Какой у Вас провайдер?

Кто у Вас?

• Всего проголосовало
    235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tariel

Ословед
Провожу статистическое исследование.:) У меня дом.ру, но последнее время у ни проблемы со скоростью, плюс у них теподдержка вечно пытается убедить, что у них всё в порядке это я что то не то нажал.:D Думаю переходить на мультинекс. Кто что скажет по этому поводу?

За рекламу, расценки, ссылки, телефоны etc сторонних провайдеров без предупреждения буду банить.

dvO_-1Ka

очки: 38
    Нет комментариев

Ондайн

Девушка
скажу что пользуюсь интерсвязью шесть лет, а может и более и никогда даже мысли не проскальзывало отключить ее, как у меня так и у моих домашних.

Tariel

Ословед
скажу что пользуюсь интерсвязью шесть лет, а может и более и никогда даже мысли не проскальзывало отключить ее, как у меня так и у моих домашних.
А вот мне так не повезло. Был у ИС в 2005-2007. Затем начались частые разрывы связи, проблему никак не решали. из за чего и ушёл к дом.ру. Теперь заценю мультинекс.

galaktionov87

Ословед
Как в 2008 друг посоветовал подсоединиться к Интерсвязи, так здесь и сидим :crazy2:

MrMorr

Ословед
В 2009 мой дом (3хэтажка) наконец-то подключили к ИС, я сразу ж сбежал с УгСИ. С тех пор и пользуюсь.

обычный интерсвязь:D

тоже были проблемы с сетью,бывало отключали даже на весь день(и это между прочем некак некомпинсировалось),на вопрос типо:"что там опять у вас?" "ведуться работы на вашем участке,разширяем линию"

думал сменить уже нераз,но пока подожду еще:)

щас юрнеро прикроет ету тему побыстрому:D

O.G.

Самец :)
Интерсвязь, всё устраивает

Radix

очки: 290
    :crazy2::D:spiteful::thumbup::yahoo::fun:
М

Меломан

Интерсвязь.
В принципе до недавнего времени было все нормально, но потом участились аварии. За март месяц было три обрыва линии, причем два из них - на этой неделе.(в день по вылету, каждый раз причины разные)

К

Классификатор

Интерсвязь с 2007 г .(т.е. 4 года ) ( Через несколько дней после подключения ,я зарегался на ВГ :D )

Что я могу сказать ?

За 4 года пользования услугами компании Интерсвязь я немало насмотрелся ,нагляделся ,облазил ,перелазил :D
Часто приходилось быть свидетелем сбоев ,обрывов сети , глюков (как ВГ так и самой сети ) .К сожалению ,в последние 1,5 года эти проблемы участились ,(не каждую неделю конечно ,но по 2-3 раза в месяц точно ) но отказываться пока от услуг Интерсвязи не собираюсь ,ещё поработаем :D

Т.к. эти проблемы кратковременны ,не на слишком продолжительный период времени ,хоть и раздражают , но сколько раз это терпели ,вытерпим и в другие разы :)
Лишь бы граждане -сотрудники учитывали ошибки и причины этих проблем и не повторяли их в будущем :) Ну и во время устраняли :)

Император

Ословед
ИС лучшее, что есть у нас в городе среди провайдеров. Думаю, это не только моё мнение.

Tariel

Ословед
А по моему нормальных провайдеров у нас вообще нет. У всех какая нибудь лажа происходит. Просто в большей или в меньшей степени.

Honey

Ословед
Странный вопрос. На форуме Интерсвязи задавать вопрос про то стоит ли переходить на Мультинекс и какой провайдер у вас. Я дума что тут у большинства Интерсвязь.
Подключена к ИС с 2006 года, проблем нет)) Скорость всегда норм, меня устраивает. Если нет инета, то два-три раза в год. Не жалуюсь в общем и провайдера менять не собираюсь. :)

GEk

Ословед
Пока что ИС, думаю перейти на Ваше ТВ, ДОМ РУ оказался еще худшим чем ИС.

ИС хорош только в локалке
интернет полное ......
сижу на атаке74 и крайне не доволен ею
домру хороший инет но у меня в доме его нету (((

Kel Moran

Sword Muse
Интерсвязь. Есть у них конечно свои косяки и глупая тех.поддержка(которая вешает лапшу науши, либо сама незнает где кнопка влючения у пк).
Но с за последние годы качество связи выросло очень заметно. Менять провайдера не собираюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху