Отдам книгу в хорошие руки

могу предложить книжки по магии и всякой чертовщине, есть книга мертвых(тибетская) пишите в личку пжл.

sil

Ословед
Поменяю на что-нибудь (на худой конец продам за недорого) книгу Т. Пратчетта "Посох и шляпа" (новое издание, черная обложка), состояние очень хорошее - 1 раз читали =)
Книжка клевая, чесслово!

Libra

Ословед
Поменяю на что-нибудь (на худой конец продам за недорого) книгу Т. Пратчетта "Посох и шляпа" (новое издание, черная обложка), состояние очень хорошее - 1 раз читали =)
Книжка клевая, чесслово!

А ты ее не мне обещала?:huh::sorry:

S

SeanOcean

отдаю часть библиотеки

отдам книги

4 книги Станислава Лема из серии "Классика приключений и научной фантастики" (твердый переплет) отдано

4 книги Клиффорда Саймака из серии "Мастера фантастики" (твердый переплет) отдано

7 томов Александра Солженицына (мягкий переплет) отдано

"Анна Каренина" Л.Н. Толстой (мягкий переплет) отдано

Рекс Стаут, сборник произведений (твердый переплет) отдано

книги уменьшенного формата, мягкий переплет:
Чак Паланик "Бойцовский клуб" отдано
Джон Апдайк "Кентавр" отдано
Жан-Поль Сартр "Стена" отдано
М.А. Булгаков "Жизнь господина де Мольера" отдано
Гюстав Флобер "Госпожа Бовари" отдано

того же типа издания, только фантастика:
Андре Нортон "Звезды принадлежат нам" отдано
Алан Дин Фостер "Время перехода" отдано
Роберт Хайнлайн "Ракетный корабль Галилей" отдано

состояние книг хорошое. Пишите в личку или стучитесь в аську 212053677, а ещё лучше звоните 8 919 323 25 84 .

Предложение действительно до воскресенья, потом я уезжаю из Челябинска. Если у кого есть возможность принять эти книги и заняться их дальнейшей судьбой ( отдать желающим, отнести в библиотеку или отпустить в буккросинг ) прошу так же откликнуться.

S

SeanOcean

А !!!
и ещё двухтомник Стивена Кинга "Талисман" (мягкий переплет, уменьшенный формат) отдано

ogonek

Ословед
Возьму любые книги в любом состояни.Кому жаль выбрасывать или не поднимаеться рука - звоните. Заберу с удовольствием:)

Если до Огонька вдруг не дозвонитесь - с удовольствием книги возьму я. Даже (особенно) те, которые нужно "подлечить". А так же старые журналы (хотя можно и "новые"). Если у кого что-то есть - напишите в ПС для обмена номерами телефонов.

Mortimord

Ословед
Из фантастики у меня есть книги: Беляев, Рэй Бредбери, Джей Уильямс, Пол Андерсон. Можно поменяться...

doxxx2008

Ословед
возьму книги по английскому языку и психологии ! еще с удовольствием возьму книги в дар фантастику ! заранее спасибо ! пожалуйста пишите в личку

У кого есть книги по ЕГЭ издательства "Взгляд", а конкретно Общество и Литература? Буду благодарен. И ещё один вопрос по учебнику: "Иванов с.и. Шереметьева в.в Яр м.а Экономика 10-11 класс москва "витапресс" 2006.(даже если электронный вариант) - Возьму всё

пустое

Девушка
Уважаемые... Прошу... Поройтесь у себя на полках, посмотрите книжку Закруткина "Матерь человеческая". Готова купить до 50 рублей, в зависимости от состояния...
В личку, если не трудно :)

нужны книги в библиотеку в закрытое учреждение. Будем благодарны за любые книни, в любом количестве, в любом состоянии.

988

Ословед
Стивен Кинг

Товарищи читатели!

Если есть у кого-нибудь Стивен Кинг, издательство АСТ, твердый переплет. Серия такая с буквой Z на боку и угловатыми буквами написано КИНГ, прошу ВАС, отпишитесь мне в личку. ОЧЕНЬ хочу собрать полное собрание сочинений!

L

lebedevan111

Есть книги (не новые уже):
1) Энциклопедия "Мать и дитя" ,2000 г., 815 стр.
2) Илка фон Герне "Беременность и красота", 2000 г., 127 стр. - ОТДАНО
3) Ницше "Избранные произведения", 1993 г, 570 стр.
4) "Сонник" Миллера, 1993 г., 492 стр.
5) "Тосты на все случаи жизни", 2000 г., 605 стр.

Вот и все, не много у меня ненужных книг... Забирайте кому надо.
А я бы не отказалась от детских книг (с 7 лет) или по психологии (позитивной, личностного развития, бизнесс, отношений, детской).
ICQ 420-924-679
м.т. 8-952-507-70-56

@@@DUDKA@@@

Ословед
Возьму художественную литературу на английском языке! Отпишитесь в ПМ у кого что имеется! Заранее СПС!

Ищу книги Г.Ф. Лавкрафта издательства Гудьял-Пресс, 2001.

"Азатот" и "Зов Ктулху". У кого есть - стучитесь в личку. ДОГОВОРИМСЯ =)

S

Splendid_giRRRl

)

Ищу книги по истории моды, стилю, имиджелогии и другие в этой сфере. Просто вдруг у меня какой то нет) А также по пиару и рекламе. Возможен обмен (если найду). Буду рада журналам мод 70 и ранее годов. Пишите, буду рада:shuffle:

Сверху