--Приколы--

tazz

Ословед
если инет есть, посмотрите! Как омон по ошибке не тот порш каен принял :D

// Группе захвата сказали захватить порше чёрного цвета с номером 177. Ну они и захватили, разбили стекло, помяли на грязной дороге кто был в машине.... А через время приехал тот порше, который и нужно было захватить (точнее тех захватить, кто был в нутри). Ну молодцы сотрудники, 2 порше за 5 минут взяли... // BIG MaD

AWD

Ословед
Награды
5
a_77345.jpg

Тюнинг однако.

a_77346.jpg

Блондинка.

a_77347.jpg

VARvar

очки: 8
    Нет комментариев

NeverHooD

очки: 13
    настаяший шайтанский автомобыл, да...
Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.

кому надо обращайтесь продам ... за большие деньги пенецею от всех бед

NeverHooD

очки: 13
    форсан? :))))

BIG MaD

Модератор
Тут выкладывали ссылки на приколы.
Почему то думают что у всех есть деньги на инет либо у многих Анлим - ЭТО НЕ ТАК. Могли бы у кого анлим - скачать (либо как я переписать). Скорость у меня макс. 30 кб.с.
Поэтому, не пожалел 2 час времени с 3 до 5 ночи "халява" скачал ролики на которые давали ссылки и не только на те.
Вообщем модератор представляет:

Владельцам автомобилей и бензоколонок НЕ СМОТРЕТЬ (Скачено с инета - BIG MaD).avi 64.85 Мб 49.[168-171]
Женщины... Как нужно думать-что бы понять ваши действия...(Скачено с инета - BIG MaD).avi 69.14 Мб 49.[168-171]
Женщины...(Скачено с инета - BIG MaD).avi 39.19 Мб 49.[168-171]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ОДЕТЬ ПАМПЕРС, грохнуться задницей пол (всё равно упадёте) и взяться за живот. Ещё можете взять блюдце под "эстирические слёзы".
Нафига надо было таранить стену?
Между прочим в воду машины не паркуют!
Как можно парковать МАЛОЛИТРАЖКУ 4 минуты:newconfus? Хотя мужик в первый раз сев в авто запарковал РОВНО ЗА 9 СЕКУНД :blink:. Я даже боюсь подумать, сколько времени девушка будет выезжать с парковки....
КАК можно умудриться, перевернуть авто врезавшись в забор...
Одного удара бочиной в шлакбаум показалось мало, надо ТРИ раза было.
На такой скорости по автобанам женщины не передвигаются, как в сервисе.
НЕ доверяйте женщине длинный шланг ;) она или оторвёт его :D или разобъёт себе голову.:crazy2:
Женщина даже вроде не заметила, что насадила машину на штырь, но зато включила дворники.:yes:
Женщина= 4 минуты парковки:yes:, мужчина = ... секундомер не успел включить уже припарковал.:spiteful:

Реали жизни от женщин (Скачено с инета - BIG MaD).avi 140.83 Мб 49.[168-171] -
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Группа захвата за 5 минут захватили 2 порше кайена (один по ошибке)( Скачено с инета - BIG MaD).avi 732.95 Мб 49.[168-171]
Дрыгает грудью (Скачено с инета - BIG MaD).avi 31.03 Мб 49.[168-171]
Крутые пингвины (Скачено с инета - BIG MaD).avi 84.77 Мб 49.[168-171]

P.S. Прошу женщин не обижаться! Вы НЕ все так водите.
+++++++++++++++++++++++============================++++++++++++++++
Записывал с интернета при помощи программы: CamStudio 2.1.051 (Скачено с осла, на русском языке она) Захватывает ВСЁ что происходит на рабочем столе (либо в отдельном его части)
+++++++++++++++++++++++============================++++++++++++++++
Если у вас не проигрывается видео:
У меня стоит ХР, и вот такие проги для видео и звука:
1 Klmcodec395
2 QuickTime 6.5
3 Voxware(Для звука во многих фильмах)
4 XviD
5 DivX 6.4.1
6 Power DVD 7
7 ImToo.3GP.Video.Converter.v3.1.6.build.0602b
8 Mpegable Player 3GP v2.12
Всё скачено с ОСЛИКА!
Проигрывается все возможные ВИДЕО ролики и фильмы. ПРЕЖДНИЕ ПРОГИ для видео НУЖНО УДАЛИТЬ!

на днях сфотографировал лимузин Ford:

AWD

очки: 25
    Нет комментариев

suslik74

очки: 20
    видел его, мадоры совсем охренели)

BIG MaD

очки: 19
    + :)
Сверху