Мисс Спортивная Зима 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закончился прием голосов от горожан. Ждем вердикта экспертной комиссии ;)

По причине предстоящей командировки решил выставить оценки сейчас... Хотя даже не знал что оценивать в работах милых дам. =)

С уважением, Vulpes.

Leeloo - 6 баллов - Спортивная идейность, содержательный не большой рассказ.
Twink1e - 5 баллов - за вездесущих чертей. =)
twinky_sparkle - 4 балла - за любовь к полётам.

И девушки умеют зимой отдыхать - красиво, с размахом! Даже три участницы создали впечатление того, что эта зима была очень даже веселой и спортивной. Так держать!

twinky_sparkle- краткое лаконичное сопровождение, почти что слоган. И гармония "текста" с образом. 6 баллов
Leeloo- рассказ в фотографиях с пояснениями - получилось здорово и очень разнообразно. 5 баллов
Twink1e за мистически-веселый взгляд на природу гор и в объектив фотокамеры. =) 4 балла

Итого:

Twink1e - 6 баллов. Заранее можно оговориться, что я не заангажирован, несмотря на то, что данного фора я знаю (очень удивился, увидев на этом конкурсе). Очень приятная на мой взгляд фотография, отличающаяся от остальных долей креатива: я бы не додумался на покатушки взять рожки, небольшой бант, а еще и во время катаний всё это нацепить на себя и фотографироваться. Есть перекосы в обработке, но мне всё же приятны фотографии, похожие на кадры с плёночного фотоаппарата (мб это так и есть, я не в курсе).

P.S.: береги коленки и локти;)

twinky_sparkle - 5 баллов. Вообще говоря, сложновато было выбрать, но я остановился на этом форе, потому как мне больше приглянулась фотография и её настроение. Я бы не отказался посмотреть на ту же самую фигуру, но в полёте с трамплина:)

Leeloo - 4 балла. Нормально заснятые (по меркам среднестатистического человека :) фотографии моментов жизни. Понравилось сочетание текста, фотографий и мысли излагаемые в тексте. Тоже люблю зиму и сноубординг:) Но вас подвело то, что вы пытаетесь заснять всё и сразу - иногда лучше сконцентрироваться на чём-то одном, но сделать это по-настоящему хорошо. Если бы фотографии были бы немного выше по уровню исполнения, с удовольствие отдал бы вам второе место. Успехов.

Всем участницам огромное спасибо за участие и за то, что потратили своё время на написание рассказов и не побоялись опубликовать свои снимки. Надеюсь увидеть всех еще в каких-нибудь форумных конкурсах.

P.S.: раз уж тут все выставили горнолыжные фотографии, то, пожалуй, тоже выложу себя в момент пробы небольшого трамплина в Аджигардаке (на большие меня там по некоторым причинам не пускают :) :

TJCHELL

Самец :)
Здравствуйте наши прекрасные дамы!

Twink1e - 6 баллов. За яркое и позитивное фото. Костюм конечно тоже радует.

twinky_sparkle - 5 баллов. Радость и улыбка, вот главные составляющие этого фото.

Leeloo - 4 балла. Множество позитивных фото.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху