Конференц-зал подраздела анекдоты.

skydiver

Модератор
Помещение для высказывания своего мнения о прочитанном. Флейм, флуд, оффтоп и мат не допускаются.

blazer

очки: 4
    Где Вы... без Вас так скучно..

skydiver

Модератор
Беседка

В беседке Вы можете дать развернутое отношение к опубликованной карикатуре. Прошу учесть, что в большинстве случаев автор сообщения только делится увиденным. Поэтому на автора не "наезжать".

S

Starfish

Товарищ Пустотник - мегаанекдоты пишет. В теме про чёрный юмор особенно. Предлагаю ему репы накинуть.

(темка-то не очень популярная)

skydiver

Модератор
Товарищ Пустотник - мегаанекдоты пишет. В теме про чёрный юмор особенно. Предлагаю ему репы накинуть.

(темка-то не очень популярная)
Я полагаю, что Пустотник репу не очень любит - ее в магазинах почему-то не продают. :idontno:
Но вот вот баллы репутации ему может добавить любой желающий. :shuffle:

В общем, меня уже не удивляет, когда здесь пишут анекдоты из свежих газет.
Но когда я увидел практически полную подборку из последней газеты Интерсвязи, я смеялся больше, чем над самими анекдотами!

Л

Любимая

а я газету ИС не получаю, а что за анекдоты ссылку можно?

Однажды был в обувном магазине,видел на витрине.Стелька ароматная,стирилизует плесень и удаляет гниль наги,одной наги.Так китайцы на наш язык переводят.

skydiver

Модератор
А де анегдоты про наркоманов ?:(
Поскольку пропаганда наркотиков в любом виде запрещена законами России, то их в ВГ не будет. На интернет-сайты ссылаться не советую - в соседней области дерьмо едят и мочу пьют. Последуем их примеру?

dimax

очки: 35
    угу, раритет :)
Умножьте 37 037 на любую цифру от 1 до 9, и умножьте результат на 3.

а что дальше? я может не заметил или что...( в выше указааном посте):idontno:

Сверху