• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Битва Экстрасенсов

Jessica

Ословед
Мне больше понравилось.когда они поднимались по лестнице)У кадони было выражение "лицо-ладонь" от воплей Сафронова)

А меня вот например убили каменные лица когда Гиберта назвали победителем...Такие гады, никто даже не похлопал. Фу.

Нежная

Ословед
Пф...Кадони благодаря Дому2 на 3 место залетел...я бы 3 место дала Анике !)
Она заслуживает лучшего...

Дайтека

Ословед
Гиберт умничка, рада что он победил.
Хотя конечно же разрыв настораживает.

Кадоня шут который получил 3 место только из-за поклонников Дом2

Ps: А вообще жаль что всё закончилось и сейчас нужно ждать пока начнётся новый сезон

Гиберт умничка, рада что он победил.
Хотя конечно же разрыв настораживает.

Кадоня шут который получил 3 место только из-за поклонников Дом2

Ps: А вообще жаль что всё закончилось и сейчас нужно ждать пока начнётся новый сезон
Хотяяя...если обратить внимание сколько девушек пришло его поддержать, то становится понятно кто за него голосовал)) и вероятно не по разу каждая)

Paradox Inc.

Самец :)
Это уж точно.
Еще и удивил очень отрыв в количестве голосов Гиберта и Субботы... Жесть же.

Даже если бы он был хуже всей 4ки финала, он бы всё ровно был на первом месте.

Кто отправляет эти смски по 100р за штуку, 30-40летние мужики? :megalol:

Ivan4ik

Ословед
Блиин...хрень а не выпуск... эпизоды итак можно посмотреть в полных выпусках. Теперь еще неделю ждать, чтобы увидеть что то новое. :(

Дайтека

Ословед
NFS_T4XI, спасибо за выпуск

А канал ТНТ просто падает в глазах... три или сколько там уже после окончания выпуска, а они всё рубят бабки на старье, ни одного нового момента. Постыдились бы хоть чуть-чуть

krasnovkv

Ословед
Битва экстрасенсов. 11-й сезон, спецвыпуск 4 (2011) [konstantin.tv].avi 515.23 Мб

Сверху