Новый игровой портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.::Gh0st::.

Ословед
они на канарах коктейли попивают щас =)

я только не понимаю, чем они думают, когда кидают такие обещания. п4п делали полгода - никому не нужен, энфорс тоже мучали сколько - отключили, да и осел чето по сравнению с прошлым годом работать медленнее стал..

лучше б и не обещали сразу, а существующие сервисы довели до ума..

они на канарах коктейли попивают щас =)

я только не понимаю, чем они думают, когда кидают такие обещания. п4п делали полгода - никому не нужен, энфорс тоже мучали сколько - отключили, да и осел чето по сравнению с прошлым годом работать медленнее стал..

лучше б и не обещали сразу, а существующие сервисы довели до ума..

Энфорс некто не отключал. Они ушли сами

.::Gh0st::.

Ословед
я не имел ввиду что их насильно отключили, я знаю как обстояли дела. я с админами энфорса общался частенько и не только с вуди, а с нормальными людьми. в общем ты мысль не уловил, имелось ввиду, что на энфорс было потрачено много времени и сил - и в конце концов пролетел. эта тенденция наблюдается с п4п и ныне с игровым сервом, тока сейчас нас не мучают тестами с полгода а обламывают сразу.

Умный_Гусь

Ословед
Ххх.. они варганят ИП-тиви..

Которое нафиг не нужно ввиду имеющегося, скорее всего у большинства, кабильного.. :megalol:

мистер

Ословед
Ххх.. они варганят ИП-тиви..

Которое нафиг не нужно ввиду имеющегося, скорее всего у большинства, кабильного.. :megalol:
л.сеть чтоб смотреть телепередачи :crazy2: забавно.
скоро откроют главный терапевт страны залечу по л.сети на расстоянии подсоеденитесь сюда, всю короче коммерческую фигню сюды спихают, а то что нам сейчас надо на данный момент это где?

Serenity

Ословед
имхо прежде чем ставить новые игровые серверы , доделали б старые . в плане хотя бы скорость подняли между подсетями...в доту на БН ИС не поиграть нормально :(

Умный_Гусь

Ословед
имхо прежде чем ставить новые игровые серверы , доделали б старые . в плане хотя бы скорость подняли между подсетями...в доту на БН ИС не поиграть нормально :(

играй без БН.

можно и даже между сетями (только что из такой игры)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху