Рыбацкая беседка

где так? нужно полностью делиться информацией с коллегами по цеху))
Тут делиться информацией не принято :crazy2:
Синеглазово
oKай) благодарю
интересно почему не принято? мне кажется это прямое назначение форума)

REKRUT

очки: 2.258
    Нет комментариев

Oriks

Самец :)
а как туда подъехать? палаткой на ночь можно с отдыхом встать? ни разу не был на этом озере
http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...47,55.417268&spn=0.352249,0.099403&z=12&l=map

Выезжаешь с ЧМЗ, едешь по М-5 прямо, затем, как проедешь заброшенный пост ГАИ, увидишь табличку "Сагусты", перед ней направо будет дорога асфальтная, едем по ней, потом сворачиваем на грунтовую и все время прямо. Увидишь рыбацкие домики, я обычно справа от них рыбачил :) С палаткой можно встать на ночь с отдыхом.

П.С. Там китайцев раньше много было :)

а как туда подъехать? палаткой на ночь можно с отдыхом встать? ни разу не был на этом озере
http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Челябинская область%2C озеро Урефты&sll=61.426134%2C55.422283&ol=geo&oll=61.426134%2C55.422283&ll=61.464847%2C55.417268&spn=0.352249%2C0.099403&z=12&l=map

Выезжаешь с ЧМЗ, едешь по М-5 прямо, затем, как проедешь заброшенный пост ГАИ, увидишь табличку "Сагусты", перед ней направо будет дорога асфальтная, едем по ней, потом сворачиваем на грунтовую и все время прямо. Увидишь рыбацкие домики, я обычно справа от них рыбачил :) С палаткой можно встать на ночь с отдыхом.

П.С. Там китайцев раньше много было :)
китайцы тоже на палатках встают?) проблемы доставляют?)

ryan

Ословед
Хочу спросить - озеро Курочкино нынче зарыбляется ? И можно вообще рыбачить там ?

REKRUT

Заблокирован
Побывал на Песчаном в районе Феклино. Результат 4 шнурка, которых даже карандашами не назовешь. У всех соседей размер добычи примерно одинаковый, но попадались как они говорили "крупные" экземпляры до 800гр. :crazy2: Некоторые из такой "добычи" уху на берегу варили :angry:...
П.с. ни одна из пойманных мною рыб не пострадала-все четыре были благополучно отпущены.

planeta

очки: 9.999
    Нет комментариев

mlada

очки: 6.897
    Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
А мы сегодня на Увильды гоняли , та же история , только мелкая :idontno:
Конечно , чего крупной ловится , если чебак косяками под лодкой ходит , нафиг ей всякие резинки , железки , пласмаски :crazy2:

mlada

очки: 6.866
    привет.

Pavlyuchenko_9

Ословед
Посмотреть вложение 2901543 Озеро Алакуль...приехал поздним вечером в пятницу было 3поклёвки..а потом и поплывок не стало видно,ны выплывал с целью прикормить...выплыл в субботу утром в 5 утра..на место где прикормил в итоге 5поклёвок за 3часа...в итоге в 8перебрался на другое место и поймал то,что вы видите...но мужики по 15-20кг наловили за утро..а кто-то вообще ничего,кароче главное найти своё место. Село пивкино 75км от Челябинска в сторону Кургана....Как то так...поеду в след выходные,но уже без ночевой...клюёт строго на хлеб...на перлофку,кукурузу не берёт. Я поймал 6шт 2кг...мало,но для первого раза в сезоне не плохо!

mlada

молорик

Oriks

Самец :)
Посмотреть вложение 2901543 Озеро Алакуль...приехал поздним вечером в пятницу было 3поклёвки..а потом и поплывок не стало видно,ны выплывал с целью прикормить...выплыл в субботу утром в 5 утра..на место где прикормил в итоге 5поклёвок за 3часа...в итоге в 8перебрался на другое место и поймал то,что вы видите...но мужики по 15-20кг наловили за утро..а кто-то вообще ничего,кароче главное найти своё место. Село пивкино 75км от Челябинска в сторону Кургана....Как то так...поеду в след выходные,но уже без ночевой...клюёт строго на хлеб...на перлофку,кукурузу не берёт. Я поймал 6шт 2кг...мало,но для первого раза в сезоне не плохо!
Молодец. Хорошие экземпляры.

mlada

Нет комментариев

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
по шершням на моторе бензиновом можно гонять?
Шершнёвское водохранилище не является ни памятником природы, ни особым заказником, ни входящем в национальный парк.
Значит, можно. МЧС прицепится в любом случае...:spiteful:

mensh

очки: 9.999
    Смотрим Универсиаду в Казани!!! ;) :hi:

mlada

очки: 7.431
    Нет комментариев

Евг

Ословед
Тишки. 10 июля
Озеро обмелело, метров на 150 наверно, ужас !!!
Озеро в сетях, кругом вонь, вада сильно цветёт.
Поймал 7 кг , карпы где-то по килограму.
Ловил на 2 карповых фидера и 5 метровую удочку с лодки,
на кукурузу.
Путёвку не брал !!!
VIDEO0004.3gp 10.45 Мб

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Значит, можно. МЧС прицепится в любом случае...:spiteful:
Почему?
тоже интересно почему? права есть на судоходство, катер зарегистрирован.
Мозг напрягите. Объект непростой - стратегического значения. Ещё у МЧСников там база стоит. А ещё они там сети ставят. Будете "вякать" - прицепятся с ГИМСовцами от наличия спасжилета до знаний судоходства маломерных судов. Вкупе получите геморрой на свою голову, а не свободное плавание. Были прецеденты.
Поэтому рекомендуемое место ходьбы на моторе - от Бутаков до "аквариума" (за Медиком).

Всем привет,может кто подскажет, если кто был, с какой стороны лучше заехать (потом и заплыть) на пузотере на озеро Нифановка (что рядом с озером Нифановским (Щучье)),хочу на карася посидеть,заранее спасибо

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Всем привет,может кто подскажет, если кто был, с какой стороны лучше заехать (потом и заплыть) на пузотере на озеро Нифановка (что рядом с озером Нифановским (Щучье)),хочу на карася посидеть,заранее спасибо
В деревне есть большой свороток влево. По нему до межозёрья. Справа перед Нифановкой ещё один свороток направо. Там и высаживайся.

Сверху