Приз для ИС: форумчане определили победителя!

Кто был лучшим?

• blackday

Голосов: 12 4,3%
  • Crazy Delight

Голосов: 86 30,8%
  • DeLen

Голосов: 1 0,4%
  • Ш Е Р

Голосов: 3 1,1%
  • Hmel (1)

Голосов: 12 4,3%
  • um6o

Голосов: 23 8,2%
  • DART2

Голосов: 2 0,7%
  • Azizov Sorbon

• mack

• KracK

Голосов: 10 3,6%
  • frendart

• istomineo

Голосов: 77 27,6%
  • FEODAL

Голосов: 5 1,8%
  • andrey1234 (1)

• аргонавт

Голосов: 2 0,7%
  • bast3r

Голосов: 0 0,0%
  • andrey1234 (2)

Голосов: 10 3,6%
  • Вовка

Голосов: 5 1,8%
  • JIyHa

Голосов: 9 3,2%
  • Greg

Голосов: 0 0,0%
  • Cyrex

• Надзиратель

Голосов: 11 3,9%

• Всего проголосовало
    279
  • Опрос закрыт .

um6o

Ословед
AcidSonic[five man army];12625157 написал(а):
о_О
проголосовал за Crazy Delight,самый адекватный,в рифму стих.
P.s её комп уже только под тумбочку для TV,да и девчёнка она.
2 задание не оригинально!

hai

Заблокирован
NFS_T4XI
Ну и что даст тебе открытый опрос?

Проголосовал за Crazy Delight, самый внятный стих + рифма присутствует. Ну и конечно, котэ =)
Предлагаю, подарить котэ вискас, за отдельное участие =)

krosbi_paik

Ословед
Почему опрос закрытый?

Мне вот очень интересно увидеть ники тех, кто голосовал за Crazy Delight, пользователь зареганный для конкурса, с не самой лучшей работой лидирует...
заприметил работу этой конкурсантки еще в первый розыгрыш, сейчас мой голос отошел ей!. еще с ней писался в личке немного, по поводу стиха. у нее по моему мнению очень хорошо получилось.
желаю удачи всем остальным конкурсантам!

мм, болею за istomineo, потому что перерозыгрышем во многом все обязаны ему.
а в целом - ничего не впечатляет, увы.
у лидирующего фора явно накрученные голоса (ванга mode on кабэ)
пользовательское голосование всегда было и останется самым убогим методом определения победителя.

если победит не нынешний лидер - отпишите кто-нибудь.

(все, кроме третьей строки сего месаджа - имхо.)

P.s её комп уже только под тумбочку для TV,да и девчёнка она.
мм, я сомневаюсь, что ее комп хуже моего ;D Но это, кажется, не благотворительная акция.
Простите, не сдержалась.

У кого больше друзей в форуме, тот и победит. Другое дело-дали бы ТОЛЬКО участникам конкурса право одного голоса кроме как за себя. Вот это была бы тема)

sawk_

Ословед
Почему опрос закрытый?

Мне вот очень интересно увидеть ники тех, кто голосовал за Crazy Delight, пользователь зареганный для конкурса, с не самой лучшей работой лидирует...

Таксист ололо! думаешь у человека, "зарегистрировавшегося для конкурса" есть тут 100 друзей и знакомых? 100 человек не могут ошибаться!

dnk_

Ословед
Вы наверное не понимаете то что в мире есть тот кто лучше вас, и работы одним нравятся, другим нет!
Покажите мне тех 90 людей, которые проголосовали за, istomineo, и адреса их проживания, или где они учатся, ну и еще для поднятия информативности в ВК их общих друзей! Я уверен 90+% это и есть друзья!
А вы до-копались до Девушки, и обвиняете её в том, что она явно не совершала!
Смысл было поднимать конкурс, если вы настолько ушлые и жадные, что не можете принять поражения... ИМХО!

Full_Null

Ословед
Поздравляю победителя!!! Кто бы что сейчас не говорил...

album.php

ThreasStish

очки: 29
    Спс за подсказку, подобрал ключик к КИСу от 8-ки)

babayka

очки: 112
    То работы много, то болел.

_SaNeK_

очки: 55
    ;)

istomineo

Ословед
Вы наверное не понимаете то что в мире есть тот кто лучше вас, и работы одним нравятся, другим нет!
Покажите мне тех 90 людей, которые проголосовали за, istomineo, и адреса их проживания, или где они учатся, ну и еще для поднятия информативности в ВК их общих друзей! Я уверен 90+% это и есть друзья!
А вы до-копались до Девушки, и обвиняете её в том, что она явно не совершала!
Смысл было поднимать конкурс, если вы настолько ушлые и жадные, что не можете принять поражения... ИМХО!
100 друзей у меня нет. Есть 4 друга в профиле, один из них в армии. В ВК, в который захожу редко, у меня 32 друга, 10 из них, наверное, подключены к ИС. В л/с никого не просил голосовать за себя. ДР в октябре, и компьютер не сломался.
Так что, этим 90 человек видать понравилась моя работа, это радует, даже если не хватило. Спасибо им.

nimfa18

очки: 29
    ой,да наздоровье))))))

dnk_

очки: 17
    поверь, она сама не знала что она победит...

JIyHa

очки: 27
    нз )
Ребят, хорош уже отношения выяснять! Победил тот, кто победил! И сейчас искать скелетов в шкафу мягко выражаясь несколько некрасиво! Сам проголосовал за победительницу! И ничего в этом не вижу криминального! У каждого есть право выбора и он голосовал за то, что ему понравилось! А вообще все участники конкурса молодцы! И не нужно тут разводить полемику! Все по своему достойны уважения и лишь одна победы!)

Crazy Delight

очки: 0
    Нет комментариев
Поддерживаю вышесказанное, ибо всё остальное бред... Неумеете проигрывать красиво?- лучше вообще неиграйте... Сам лично зарегистрировался здесь тогда, когда увидел эту акцию... Но уже можно было только голосовать, и просмотрев все работы выбрал Crazy Delight,
т.к. это лучшая работа...

Косс

+ Косс

Dbr

очки: -8
    ...

Crazy Delight

Нет комментариев

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Победитель конкурса от компании «РемБытТехника» наконец определен! Им стал пользователь с ником Crazy Delight. Именно вы, жители виртуального города, с помощью голосования, определили, что работа Crazy Delight лучшая и достойна главного приза.

Поздравляем Crazy Delight с победой!
Посмотреть вложение 828576

um6o

Ословед
На вкус и цвет товариша нет... зато она сама делала фотки, а не как некоторые, тупо искали в интернете картинки, не проявив своей фантазии!!
согласен, но если лично про меня всё фото сделаны со мной=) в моей квартире!!!
хотя уже всё ровно, ещё раз поздравляю!

спасибо всем за поздравления, я очень рада)
и спасибо, конечно, всем, кто участвовал в голосовании)), пусть все ваши желания исполняются также, как исполнилось мое)

Dbr

очки: -8
    bla bla bla
Сверху