Зайцев + 1

Ан†оха

Exclusive
сериальчик если чесно, мягко говоря не очень. Я вот думал посмотрю там серий пять, может зацепит, но что-то не цепляет, только на Мишу Галустяна посмотреть можно, а всё остальное настолько предсказуемо, несмешно, да и про главного актёра можно сказать фразой Коляна из Р.П. "так хочется ему втащить" =)

ELIJAH

Самец :)
По мне нормальный сериал, над последней серией долго смеялся.
Мама у Зайцева с чувством юмора, на память ей всё надо. С Норминской тоже весело, когда непонятно кто в одеяле:)

Krezol

очки: 87
    Нет комментариев

Seriy volk

очки: 217
    ;)

Не_Ангел

Ословед
Настя - отстой! Внешка не показатель! Меркантильная б.... сорри, такое нельзя говорить. То ей тачку подавай, то шубу. Короче, ваще не айс! ИМХО)
З.Ы. Смотрю только из-за Галустяна)

почему то мне кажеться что в жизни она такая же.....

Fall

Ословед
Мне интересен момент когда они смотрят запись с его "Играми на диване" почему там галустян?)хотя должен быть зайцев)

Krezol

очки: 87
    Нет комментариев
Первые серии вообще не впечатлили, но делать нечего, решил посмотреть. Как-то рассмотрелось и стало очень даже не плохо )
Правда на Роль Насти можно было кого-нибудь и поинтереснее найти. Зато все остальные вообще огонь )) особенно понравились друзья Ильи, Цлав и ещё какой-то пузан ))) рожа у него просто убийственная, сразу видно ходячий позитив )

galaX

очки: 38
    :) Я Цлава тоже узнал

Мr.Smith

очки: 88
    Нет комментариев

alex74juve

очки: 48
    За аватарку

Nevermore

Самец :)
По мне нормальный сериал, над последней серией долго смеялся.
Мама у Зайцева с чувством юмора, на память ей всё надо. С Норминской тоже весело, когда непонятно кто в одеяле:)

мне больше понравилось когда она "лилию" испекла)
а мужик, выходивший из лифта вообще убил xDD

ELIJAH

очки: 201
    :) Его шокировало такое чудовище.

Мr.Smith

очки: 88
    +)

DANIEL

очки: 175
    :hi:
Сверху