[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Arethusa

Девушка
В данной теме вы можете задать любой вопрос по подразделу "Мульфильмы", в том числе "Когда появится мультфильм?", "Кто ее скачает?"и так далее. Также в теме можно обратиться по поводу поиска / раздачи любого мульфильма.

В общем, данная тема - это местная флудилка. Но прошу без фанатизма.

Есть мульт от компании PIXAR "Приключения Флика" я помню есть еще на подобие него мульты но вот названия вспомнить не могу:sorry: если есть вариант и кто помнит подскажите пожалуйста :shuffle:
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

It is me.

Ословед
Есть мульт от компании PIXAR "Приключения Флика" я помню есть еще на подобие него мульты но вот названия вспомнить не могу:sorry: если есть вариант и кто помнит подскажите пожалуйста :shuffle:
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

lDEMIURGl

очки: 0
    Нет комментариев
Ребята ищу матершинные мультфильмы, особенно нравятся про нашего Вини-пуха.

Ищу старые добрые Советские мульфильмы. Выпуска ... годов до 90х :) Русские-народные сказки, другие этносы. А помните был целый сборник "сказок с севера" - Леонов просто замечательно озвучил - тоже ищу ;)

Light[st]

Самец :)
Ищу старые добрые Советские мульфильмы. Выпуска ... годов до 90х :) Русские-народные сказки, другие этносы. А помните был целый сборник "сказок с севера" - Леонов просто замечательно озвучил - тоже ищу ;)

Целая тема есть, где выкладывают их: http://city.is74.ru/forum/index.php?

День добрый! Ищу мультик, не знаю название. Там летающий город, в котором живет ученый. У него погиб сын. Чтобы восполнить потерю, ученый собрал робота, как две капли воды похожего на сына. Дальше могу немного ошибаться, но робот не понимал, что он робот. А потом из летающего города спустился вниз. Как-то так... Мульт относительно новый.

MaN9k

Ословед
Ищу как можно больше мультфильмов от диснея. Только старенькие, такие как "Король лев" или "Мулан".

It is me.

Ословед
День добрый! Ищу мультик, не знаю название. Там летающий город, в котором живет ученый. У него погиб сын. Чтобы восполнить потерю, ученый собрал робота, как две капли воды похожего на сына. Дальше могу немного ошибаться, но робот не понимал, что он робот. А потом из летающего города спустился вниз. Как-то так... Мульт относительно новый.
Астробой.avi 1.37 Гб
Астробой.(Astro Boy).2009.BDRip.Rus(DUB).eng.mkv 2.19 Гб

Ищу Дорога на Эльдорадо в оригинале( анг. озвучка)
Звуковые дорожки: дубляж (Первый канал), многоголосый (Премьер Мультимедиа), авторский (Юрий Живов) + оригинал (Английский)
Cубтитры: Русские, английскиe
The.Road.to.El.Dorado.2000.3xRus.Eng.x264.DVDRip.(AVC).mkv 1.87 Гб

Звуковые дорожки: дубляж (Первый канал) + оригинал (английский)
The.Road.to.El.Dorado.2000.Rus.Eng.DivX.DVDRip.avi 1.65 Гб

Georgia

очки: 48
    Нет комментариев

The_Black

Ословед
Помогите, плиз, отыскать короткометражный мультфильм. Черно-белый вроде. Там в одной комнате или однокомнатной квартире одновременно находились очень много много людей, делали цикличные действия каждый и в итоге не пересеклись друг с другом. Где-то находил на форуме несколько лет назад, но сейчас найти не могу.

Ищу старый мультик.
Раньше был моим любимым (так утверждают родители).
Плохо помню, но там главный герой - собака (кличку не помню), его друг собака по-меньше, зовут Спарки. Он еще в ошейнике специальном (воротником называется, чтобы себе не причинял вреда).
В общем, ищу. Хочу "поностальгировать"))

ну это же элементарно))
"Бетховен" м/с (1994)
Авэ мне:crazy2:
ушел ностальгировать:)

аТом

Ословед
Доброго времени суток!
ищу аниме, название что то вроде "последний самурай", про одинокого война который борется с силами зла, мультфильм очень красочный, много крови и всяческих демонов.
p.s. мульт очень старый, годов двухтысячных может и старее.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
по фотографии определить мульфильм поможете ?

возможно это и не из мульта какого то конкретно,может рисунок,но мульт про таких одноглазых циклопов что то припоминаю,нооо,нет,нет, провалы,пробелы,амнезия.

Последнее редактирование:
Сверху