1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

последняя помощь :)

Тема в разделе "Модели", создана пользователем SHEVAL, 9 апр 2011.

?

выбор

Голосование закрыто 14 апр 2011.
  1. subaru

55,6%
  2. outl xl

11,1%
  3. nissan

11,1%
  4. автор мудило а я король бох

22,2%
  1. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 9 апр 2011
    итак хлопцы и хлопушки :)
    помогите своими доводами, авось кто ездил авось кто слышал.
    выбор пал таков. есть неделя, есть ограниченная сумма, есть 3 модели.
    необходимо указать за кого вы, в чем плюсы и в чем минусы.

ога заранее спасибо.
    модели

subaru форик 2.0 5mt 1.210 с люком

nissan x-tr 2.0 6mt 1.120 с люком

outl xl 2.4 cvt 1.800

ах да совсем забыл, машинка чтобы катать попу по городу, попу в деревню, перевести если чо негабаритное, летом по мокрому песку на рыбалку на волге, ну и под непряхино иногда грязь молотить. короче паркетник.

2. delmar

delmar Самец :)

delmar, 23 апр 2011
    а чо лесник бывает дизельный?:)

3. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 24 апр 2011
    какой лесник? форик на дизеле? вах!
    впринципе возможно оппозитник на дизеле?
    не мы на трейле вроде теперь тормозим... машина для них последняя (на их деньгу) вот и колеблются.
    я им грю, мол эта, в след. годе им контору открою, или путешествия или таки оптовку по питанию, и пусть занимаются, а я ин. мониторинг + связи... ну не знаю, так то мона если попрет дело и финика потом взять.
    от дизеля они категорически отказываются, даже не знаю как уговорить обратно, вроде по области у нас и топливо воремя вбрасывают, и они зачастую по городу, а таки никак.

4. delmar

delmar Самец :)

delmar, 24 апр 2011
    А чо хитрила на вариаторе?)))
    И эта другие тачки не смотрели?там к примеру сантафе нью?)))

5. Sith_a

Sith_a Guest

Sith_a, 15 авг 2011
    ШЕвАл, вроде между хтрейлом за 1120 и мицубой за 1800 есть такая нефиговая вилка в 700 рубашек, куда нормально так машинёшек вттюхиваются. Я бы взял ниссана - им хватит.
    У ёптить, это вы еще весной выбирали...))) Что выбрали?

6. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 3 сен 2011
    взяли ниссалли икса :)
    сразу его в обкатку рванули на нижний новгород.
    сел я за руль на вариатор под уфой и до чебоксар - ваще привыкаешь сразу, удобно, габариты почуствовал как сел. на мостах кама и волга стояли в пробках, миллиметры ловить сразу учишься.
    очень мягкий, как на корабле, подвеска не пробивает.
    умудрился в полях стукнуть защитой так нехило.
    в общем мне понравилось. особо рад за вариатор, двигатель 2,5 самое то! а подвеска просто рай. а-ля крузак. аутлендер по подвеске конечно проигрывает, а жаль.

щас себе ищу, пока остановился на дизеле патриота. ничо лучше за эти деньги не найду... да и проще на нем, теще огород хоть пахать буду :)

Загрузка...