Новый игровой портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CeH9

Ословед
1.Battlefield II
2.Battlefield II Special Forces
3.Half-Life II Deathmatch
4.CS 1.6
5.UT(самый последний)

Названия: "isgame", "worldgame", "realgames", "sgames", "langame" Хотя моожно придумать чтонибудь без слово гейм. =) но ниче на голову не лезит.

GLUK написал(а):
:angry: Я так понимаю идея с голосованием была хорошой но почему в спике нет EVE online :angry:
Да не кипятись ты в ИВ мало народу гамать будет в сетке, НО игра просто супер нет слов у меня......... =))))))))):to_keep_o

N

no0ber

cool life написал(а):
Информированный источник! На эти 20 игр нужен хороший админ ! Я лично претендую только на серверы CS.. Как я уже писал там нужен норм админ!! На "мыло" игровых серверов я уже писал, но меня проигнорировали.. И что мне делать?:blink:

в школе учиться хорошо и маму слушать
Ни слишкои ли многого захотел маловат ты для админа !

N

no0ber

Я считаю chelgame норм.. название , но очень прошу чтобы на серверах cs 1.6 был хороший античит , если мояя просьба осуществима,то сделайте как я хочу ,plz .

exploted

Ословед
от юза EXPLoTED'a

Terrorist написал(а):
Я считаю chelgame норм.. название , но очень прошу чтобы на серверах cs 1.6 был хороший античит , если мояя просьба осуществима,то сделайте как я хочу ,plz .
Это не поможет. Надо хорошего админа.

XoD

Самец :)
Награды
6
Стоит внести в список сервер Ultima Online. разработкой всего необходимого, полной поддержкой и администрированием могу заняться я при содействии моей команды.

exploted

Ословед
XoD написал(а):
Стоит внести в список сервер Ultima Online. разработкой всего необходимого, полной поддержкой и администрированием могу заняться я при содействии моей команды.
ха-ха-ха никто тебя админом не поставит уже все решено наверное!

Oriks

Самец :)
Bomber написал(а):

Если есть желание поиграть по сети то тебе вот сюда - #Freelancer74:D
А так конечно Freelancer надо поставить на ноги ибо это самый лучший космический симулятор среди остальных.

H

Homer Simpson

Уважаемый ИИ как насчёт игры на портале WORMS WORLD PARTY(червяки)??? Много кто хотел бы сыграть в него
p.s. прошу кому не нравится игра не обсерать её сдесь, я ведь не обсераю ваши любимые игры!!!:killer:

S

Solrobot

Homer Simpson написал(а):
Уважаемый ИИ как насчёт игры на портале WORMS WORLD PARTY(червяки)??? Много кто хотел бы сыграть в него
p.s. прошу кому не нравится игра не обсерать её сдесь, я ведь не обсераю ваши любимые игры!!!:killer:
А кстати хорошая идея!

OPEN*AIR

Ословед
Предлагаю список:
1. Lineage 2
.........
16. Lineage 2

о как!)
А название... ммм... еще не придумалось)

хотите, я угадаю где Вы проведете следующие 3 дня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху