Рыбацкая беседка

В

ВаХ

Сегодня, Аргаяш-Увильды. Около 20 продавцов на трассе. Опята.

Сегодня. Доватора-Воровского. Около 22,5 продавцов (реально был один получеловек)... ОПЯТА!!!

SHOoRiK

Ословед
Подскажите где можно купить кабель П-247М или П-296? Кучу магазинов с радиодеталями обзвонил - нигде нет :idontno:.

SHOoRiK

Ословед
    В

очки: 27
    Пр Победы 392, кв 81 домофон набери, скажи за проводом, девушка диспечер передаст. Только с 9 до 6 в рабочие дни.
Опята пошли

сегодня с Пашкой порыбачили опят:D начали ловить на поверхностные приманки -0. затем нацепили джиг - и как попёрло. на каждой проводке поклёвки:yes:

attachment.php

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Сдаётся мне, что помимо неудачного миасского опыта от ВАХ никто больше не подскажет про речную старицу?:(

Сдаётся мне, что помимо неудачного миасского опыта от ВАХ никто больше не подскажет про речную старицу?:(
У меня лет 12 назад был положительный опыт.
Отдыхали с семьей под Тюменью на горячих источниках. Источник располагался как раз недалеко от места где в реку упералась старица. Название реки сейчас уточнить не смогу - то-ли Тобол, то-ли её приток. Но гораздо поболее чем Миасс.
Так вот... в самой реке отлично ловился на кузнечика (ввиду полного отсутствия червей в земле) елец зачетный и чебак. А из старицы в реку впадал ручеек в котором водился пескарь. Наловив майкой пескарей, я отправился в старицу на которой, расположившись на поваленном в воду дереве, успешно ловил зачетных (грамм до 450) окуней. После этого сам тяготею к старицам, но у нас опыта общения с ними не имел.
В мелких реках, на мой взгляд, в глухих (непроточных) старицах рыбу вибивают под ноль. Может быть нужно поискать по весне полупроточные, в которые в половодье рыба заходит. И долбить её в конце весны.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Паш, завидую белой завистью! Что интересно, та старица на Миассе очень тёмная и вся в кувшинках и лилиях. Вода полностью стоячая, но чистая. Глубина, видимо, до метра. Есть исток и сток. Ну не может такого быть, чтоб там рыбки не жили:huh:! Как думаете, доведя себя до иступления, поймаю:megalol:?..

shur

Ословед
На выходные опят немного собрал, в воскресенье после дождя щуку выдернул. Щука плескала со всех сторон. Вот только на колебалку мепс морковного цвета и поймал. Колебалки вроде формой одинаковые а игра немного разная.:)

Сверху