Рыбацкая беседка

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Флэйм.

Здесь можно пообщаться на отвлечённые темы.

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

XoRoW

очки: 2.188
    Нет комментариев

kart

очки: 9.999
    +

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
На повестке дня - сбор грибов. В прошлом году в это время уже находили рыжики и маслята. В этом ещё ничего не нашёл. Интересно было бы узнать мнение остальных.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Первыми абапки идут как правило.

Верно, подберёзовики не выносят сильную влажность, им подавай засушливость. За ними идут маслята. Там, где собирал летом маслят, осенью непременно найдёшь рыжики.

В

ВаХ

Свой сад - это зло. В субботу вместо отдыха ехать поливать:angry::angry::angry:.

АНГЕЛ А

очки: 148
    Нет комментариев

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Свой сад - это зло. В субботу вместо отдыха ехать поливать:angry::angry::angry:.

А мы решили завтра вечером съездить полить, чтоб в выходные отдыхать. А вообще, я согласен, это каторга, а не удовольствие. Другое дело - рыбалочка!..

Какие грибы? Дождей то не было! Друг ездил за земляникой, одну поганку видел засохшую....
А сад это и правда зло, у родителей есть, они там наработаются что встать потом не могут и все равно едут опять... Я иногда езжу помогать, ну нет у меня тяги к земле, что тут поделать? Меня к воде тянет!!! :)

Какие грибы? Дождей то не было! Друг ездил за земляникой, одну поганку видел засохшую....
А сад это и правда зло, у родителей есть, они там наработаются что встать потом не могут и все равно едут опять... Я иногда езжу помогать, ну нет у меня тяги к земле, что тут поделать? Меня к воде тянет!!! :)

возраст еще не тот

orfo

...
оказывается, не я один такой, кого заставляют ездить поливать ), правда не советую делать это вместо отдыха, можно к примеру, встать часов в 7, за часик все полить и весь день свободен. Или под поливом понимается: "полить, окучить, вырубить сорняки, собрать урожай, поехать его раздать голодающим и т.п..., тогда плохо дело.

а грибы наверно пойдут через неделю, были же дожди, кстати никто не в курсе, в какой стороне побольше дождей было?

Сегодня из Кургании приехали, засуха полная, леса горят, когда ехали видели это, ужасная картина! Озера сохнут и мелеют!
Скорее бы дожди хоть пошли чтоли!

В

ВаХ

. Или под поливом понимается: "полить, окучить, вырубить сорняки, собрать урожай, поехать его раздать голодающим и т.п..., тогда плохо дело.

Дадада, именно так. Плюсом еще ездить в сад на машине удобно и комфортно, можно увезти туда всякое гогно, что в саду обязательно пригодится, ну и привезти оттуда всякое гомно. И по странному стечению обстоятельств самая удобная машина Нива, она большая и её не жалко.:angry:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Короче, грибов практически нет. Там - Великая засуха.

Заметил я, что в последнее время форум наш изрядно припекло и разморило солнышком.:wrong::) Даже дожди не спасли. Надеюсь, просто разъехались...

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Я вот чё думаю... Скоро попрут грибы (никуда не денутся). Начнём мы рассуждать о злачных местах, где грибов "как ... за баней", кто куда ездил и сколько каких набрал. А "левые" увидят инфу да и соберут везде все грибочки раньше нас. Может, закрытый клуб грибников организовать?:megalol::megalol::megalol:
Пишу не для прикола - просто, хорошее настроение...:)

Сверху