За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

• Всего проголосовало
    479
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Улыбнуло конечно, но это какая то не серьёзная передача.. есть что нибудь по серьёзней?

Ничё у них там передачки. Ржут над нашей страной, над нашими избирателями и президентами... Надо было захватить эту Германию, они бы так не смеялись

Даже создали аналог себя - ГДР, где люди рискуя жизнями лезли на стену))
Примечательно, что в нынешнее время всё больше и больше немцев (и не только восточных) скучают именно по ГДР, где человеку гарантироны были право на труд, достойную старость, на гулянье под луной без боязни быть избитым и обворованным, где, кстати, присутствовала многопартийность. Увы.

Примечательно, что в нынешнее время всё больше и больше немцев (и не только восточных) скучают именно по ГДР, где человеку гарантироны были право на труд, достойную старость, на гулянье под луной без боязни быть избитым и обворованным, где, кстати, присутствовала многопартийность. Увы.
Хотите сказать что немцы сейчас бедно живут, у них нет соц гарантий и развитая приступность? Не смешите. Знакомый рассзказывал как они спокойно гуляли, настолько там всё мирно и тихо что даже скучно.. А насчёт соц гарантий - каждый немец обеспечен крышой над головой, гамбургером и бутылкой пива на каждый день. Если он хочет большего - идёт работать..

Не надо выдумывать, один знакомый рассказывал про родственника, который там живёт, он один год имеет работу (гарантированно), другой год сидит на пособии и в ус не дует (не спрашивал, но полагаю, что вторая половина живёт таким же образом), счастлив донельзя и чихать хотел на Россию. Работы мало, но государство шевелится, выборы то честные, демократия))))

babayka

Ословед
Награды
5
И главное, про ГДР не надо ля-ля, ни один нормальный немец такого бреда про "тоску" не скажет.
О желании жить в социалистическом государстве заявили почти 75% немцев
Результаты опроса социологов Германии показали, что 80% жителей Восточной Германии и 72% Западной скучают по социалистическому строю. Они заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность, социальная защищенность.
 Почти каждый четвертый опрошенный — 23% в Восточной и 24% в Западной Германии — признался, что «порой было бы желательно», чтобы Стена, 40 лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15% респондентов на востоке и 16% на западе вообще заявили, что существование Стены — «самое лучшее, что могло бы произойти», сообщает MIGnews.com со ссылкой на издание Bild.
Опрос проводился в связи с выходом на телевидении двухсерийного художественного фильма «Граница». По сюжету террористы подрывают все семь крупных нефтеперерабатывающих заводов, ввергнув Германию в экономическую катастрофу. Земля Мекленбург-Передняя Померания готовится отделиться от ФРГ и построить Стену. Действие происходит в 2010 году.

babayka

Ословед
Награды
5
Это, позвольте, как? Я вот не скучаю по Парижу, знаете ли, не бывал... Бред...
А что, больше аргументов нет? Может какая-то ссылка, опровергающая MIGnews.com или издание Bild. Потрудитесь подтверждать свои "умозаключения" конкретным материалом, чтобы не выставлять себя пустобрехом.

А что, больше аргументов нет? Может какая-то ссылка, опровергающая MIGnews.com или издание Bild. Потрудитесь подтверждать свои "умозаключения" конкретным материалом, чтобы не выставлять себя пустобрехом.

Послушайте, я ведь не зря привожу вашу цитату -
72% Западной скучают по социалистическому строю
Ну включите логику, какие тут еще аргументы нужны? А ссылки на какие то ресурсы без источника это вообще чушь - такая же, как и опросы ВЦИОМа и новости от www.marketgid.com

babayka

Ословед
Награды
5
Послушайте, я ведь не зря привожу вашу цитату - Ну включите логику, какие тут еще аргументы нужны? А ссылки на какие то ресурсы без источника это вообще чушь - такая же, как и опросы ВЦИОМа и новости от www.marketgid.com
В таком случае, я могу рассказать и свои воспоминания, когда я ездил в Германию за машиной. 
Я жил у своих бывших соседей, которые уехали на ПМЖ в Германию около 20 лет назад. Не знаю как во всей Германии, но до постройки берлинской стены, западные немцы запросто работали в ГДР, а восточные в Западном Берлине. Так что представление о социализме у западных немцев есть, естественно у тех кто застал это время. Но ведь родители наверняка рассказывали своим детям, что это такое социализм.
P.S. Кстати, общаюсь с ними периодически по скайпу.

Но ведь родители наверняка рассказывали своим детям, что это такое социализм.

И эти просвященные социализмом дети(скучающие по рассказам) плюс их родители и есть те 72%? Я рад за вас, если вы в это верите, а я верю тем, кто живет в восточной Германии, а они вспоминают ГДР точно так же, как и я СССР 70-80-х, у нас видимо разные знакомые в Германии, как и в России)))

О желании жить в социалистическом государстве заявили почти 75% немцев
Результаты опроса социологов Германии показали, что 80% жителей Восточной Германии и 72% Западной скучают по социалистическому строю. Они заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическом государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность, социальная защищенность.

А у них не социализм? Я же говорю, там безработным находят работу, хотя бы раз в два года, т.е. они чередуются в заработках, всё остальное время им платят пособие (не думаю что совсем уж нищенское).
Надо бы первоисточник и желательно без перевода. Как могут скучать по социалистическому строю ГДРа 72% жителя Западной Германии, которые в нём не жили?

А не пробовал, просто пройти по ссылке в первом посте, чем лазить "на какие-то отстойники и жж"?
Если это так и даже если не так, то возможность появления здесь NATO есть. Это будет зависеть от поведения граждан.
...в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Т.е. тебя такой вариант устраивает, т.к. ты призываешь ходить на митинги, на которых устроить волнения через провокации нетрудно.

КПРФ, за которое ты агитируешь, вписано в НАТОвский сценарий (тобою предоставленный): вице-президент США Джозеф Байден приезжал в 2011 г. рекомендовать Путину не идти в президенты, а на встрече со своими оранжистами заявил: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."
http://kprf-saratov.ru/2011/03/dzhozef-bajden-dumal-li-ya-chto-budu-podderzhivat-kommunistov/
http://www.kommersant.ru/Doc/1598304_

attachment.php

Слева направо: Дик Чейни (вице-президент США), Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.

attachment.php

Граждане России, голосующие за коммунистов, посмотрите на того, за кого вы голосуете. Как прекрасно представительница КПРФ смотрится в компании Байдена и откровенных российских компрадоров.

attachment.php

КПРФ и Кургинян (и его клуб), американская оппозиция (навальные, немцовы, чириковы) в одной связке в НАТОвском сценарии, хоть и может кажется что это не так. Если не прокатит с либералами, то возможна попытка запустить на место оранжистов Кургиняна или КПРФ.

Открытое письмо коммунистам России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху