Для любителей аудиокниг

Всем привет. Очень люблю читать книги, разного жанра но к сожалению в наше время занятому человеку трудно найти время чтоб сесть и читать. Но как хорошо, что книгу можно почитать на остановке, в машине, в транспорте, или просто тогда когда куда то идешь и не напрягая при этом глаза. О преимуществах вообще молчу поймете сами. Аудиокнига по моему это выход из ситуации.

"Многое из лучшего и прекрасного потеряно для тех чья умственная пища состоит из газет и дешевых романов, они не научат невежду, не укрепят слабого, не разовьют не зрелого".

Так что буду рад обменяться своей библиотекой и почитать ваши книги конечно же в аудио формате.:shuffle:

У меня в библиотеке есть,
Жданов, "Россия против алкоголя" , "Технологии по улучшению зрения".
Карлос Кастанеда Книга 01. "Учение Дона Хуана", Книга 02. "Отдельная Реальность", Книга 03. "Путешествие в Икстлан", Книга 04. "Сказки о Силе", Книга 06. "Дар Орла", Книга 07. "Огонь из нутри", Книга 08 "Сила Безмолвия", Книга 09. "Искусство сновидения", Книга 10. "Активная сторона бесконечности", Книга 11. Колесо времени.
С.Н. Лазарев Диагностика кармы
Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака (не советую)
Наполеон Хилл - Думай и богатей
ОШО- просто навалом всего.
Азимов-
Как заработать денег без стартового капитала
Глеб Архангельский -
Тайм Драйв
Дез Деарлав.
Бизнес путь Билл Гейтс.10 секретов самого богатого в мире бизнес лидера
Джон Вон Эйкен.
Билет в бизнес класс
Роберт Кийосаки -
Богатый Папа, Бедный Папа
Стивен Р Кови-
7 Привычек Высокоэффективных Людей
Трейси Брайан-
Психология достижений
Шефер Бодо-
Мани, или азбука денег
Гадецкий Олег-
хороший психолог, есть его тренинги в том числе и аудио
Леви Владимер -
Я и Мы(Психология)
Карнеги - Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
Зеланд Вадим- Яблоки падают в небо [Практический психоанализ; АудиоКнига]
Игорь Вагин - Искусство вышибать долги
Юрий Щербатых - Психология Обмана
Борсук Роман- Лидер Для Себя
Борсук Роман-Лидер для других
Диана Балыко- 40 правил НЛП для жизни в кайф
Зеланд Вадим - Трансерфинг реальности
Литвак Борис- Тренинг личной эффективности
Наталья Ром -Как выработать здоровый пофигизм
Ренди Варт - Твое подсознание лучшее
Свияш Улыбнись пока не поздно
Чалдини Роберт-Психология влияния (супер книга).
Торсунов- хороший психолог врач
Поиски Шри Кришны
Библия Новый Завет
Откровение Иоанна Богослова
Сандей Аделаджа-не начинайте с понедельника и Принципы построения прочного богатства
Толстой ЛН-много всего
Пауло Коэльо-Дневник Мага, Одиннадцать минут и Цени жизнь
Лукьяненко- Лабиринт отражений
Борис Акунин - Турецкий Гамбит
Браун Дэн - Цифровая крепость
Гришковец Евгений - Следы на мне
Михаил Веллер- Легенды Невского проспекта
Павел Санаев- Похороните меня за плинтусом
Харуки Мураками- Страна чудес без тормозов и конец света
Маркес Габриель Гарсия- Сто лет одиночества
Говард Лавкрафт - Шепчущий Во Тьме
Пушкин Поэмы
Стругацкие - Попытка К Бегству
Лимонова И В - Культура речи Как правильно и грамотно говорить по-русски
Фарбар Стив-Частные уроки экстремального лидерства
Буду рад подарить желающим все что перечислил и принять у кого нить другие книги.

Аудиокниги

Неужели нет людей который слушают аудиокниги?

Зарезервировано за темой, модератора прошу не удалять.

Will

Ословед
Награды
3
Тема очень интересна, читать не успеваю ,а на ходу и в транспорте удается много прослушать качаю из ослика,

Круто. И какие книги читаешь? Я уже почти все книги из ослика прочитал

Я тоже почти все, сейчас изучаю труды Олега Гадецкого

привет всем, у кого есть властелин колец? выложите, пожалуйста. в осле скачала 2 аудиокниги, хранители и возвращение. хранители - поврежденный архив. возвращение - в норме. второй книги вообще не нашла. так что поделитесь любой книгой. а лучше полным архивом из 3 аудиокниг.

kn, Хорошая подборка. Как я могу стать обладателем такого счастья?

Всем добрый вечер. Я много читаю и много слушаю аудикниг. На данный момент в моей коллекции 2000 позиций, мб и больше. Но к сожалению постоянно в сети не могу сидеть. каталог есть могу отправить. Вот только с ослом у меня напряженки - надо файлы архивировать. А так выложу что угодно от Сервантеса до рота.

chintsova

Ословед
Награды
4
Конечно хорошо, когда есть в озвучке книга, которую хочешь послушать. Но если уже все прослушал и вообще хочетсЯ прослушать что - то, что врЯд ли кто-то будет озвучивать? Вот хоть что, но если нет времени читать, а очень хочетсЯ - "Николай", в помощь.
ДлЯ тех кто не в теме поЯснЯю - при помощи программы конвертированиЯ текстового файла в МР3 можно создавать свои аудиокниги.
Саму программу брала здесь -ЗДЕСЬ, а книги... Я в основном пасусь ТУТА или ЗДЕСЯ, да и тут нравитсЯ .
Ну кому что, менЯ такой вариант устраивает.Посмотреть вложение 1373563

Очень просто скажи конкретно что тебе надо и я отправлю тебе как нить.

Конечно хорошо, когда есть в озвучке книга, которую хочешь послушать. Но если уже все прослушал и вообще хочетсЯ прослушать что - то, что врЯд ли кто-то будет озвучивать? Вот хоть что, но если нет времени читать, а очень хочетсЯ - "Николай", в помощь.
ДлЯ тех кто не в теме поЯснЯю - при помощи программы конвертированиЯ текстового файла в МР3 можно создавать свои аудиокниги.
Саму программу брала здесь -ЗДЕСЬ, а книги... Я в основном пасусь ТУТА или ЗДЕСЯ, да и тут нравитсЯ .
Ну кому что, менЯ такой вариант устраивает.Посмотреть вложение 1373563
. Большое спасибо. Мне очень не хватало такой программы т.к. есть масса книг в печатном варианте а читать некогда.

Hitman"OB

Ословед
А может быть кто нибудь подскажет где можно скачать аудиокниги проффессиональной направленности. Лекции или учебные пособия по разным гумманитарным наукам.

Всем добрый вечер. Я много читаю и много слушаю аудикниг. На данный момент в моей коллекции 2000 позиций, мб и больше. Но к сожалению постоянно в сети не могу сидеть. каталог есть могу отправить. Вот только с ослом у меня напряженки - надо файлы архивировать. А так выложу что угодно от Сервантеса до рота.
Можешь прислать каталог своих аудиокниг? Буду признателен.

А может быть кто нибудь подскажет где можно скачать аудиокниги проффессиональной направленности. Лекции или учебные пособия по разным гумманитарным наукам.
У меня есть:
Аристотель - ПОЛИТИКА
Бертран Рассел - ИСТОРИЯ ЗАПАДНОЙ ФИЛОСОФИИ
История России. ХХ век
Культура речи Как правильно и грамотно говорить по-русски.
Если выложишь что то свое буду рад прочитать.

Сверху