Голодный кролик атакует / The Hungry Rabbit Jumps

Как вам фильм?

• Всего проголосовало
    17

Henry14

Ословед
Фильм понравился, хоть и было достаточно нелогичностей.
Почему жена так привязалась к найденной цепочке? Если насильника нашли копы, то они и отдали Кейджу цепочку, а он не хотел передавать её жене, чтобы не напоминать о тех событиях.
Начало очень хорошее, нагнетающее, загадочное, а потом уже пошла стандартная погоня за обычным человеком, который узнал слишком много. Но всё равно впечатления больше положительные.

O.G.

Самец :)
Порадовал фильм, очень интересная задумка, но немного смазали недочетами.
Сама идея превосходная, первая половина фильма и вовсе без укоризненна, полна загадок, тайн, очень интригует и при этом довольно не стандартна по части хитроумности тайного общества. Во второй же половине пошли моменты которые испортили серъезность картины и сделали её более глупой, наивной, не далекой. Например
1
почему само тайное общество не смогло проникнуть к рабочему столу журналиста, когда так легко и ловко проникало в квартиру главного героя столь незаместно и в такой короткий отрезок времени. А обычный школьный учить взял да проник и более того, даже смог найти где спрятана информация, столь опасная для кроликов.
И помимо приведенного примера, небольшие промахи были. Концовка тоже так себе. Так что в плюсы отнесу - актерскую игру, Кейдж справился с ролью любящего мужа, хорошего учителя и стойкого к трудностям челвоека. Гай Пирс в роли Саймона понравился, в образе смотрелся идеально. Сам сценарий понравился. И даже немного юморнули очень умело и к месту.
1
Сцена с туалетом, хотдогом :crazy2::D
В целом можно сказать, что картина удалась, пусть она и не идеальна, но хороша. Думаю через время её можно даже будет пересмотреть.

O.G.

Еще один постер:

attachment.php

Почему мне всегда кажется, что перевод названий для российского проката отвратителен?
Причем тут кролик? Это хоть как-то связано с сюжетом7

O.G.

Почему мне всегда кажется, что перевод названий для российского проката отвратителен?
Причем тут кролик? Это хоть как-то связано с сюжетом7

Кролик очень даже причем. Сначала смотрят фильм, потом судят о его названии :umnik:

Snape

Ословед
Интересный и интригующий фильм.Интересно было посмотреть на Кейдж как он играет,семейного человека,мне даже показалось,что у него в фильме пузо есть )))) Вряд ли буду скачивать этот фильм ещё раз для просмотра,а вот по телеку с удовольствием посмотрю.

Henry14

Ословед
Сначала смотрят фильм, потом судят о его названии :umnik:
Сразу вспоминается некий персонаж с мнением о фильме "Пипец". :crazy2: А так-то кролик, конечно, не просто так взят, но всё равно оригинальное название другое.

O.G.

Сразу вспоминается некий персонаж с мнением о фильме "Пипец". :crazy2: А так-то кролик, конечно, не просто так взят, но всё равно оригинальное название другое.

В начале было же The Hungry Rabbit Jumps. Это не так переводится?)) А потом сменили на Seeking Justice.
Напиши в осле, а то нет соединения с тобой.

Средненький такой фильмец с немного закрученным и интересно развивающимся сюжетом.
Кейдж скоро будет как Стетхем: сниматься каждые 3-5 месяцев:).

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
Николас Кейдж в ударе. Фильм отличный.

Alastor

Ословед
Хороший фильм с интересным сюжетом и хорошим актерским составом

Сверху