Эндшпиль / Endgame

Mercedes74

.......
Название : Эндшпиль
Оригинальное название : Endgame
Драма Криминал Сериал
Режисcер: Дэвид Фрэйзи
В ролях: Шоун Дойл, Кэтрин Изабелль, Торранс Кумбс, Кармен Агирр, Мелани Папалиа, Патрик Галлахер, Вина Суд, Лиза Рэй, Эдуардо Нода, Гари Гилл
Композитор: Джеймс Джендриш
Продолжительность: 00:43:53
Производство: Канада 2011
Сериал закрыт.
Описание:
Русские в отеле – это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл такого “проблемного” постояльца – великого шахматиста Аркадия Балагана. О чём они думали, когда регистрировали его – с такой фамилией надо было сразу ждать проблем. Аркадий ходит в халате даже в бар, пьет водку из горла и гений (это неоспоримо, но не отражено на его банковском счёте). Платить за люкс ему нечем, но съезжать он тоже не собирается. Или не может? Стоит ему только подойти к стеклянным дверям, как пространство начинает сужаться, наполняться белым светом, сердце бьется как бешеное, во рту металлический привкус. Наряду с обычным девиантным поведением Аркадий к тому же награжден агорафобией, заработанной им в тот момент, когда он стал свидетелем убийства его невесты. Что делать в такой ситуации? Конечно, расследовать преступления. Может быть, это в конечном итоге поможет шахматисту сыграть сложную партию, найти убийц любимой и выйти наконец на свежий воздух.
Серии
Озвучка от AlexFilm.tv
Endgame.s01e01.AlexFilm.TV.avi 391.45 Мб 62.[0-202]
Endgame.s01e02.AlexFilm.TV.avi 391.32 Мб 62.[0-202]
Endgame.s01e03.AlexFilm.TV.avi 390.57 Мб 62.[0-202]
Endgame.s01e04.AlexFilm.TV.avi 388.13 Мб 62.[0-202]
Endgame.s01e05.AlexFilm.TV.avi 391.08 Мб 62.[0-202]
Endgame.s01e06.AlexFilm.TV.avi 390.92 Мб 62.[0-202]
Endgame.s01e07.AlexFilm.TV.avi 392.10 Мб 62.[0-99]
Endgame.s01e08.AlexFilm.TV.avi 391.84 Мб 62.[0-99]
Endgame.s01e09.AlexFilm.TV.avi 390.73 Мб
Endgame.s01e10.AlexFilm.TV.avi 391.83 Мб
Endgame.s01e11.AlexFilm.TV.avi 391.63 Мб
Озвучка от LostFilm.tv
Озвучка от LostFilm.tv HD

MK

очки: 51
    посмотрим че такое)

Ruggert

Ословед
Награды
7
1.
В ролях: Шоун Дойл Кэтрин Изабелль Торранс Кумбс Кармен Агирр Мелани Папалиа Патрик Галлахер Вина Суд Лиза Рэй Эдуардо Нода Гари Гилл
а запятые можно проставить?
2.
Чья озвучка? Где тех. данные видео и аудио?

Mercedes74

.......
???
подписывать кто будет? ни на файле комментария ни рядом. что это, чья озвучка?
в лседующий раз красную кидать буду. не обессудьте.

С указанием озвучки в шапке, тут просто для тех кто в шапку не смотрит.
Endgame.s01e05.AlexFilm.TV.avi 391.08 Мб 62.[0-202]

интересный сериал) В ГГ столько разных персонажев проявляется из других сериалов, но при этом, есть своя изюминка)

