Для любителей аудиокниг

А я не могу привыкнуть слушать книги, некий дискомфорт ощущается

Bobrovio

Ословед
простите, а не подскажите где найти аудиокнигу "Распутин, Валентин Григорьевич: Живи и помни"?
не нашел тему "поиск аудио книг"

Norsic

Заблокирован
простите, а не подскажите где найти аудиокнигу "Распутин, Валентин Григорьевич: Живи и помни"?
не нашел тему "поиск аудио книг"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3032848
Правда очень мало источников(12) и если вы ещё не зареганы на rutracker - то придется проходить унизительно-неудобную процедуру регистрации. Но если пройдёте - то вам откроется библиотека из тысяч аудиокниг с удобным поиском по ней. Успехов!

По теме: аудиокниги слушаю постоянно, по 3-4 книги в месяц. В основном в дороге, при беге, во время уборки и любой другой деятельности, которую я выполняю в одиночку и не требующей работы мозга.
Проблема заключается в том, что очень мало хотя бы относительно качественной литературы сегодня есть в аудиоверсиях. А то что есть уже давно прослушано.

Потому и слушаю одни и те же книги по 2-6 раз).
Чтоб было понятно что я слушаю и что можно найти на рутрекере - вот я год назад писал миниотчет сам себе:
Тармашев (Постапокалипсис)
Ариал - ч.1
Ариал - ч.2
Наследие ч.1

Корнев
Серия "приграничье" Лёд
Серия "приграничье" Скользкий

ЛукьяненкоСерия "трикс" - недотёпа(или непоседа?).
Осенние визиты
Конкуренты
Лорд с планеты земля
Серия STALKER - "в тумане".

Андрей Круз (Чистый постапокалипсис, зомби)
Эпоха мертвых. Начало
Эпоха метртвых. Москва
Эпоха мертвых. Прорыв
Эпоха мертвых. Я еду домой!
Эпоха мертвых. Я еду домой!!
Эпоха мертвых. Я! еду! домой!!!

Из серьёзных книг прочитал только:
Ален карр - Легкий способ бросить пить.
Главные секреты уверенности в себе

33 способа самомотивации

Стивен Кови - Focus. Достижение приоритетных целей.

Стивен Кови - 7 навыков.

Пелевин - Чапаев и пустота (Взрыв мозга. Бред обкуренного и ударившегося головой шамана.)

Очень интересно... все эти книги я прочел прослушал за последние 4 месяца. Большинство из них на 2 раза, некоторые на 3. Получается, что в месяц я слушал по 5 книг.... я в шоке.

Bobrovio

очки: 21
    спасибо большое!!!

Gloria

Ословед
Ищу аудиокнигу Сирил Норткот Паркинсон "Законы Паркинсона".

Сверху