• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Битва Экстрасенсов

Кому надо, вот вручение в ослике:
Битва экстрасенсов. 2011. Вручение руки Гиберту [By krutoy_petro].avi 14.71 Мб

Ivan4ik

Ословед
Впринципе итак давно уже было понятно кто победит. Но интересен сам процесс по которому они шли. И это мы сможем узнать только на следующей неделе.

trueman

Ословед
респект этому сезону, огромный респект Вике и Витальке! смотреть было реально очень захватывающе! :) Кадоня тоже свою изюминку внёс особенно с звуковым сопровождением:D Литовская ясновидящая до середины мне казалась очень сильной, а потом как то сливаться начала, может быть на фоне Витальки и Вики.

CHeLiuS

Ословед
респект этому сезону, огромный респект Вике и Витальке! смотреть было реально очень захватывающе! :) Кадоня тоже свою изюминку внёс особенно с звуковым сопровождением:D Литовская ясновидящая до середины мне казалась очень сильной, а потом как то сливаться начала, может быть на фоне Витальки и Вики.

Начала складываться усталость наверно...

Зато Кодони под конец разошелся, что аж до финала протянул. В самом начале Аника гораздо круче него была :)

SpyZeR

Модератор
Мне, лично, запомнилась одна фраза из всего сезона: "Получается?", всетаки смешно было наблюдать весь этот стеб над Кадони

krasnovkv

Ословед
Считайте дождались!!!

Битва экстрасенсов 11-13 [konstantin.tv].avi
553.48 Мб

krasnovkv

Ословед
Действительно большой разрыв между 1 и 2 местом. Такое впервые!:shuffle:

Действительно большой разрыв между 1 и 2 местом. Такое впервые!:shuffle:

Все почуствовали тепло и пульсацию ::D Ет психологический ход. Гиберт сказал, что видит себя. Ну почти любой человек на подсознательном уровне и "сделал выбор" :)

krasnovkv

Ословед
Все почуствовали тепло и пульсацию ::D Ет психологический ход. Гиберт сказал, что видит себя. Ну почти любой человек на подсознательном уровне и "сделал выбор" :)

Да уж, это и впрямь фишка...:megalol: Гиберт работает!:bash:

Ivan4ik

Ословед
Офигеть!!! Концовка битвы меня просто поразила. Победителя поздравили с холодными чувствами на лице...
В целом я рад за Гиберта. :)

SpyZeR

Модератор
я бы на финал двоих посмотрел, с тремя испытаниями например :Р но т.к. тнт хочет больше денег оставили 4 для большего количества голосов)
В голосовании участвовало всего 45909 человек, следовательно ТНТ заработали за эту битву 4590900 рублей

Navarro

Ословед
Сафронов неподражаем=)))

Я просто дико заржал,когда он пришел на финал с принтом кадони на футболке)))) Молодец.Хоть и не разделяю его скептичность ко всему)
А какие они все злюками себя показали,когда Гиберт победил) Я канеш понимаю что Виталик маленько перебирает в самоуверенности и немного наглости,но он действительно крут)

Сверху