Хм... не знаю не знаю... Такое чувство, что сериалы сейчас начали делать по схеме Хауса... Харизматичный ГГ+ команда, вместе они должны докопаться до истины. Всё бы хорошо.
Но во первых, в Хаусе харизма главного героя просто перебивала все недочёты, нельзя было оторвать и такие нелепости как проникновение медиками в чужие квартиры и миллионы запутанейших диагнозов, просто уходили куда-то на второй план... да и в области медицины такой подход применим и интересен. Во вторых эта схема слишком часто светится и "Мыслить как преступник" тому примером - всё тоже самое только нет харизматичного ГГ и поле деятельности - преступления. Конечно, в сравнении с Грегом, явно слабее, но сфера для раскрытия концепции просто идеальна + если вы преодолели барьер в серий 10 и не брезгуете монотонностью, то вас начинают интересовать герои.
Дак вот, к чему я всё это вёл, повзаимствовав данную концепцию, можно сказать подтянув пару фишек у других(Аркаша, явно косит под Грэга- центральная проблема + пытается зацепить зрителя, но всё таки более мягок, в чём его основное отличие и это отличи ему только на пользу), но она(концепция) уже подзаезжена и откровенно не идёт сериалу.. для меня он воспринимается скорее как пародия чем как серьёзный продукт. В общем после "Criminal minds", смотреть на то как горничная и студент добывают информацию наполовину бездомному Аркадию во внерабочее время, очень уморительно, в голове до сих пор стоит сцена, в которой он даёт задание горничной съездить и поговорить с бабушкой пропавшего мальчика - это было просто верхом несуразицы:))) Конечно, то что он не гнушается помощью простых людей и не судит о них предвзято - это своеобразная фишка, одна из сторон его хризматичного образа(к слову о плюсах, радуют сценки его размышлений), но нельзя ведь с этим так перебарщивать, должен быть и реализм в конце концов. И к тому же эти второстепенные персонажи порой сильно перетягивают одеало и ГГ отходит на второй план, просто поддакивая им. На месте создателей, я бы изменил сферу действия сериала... Для образа гения-шахматиста - подошло бы поприще офер или ограблений банков в общем что-то активное, где бы он сам придумывал планы и вёл активную игру.
На самом деле, я бы с первой же серии забил на эту нелепость, если бы главным героем не был русский шахматист Аркадий Балаган...:)

Ruggert

Ословед
Награды
7
Хм... не знаю не знаю... Такое чувство, что сериалы сейчас начали делать по схеме Хауса... Харизматичный ГГ+ команда, вместе они должны докопаться до истины. Всё бы хорошо.
Но во первых, в Хаусе харизма главного героя просто перебивала все недочёты, нельзя было оторвать и такие нелепости как проникновение медиками в чужие квартиры и миллионы запутанейших диагнозов, просто уходили куда-то на второй план... да и в области медицины такой подход применим и интересен. Во вторых эта схема слишком часто светится и "Мыслить" как преступник тому примером - всё тоже самое только нет харизматичного ГГ и сфера деятельности - преступления. Конечно, в сравнении с Грегом, явно слабее, но сфера для раскрытия концепции просто идеальна + если вы преодолели барьер в серий 10 и не брезгуете монотонностью, то вас начинают интересовать герои.
Дак вот, к чему я всё это вёл, повзаимствовав данную концепцию, можно сказать подтянув пару фишек у других(Аркаша, явно косит под Грэга- центральная проблема + пытается зацепить зрителя, но всё таки более мягок, в чём его основное отличие и это отличи ему только на пользу), но она(концепция) уже подзаезжена и откровенно не идёт сериалу.. для меня он воспринимается скорее как пародия чем как серьёзный продукт. В общем после "Criminal minds", смотреть на то как горничная и студент добывают информацию наполовину бездомному Аркадию во внерабочее время, очень уморительно, в голове до сих пор стоит сцена, в которой он даёт задание горничной съездить и поговорить с бабушкой пропавшего мальчика - это было просто верхом несуразицы:))) Конечно, то что он не гнушается помощью простых людей и не судит о них предвзято - это своеобразная фишка, одна из сторон его хризматичного образа(к слову о плюсах, радуют сценки его размышлений), но нельзя ведь с этим так перебарщивать, должен быть и реализм в конце концов. И к тому же эти второстепенные персонажи порой сильно перетягивают одеало и ГГ отходит на второй план, просто поддакивая им. На месте создателей, я бы изменил сферу действия сериала... Для образа гения-шахматиста - подошло бы поприще офер или ограблений банков в общем что-то активное, где бы он сам придумывал планы и вёл активную игру.
На самом деле, я бы с первой же серии забил на эту нелепость, если бы главным героем не был русский шахматист Аркадий Балаган...:)
Хватит всё спихивать на "Хауса". Тут была тема, чуть до драки не дошло, что "Хауса" слизали с "Шерлока Холмса".

Я не спихиваю... тогда скажем так, "создатели черпали вдохновение"... какая разница?) Тем более это сравнение было в качестве примера, и это не основная мысль, скажу прямо:)

Сверху