Новый игровой портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virus_Cos

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛИ ИГРЫ Из СЕРИИ Command & Conquer: Red Alert 2 и больше всего C&C GENERALS

S

STICKER

Игры что бы были Все со TREET RACINGOM связаны а название портала помойму самое клаасное GAMEGIPERLAND либо GAMESUPERLAND ну или на край GamePeace в переводе (игровой мирок)

H

Homer

1)Warcraf III
2)Counter Strike 1.6
3)Disciples 2 - Гвардия Тьмы
4)Heroes of Might & Magic III WOG 358f
5)NFSU1
6)NFSU2
7)GTA:VC(Именно вайс а не сан андреас, он надоел)
8)ХЗ
8)Всё вышеперечисленное
Название (Сори если было, не осилил 17 страниц) И.С.GAMES

enzo

Ословед
sergych написал(а):
"Peace" - это из другой "оперы", это в смысле - "мир, дружба, жвачка". Видимо имеется в виду всё-таки "World"?
хех твоя правда (peace-friendship-booblegum:p )

названия часть2:
megachel
giperstream
use IS => uses(юзес)

хых

Nex написал(а):
Офицального вовку, ваще круто бы было :)

Интересно где ее взять. она в единственном экземпляре у близарда. да и если ее даже скачают куды ее ставить будешь. такое оборудовение негде не найдешь.

:angry: Я так понимаю идея с голосованием была хорошой но почему в спике нет EVE online :angry:

B

BruTaL

Сделать сервер wow LanCity, который щас тестируют главным сервером ис, и убрать энфорс потому-то он морально устарел, а LanCity почти полностью работоспособный как на официальных серверах.Тем более щас в "Опросе по Играм" скора, выиграет WoW и тогда я надеюсь, вы сделаете 1 правильное решение в пользву сервера LanCity (если вы хотите увидеть что все хотят играть на новом сервере то сделайте отдельное голосование. Тем более для вас это будет самым лучьшим решением т.к там будут играть очень много народу

- UT2004:sssn:;
- Half-life I или II:hunter:;
- NFS:mesto2:;
- Worms:dual:, если, конечно, по сети в них можно играть.

Название игрового сервера предлагаю ClubGame, ну или GameClub.

Raygi

очки: 0
    Нет комментариев
BruTaL написал(а):
Сделать сервер wow LanCity, который щас тестируют главным сервером ис, и убрать энфорс потому-то он морально устарел, а LanCity почти полностью работоспособный как на официальных серверах.Тем более щас в "Опросе по Играм" скора, выиграет WoW и тогда я надеюсь, вы сделаете 1 правильное решение в пользву сервера LanCity (если вы хотите увидеть что все хотят играть на новом сервере то сделайте отдельное голосование. Тем более для вас это будет самым лучьшим решением т.к там будут играть очень много народу
Очень сомневаюсь что до Лансити выделят канал. Либо его переносить на узел ИС либо он так и останется там где есть с теми же лагами. Имхо.

хех если лансити несделают главным сервером вов ис то хоть предложите им стать админами на будущем сервере:shuffle:

если у них есть интерес этим заниматся то они смогут сделать очень хороший сервер

Knife

Ословед
имхо надо ставить WoW ....la2 наверняка сейчас становится лагодромом...но хз....т.к. енфорс отрублен уже пару дней....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху