Аниме Страна чудес смертников / Deadman Wonderland

Masquerade

Самец :)

attachment.php
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 17.04.2011 до 03.07.2011
Режиссёр: Хацуми Койти
Снято по манге: Deadman Wonderland
Автор оригинала: Катаока Дзинсэй
Студия:
attachment.php

Описание: События развиваются спустя 10 лет после землетрясения, разрушевшего большую часть Токио. В один миг, жизнь парня Ганты Игараси переворачивается с ног на голову. Прямо перед ним умирают ужасной смертью все его одноклассники, а он получает смертный приговор и попадает в частную тюрьму Deadman Wonderland - поле боя людей со способностями силы крови и совершенно повёрнутой психикой. Внешне же, тюрьма словно самый обычный парк развлечений, где отдыхающих развлекают приговорённые к смерти.

Пристегните ваши нервы.
Добро пожаловать!

Скачал RuroUnI

Видеопроигрователь: Media player classic или KMPlayer
Чтобы смотреть с русской озвучкой нужно: скопировать все (либо те, которые вас интересуют) аудиофайлы из папки в корневую папку где находятся видеофайлы (файлы озвучки имеют идентичные имена с файлами видео)
Что касается субтитров, они должны подгружаться автоматически(если имеют такие же имена как и у видеофайлов и лежат в той же папке, что и видеофайлы).
..

Ждем второй сезон

attachment.php

Light[st]

очки: 108
    Красиво темку оформил (:

IIIило

очки: 72
    Нет комментариев

sobr

очки: 53
    Нет комментариев

RuroUnI

Ословед
Аниме достоино для просмотра, это 100% да.Достаточно неплохая рисовка и завязка сюжета, определенно буду смотреть дальше, чего и вам советую :)

BOBINA

очки: 465
    Нет комментариев

Arethusa

Девушка
Почему нарушаем правила раздела? Добавляем ссылку в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

It is me.

очки: 54
    =)

RuroUnI

очки: 47
    Нет комментариев

IIIило

очки: 81
    Нет комментариев
K

[Kars]

А чего говорить...1 серия только...ждем дружно все вторую=)

Аниме нормальное, мне понравилось, рисовочка довольно необычная, сюжет и идея тоже оригинальны, про парк развлечений в кутузке :D. Всем советую к просмотру, ОСТ тоже шикарен, Ждем новых серий.

Ineya

Ословед
Полностью присоединяюся к мнению выше сказаному! сюжет необычный да и Анимешка НОРМ!

RuroUnI

очки: 49
    Нет комментариев
достойное аниме! завязка порадовала, ждем продолжения...
PS создайте кто-нибудь тему Синего экзорциста - весьма многообещающая вещь...

RuroUnI

очки: 50
    Нет комментариев

Masquerade

Самец :)
Стоит ли вообще выкладывать овзучку от персоны? или лучше выкладывать только от Eladiel & Shachiburi?

RuroUnI

очки: 53
    Нет комментариев
Стоит ли вообще выкладывать овзучку от персоны? или лучше выкладывать только от Eladiel & Shachiburi?
думаю от персоны не надо, от Eladiel и Shachiburi лучше в плане качества, и голоса у них приятней, а персону слушать так кровь из ушей потечет=)

Веть и вправду жара)) интересно, как Ганта это воспримит, когда узнает, я ему не завидую))

Сверху