Опрос по играм

Какую игру вы хотели бы видеть на сервере ИС?

• Counter-Strike 1.6

Голосов: 125 9,9%
  • Counter-Strike: Source

Голосов: 54 4,3%
  • Quake 2

Голосов: 15 1,2%
  • Quake 3

Голосов: 19 1,5%
  • Quake 4

Голосов: 18 1,4%
  • Starcraft, Diablo2, Warcraft 3 (Battle.net)

Голосов: 109 8,7%
  • World of WarCraft

Голосов: 231 18,3%
  • Lineage 2

Голосов: 181 14,4%
  • Battlefield 2

Голосов: 106 8,4%
  • Unreal Tournament 2004

Голосов: 77 6,1%
  • Ragnarok

Голосов: 50 4,0%
  • GTA

Голосов: 75 6,0%
  • Half Life 2

Голосов: 49 3,9%
  • Soldier of Fortune 2

Голосов: 14 1,1%
  • NFS

Голосов: 137 10,9%

• Всего проголосовало
    1.260
R

Raz3R =)

Ф топку, почему у ЛА2шников есть свой сервер , а у мега популярной WoW нету, я за WOW!!!

K

[Kars]

хотелось бы больше он лайн игр чтоб был выбор а не играть в 3-4 игры

Xcube

Ословед
Лично я за вов. Почему вов серверы должны держать сами абоненты? При подключении нам обещали широкий выбор игр. Я знаю что он не ущкий но в этом списке нет World of Warcraft :D лично я за него

I

I love GOLD

я бы хотел чтобы бетл.нет warcraft стал полно-функциональным, а то там какие то древние сидят с патчем 1.20 хотя по стандарту нада 1.22 может тогда положение поправицо

K

[Kars]

мне больше интересна причина по которой не ставят или не могут поставить серв вов нашлиб людей как к примеру с ла2 valhhala-age которые зарабатывали на этом не плохие деньги (кто играет в ла2 поймет меня) и ису хорошо бы былоб и людям в вовке былоб где по бегать а не играть вов ременные сервы :))

Realive Samurai

Ословед
World of warcraft
как ДСа нету так и царит хаос в вове: серв создадут вроде норм две недели игры-серв офф, три дня серв он и снова офф. надоело тем более с игроками которыми уже подружился теряешь связь.
ПС: линейщики у вас собственный серв есть!(Если ВоВ это зло то в мире нет добра)

dnk_

Ословед
World of warcraft
как ДСа нету так и царит хаос в вове: серв создадут вроде норм две недели игры-серв офф, три дня серв он и снова офф. надоело тем более с игроками которыми уже подружился теряешь связь.
ПС: линейщики у вас собственный серв есть!(Если ВоВ это зло то в мире нет добра)
Подключаешь анлим (достаточно улыбки), платишь за офф серв вова...
И ни че тебе ни грозит... Играй сколько влезит...
А бесплатно только сыр в мышеловке...
Хорошого бесплатно нет!!! И никто вам ни чего не должен даже ИС...

Realive Samurai

очки: 9
    у меня это идея еще с нового года

Marcu$

очки: -7
    ...
M

_Matvey_

Еслибы выйграл в голосовании NFS было бы оч. хорошо

Подключаешь анлим (достаточно улыбки), платишь за офф серв вова...
И ни че тебе ни грозит... Играй сколько влезит...
А бесплатно только сыр в мышеловке...
Хорошого бесплатно нет!!! И никто вам ни чего не должен даже ИС...

чё-то вообще не в тему! при чем тут это? :D все он правильно говорит. идет опрос, при чем по нему видно, что WOW востребован. а у линейщиков уже есть сервак. так зачем нужен еще серв линейки, когда нет сервера WOW? выбор должен быть - кому-то одно интересней кому-то другое. хоть WOW и зло конечно, но иногда хочется поиграть :spiteful: собственно тоже хочу сервер WOW! :shuffle:

Сверху