последняя помощь :)

выбор

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
а чо лесник бывает дизельный?:)

какой лесник? форик на дизеле? вах!
впринципе возможно оппозитник на дизеле?
не мы на трейле вроде теперь тормозим... машина для них последняя (на их деньгу) вот и колеблются.
я им грю, мол эта, в след. годе им контору открою, или путешествия или таки оптовку по питанию, и пусть занимаются, а я ин. мониторинг + связи... ну не знаю, так то мона если попрет дело и финика потом взять.
от дизеля они категорически отказываются, даже не знаю как уговорить обратно, вроде по области у нас и топливо воремя вбрасывают, и они зачастую по городу, а таки никак.

delmar

Самец :)
А чо хитрила на вариаторе?)))
И эта другие тачки не смотрели?там к примеру сантафе нью?)))

S

Sith_a

ШЕвАл, вроде между хтрейлом за 1120 и мицубой за 1800 есть такая нефиговая вилка в 700 рубашек, куда нормально так машинёшек вттюхиваются. Я бы взял ниссана - им хватит.
У ёптить, это вы еще весной выбирали...))) Что выбрали?

ШЕвАл, вроде между хтрейлом за 1120 и мицубой за 1800 есть такая нефиговая вилка в 700 рубашек, куда нормально так машинёшек вттюхиваются. Я бы взял ниссана - им хватит.
У ёптить, это вы еще весной выбирали...))) Что выбрали?
взяли ниссалли икса :)
сразу его в обкатку рванули на нижний новгород.
сел я за руль на вариатор под уфой и до чебоксар - ваще привыкаешь сразу, удобно, габариты почуствовал как сел. на мостах кама и волга стояли в пробках, миллиметры ловить сразу учишься.
очень мягкий, как на корабле, подвеска не пробивает.
умудрился в полях стукнуть защитой так нехило.
в общем мне понравилось. особо рад за вариатор, двигатель 2,5 самое то! а подвеска просто рай. а-ля крузак. аутлендер по подвеске конечно проигрывает, а жаль.

щас себе ищу, пока остановился на дизеле патриота. ничо лучше за эти деньги не найду... да и проще на нем, теще огород хоть пахать буду :)

Сверху