всегда срабатывает. Может есть какой то универсальный, с заменой слоев и т.п.?

В принципе можно в любой проге показать как это делается. :shuffle:

Quiz

Ословед
Ребят объясните пожалуйста как быстро и качественно убрать фон с фотографии. Понятно что можно ластиком или волшебной палочкой, но во первых это не всегда быстро и не всегда срабатывает. Может есть какой то универсальный, с заменой слоев и т.п.?

В принципе можно в любой проге показать как это делается. :shuffle:

Например: Mask Pro 4.1.4 + Видеоинструкция.rar 106,91 Мб

Seriy volk

Ословед
Нужна ссылка на фотошоп, для обработки фото в Windows 7 (64-разрядн.). Желательно русифицированный).

p.s. Извиняюсь, если не туда написал, то поправте. ;)

Нужна ссылка на фотошоп, для обработки фото в Windows 7 (64-разрядн.). Желательно русифицированный).

p.s. Извиняюсь, если не туда написал, то поправте. ;)
Я рисую и правлю вот в этом. Отличная версия и очень стабильная для W7 64x.
ed2k://|file|Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 RUS.iso|2179473408|0344AC67351D3076F54079830A2DFCE4|/

ли вот эта ссылка

ed2k://|file|Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 RUS.rar|1049548465|90515AE98F92DDB0D6C94A441DC6E10F|/

Uzer

Ословед
Товарищи профессионалы, очень нужна ваша помошь, с одной фото, думаю для вас это не очень сложно...
Вопщем нужно затереть слово с дерева...
На ваших условиях:)

Я бы еще просил ветку слева от девушки до кучи, но это уже как постараются и постараются ли.

по композиции лучше откадрировать фото. Слишком большой объём лишней информации. Если никто не возьмётся, то я сделаю, как найдётся свободное время. Отпиши мне в личку через через дней 5-6. Помогу

Uzer

Ословед
спасибо за идеи и предложения:) Что она сама хотела уже исправили. Но если есть желание довести эт фото до идеала, в долгу не останусь:)

ksebo

Ословед
Здрасти всем !Как сделать пакетную обработку CorelDRAW (тоесть чтоб он папку с картинками обработал так же как я сделал это с одной картинкой и " записал " это действо это еще как макрос называется) ?Поконкретней кто знает ?

Сверху