• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Какой ваш любимый чай?

Какой ваш любимый чай?

• Всего проголосовало
    175
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любой можно:),именно сейчас подсел на зеленый,иногда пью черный,кладу много сахару обычно.Хороший чай(и главное бесплатный) можно сделать из листьев малины,вишни,смородины и прочее...

Чай в пакетиках неочень люблю,привкус бумаги во рту бывает

Alan

Ословед
чёрный чай + листочки смородины. получается вкусно, без шуток.

Sonni

Самец :)
Вишнёвый пуэр доставляет последние месяцы :)
Ну и 1001 ночь, вкусно впринципе.
А по сути самый любимый - чёрный, с 2 ложками сахара, и покрепче.
Зелёный не перевариваю никак.

O.G.

Не люблю чай. Лучше предпочетаю водички попить прохладной. А если там с пирожками или еше с чем, то молочный коктель "Чудо" или домашний компот вишневый! Или же колу со льдом!

KossBeL

В опросе выбрал вариант самый бредовый ( то бишь жидкий ), а так то, время летит, наука развивается, в последнее время попиваю нано чай из нано кружки :D. Ну а так я пью майский чай с молоком и булочками, и запиваю его пивом :D

Ophiuchus

The Boo
Обычно глушу чёрный, с сахаром. Ещё весьма уважаю каркадэ. Помню, как-то раз мне давали попробовать какой-то мажорский так называемый "белый" чай, только не вспомню уже, какие травы в его состав входят. Довольно вкусным оказался.

<Kра$яfКа>

Ословед
Варианты рулят))
все 4)))
крепкий,сладкий с молоком или лимоном чёрный))
По настроению зелёный с сахаром)

Tariel

Ословед
Chamie: Ниасилил этот тест. С этими вариантами ответов мне его не пройти.
Chamie: Если бы там был вопрос "Какой ваш любимый чай?", то ответы были бы "1. Сладкий. 2. Горячий. 3. Чёрный. 4. Жидкий"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху