Top Gear

Выкладывали вроде, по мере выхода серий в прошлом году. Но на сегодня лучше уж озвучку AlexFilm в коллекцию оставить, на мой взгляд.

По мне так лучшая озвучка, это озвучка от дискавери.

Спасибо, получил удовольствие от просмотра. Хотя Кларксон о некоторых машинах совсем по-другому отзывался, нежели в TopGear. Например про Ситроен, чёрно-оранжевый. Когда они его тестировали (Хаммонд ездил на нём), он сказал, что это кроссовок))) А теперь он его хвалит.

На ситроене же ездил Кларксон.

Serfer

Ословед
По мне так лучшая озвучка, это озвучка от дискавери.
На ситроене же ездил Кларксон.

Точно. Перепутал что-то. Но чётко помню фразу про кроссовок)))

Пересмотрел, это сказал Ричард Хаммонд, когда вышел из своего Fiat 500 Abarth Comvertible. Сказал он следующее: "...а ты вообще купил какой-то цветастый уродливый кроссовок с аммортизирующей подошвой"

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/18962323

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 3156 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:01:50
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские

Топ Гир. Top Gear. 18 сезон. 2 серия (2012) HDTVRip (720p) [From NFS_T4XI].mkv 1.48 Гб
Топ Гир. Top Gear. 18 сезон. 2 серия (2012) HDTVRip (720p) [From NFS_T4XI].srt 76.73 Кб

Snape

Ословед
Прикольный выпуск.Концовка посмешила ))) И как Джерими переключал передачи в красной китайской машинки с 3мя колёсами,с намёком Мея на "...") )))))

deep voice tv вчера еще сделали вечером. правда у них перевод местами мягко говоря "хромает", а если по сути, то жуть

гад

очки: 33
    Нет комментариев
Сверху