Скоро май. Не забудьте пополнить счет

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Уважаемые абоненты, напоминаем вам, что совсем скоро первое мая. Не забудьте своевременно оплатить услуги, предоставляемые компанией «Интерсвязь».

Абонентам, которые пользуются анлимом, необходимо внести на свой лицевой счёт абонентскую плату за Базовый тариф и подключенную услугу безлимитного доступа до 8:00 часов 1 мая.

Клиентам, которые пользуются обычными тарифными планами, абонентская плата начисляется по-прежнему в 00:00 часов первого числа нового месяца, поэтому им рекомендуется оплатить услуги до 23:59 часов 30 апреля.

Оплатить услуги, предоставляемые компанией «Интерсвязь», можно не только в Расчётно-сервисных центрах компании, но и с помощью карточек экспресс-оплаты, через систему «Город», с помощью различных платёжных систем и виртуальных способов оплаты. Подробные инструкции вы найдёте в разделе «Оплата услуг» на нашем сайте.
mai_4949_01.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=12315

Flawless Viktor

2015
Модератор
Спасибо за предупреждения посредством СМС, мне реально помогает. А так бы забыл бы нафиг и скидку бы профукал уже в 18%.

Doc

Ословед
Награды
4
Ищу деньги.
Оплатил из личного кабинета картой MasterCard 27.04.2011. С карты деньги ушли. На счет не пришли. Где ходят?
полгода уже плачу картой, проблем никогда не было. Деньги на счет зачислялись практически мгновенно.
Что произошло сейчас? Получается, никаким современным способам оплаты доверять нельзя? По старинке понесем деньги в кассу?
И как вернуть мои уже уплаченные. Не хочу быть должником, не хочу терять скидку, не хочу быть обманутым.

Оставьте свои контакты информированному источнику в личном сообщении

Проблема решена. Спасибо всем, кто участвовал.
- Doc -

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
Не разу не забывал оплачивать. И тем более оплачиваю всегда на месяц вперед. Да же если случайно забуду, всеровно денег хватит оплатить за месяц.

Сверху