Обработка фотографий

vitzap

Ословед
можно что то сделать с фотографией если она "смазалась"? вроде не сильно но все же

варианта два - либо удалить либо всех уверять, что это художественный прием.

можно что то сделать с фотографией если она "смазалась"? вроде не сильно но все же

Ничего не делать или просто удалить.
Есть где-то статейка, где описывается как исправить очень лёгкий эффект опохмельных или нетвёрдых рук, но принципиально это бракованное фото.

В общем до того как слетела винда у мну, у меня в фотошопе было офигенно много всякой фигни и полезностей) так вот был там фильтр один, он мог к фото добавить такой волшебности что ли.. там куча настроек было,цвета в основном становились мягкими такими, как бы ровными.. если у кого то есть что-то подобное подскажите название?)))) а то такого же эффекта добиваюсь в 10 щелчков больше чем с помощью фильтра)) :D

Посоветуйте программу для убирания шумов на фото. Не ФШ и беслптную, но хорошую.

В общем до того как слетела винда у мну, у меня в фотошопе было офигенно много всякой фигни и полезностей) так вот был там фильтр один, он мог к фото добавить такой волшебности что ли.. там куча настроек было,цвета в основном становились мягкими такими, как бы ровными.. если у кого то есть что-то подобное подскажите название?)))) а то такого же эффекта добиваюсь в 10 щелчков больше чем с помощью фильтра)) :D
есть такой экшн для фотошопа, называется BE QUIET. Думаю, это то что вы имеете ввиду

Alastor

Ословед
Подскажите пожалуйста прогу для того чтобы менять формат изображения и прогу чтобы его увеличивать:shuffle:

Заказчику понравилось,а в чём ужас та,так и не понял я?

Не всё измеряется одним заказчиком, который вообще ничего не соображает (с большой долей вероятности) в коррекции фотографий.
Если у вас критерий оценки своей работы - понравилось неопытному заказчику, то мне очень вас жаль.

Теперь о более насущном:
  • сайт - откровенно плохая поделка, на вордпрессе сейчас намного приятнее можно накидать за денёк или меньше. Разноцветный шрифт - вообще вынос мозга.

• первое и второе фото - почему после переделки люди располнели (растянулись в ширь)?
  • почему это было решено заменить сепию на какой-то серый оттенок?
  • куда на второй фотографии делись детали забора?
  • почему на третьей обрезали локоны, лень было корректировать? Вместо нормальной причёски получился какой-то уродливый обрубок головы.
  • на третьей модель "прилеплена" к фону.
  • третья опять же почему-то стала шире оригинала.

При более внимательном просмотре можно еще наковырять, как мне кажется.

Это что, хорошая работа по-вашему? Бросьте, не пугайте так людей и сами не обольщайтесь: если человек не замечает деталей, то это еще не повод его надувать и делать из рук вон плохо.

Спасибо за внимание.

Заказчику понравилось,а в чём ужас та,так и не понял я?

Ну вот, чтобы не было всяких казусов больше, научитесь читать уроки в инете. Там правда встречается очень много нужного и полезного. Чтобы не было "стрижек под бобрик" вот вам первый. Есть очень много способов - но этот тоже очень неплох. И старайтесь в следующий раз быть честным с заказчиками. отличной работы.http://3pix.ru/hair_selection_photoshop/

Да уж... сайт там действительно вынос мозга. Ретушь фотографий на тройку, смена фона - кол. Грубость работы, отсутствие внедрения объекта.

Сверху