1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Битва Экстрасенсов

Тема в разделе "Телепередачи и Телешоу", создана пользователем Дайтека, 3 окт 2008.

1. Дайтека

Дайтека Ословед

Дайтека, 3 окт 2008
    Жанр: Паранормальное шоу
    Выпущено: Телекомпания ТНТ
    Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид
    В ролях: Марат Башаров, Михаил Виноградов

Описание: Девять экстрасенсов, колдунов, магов и ясновидящих со всей России вступают в девятую по счету битву. Им предстоит пройти новые сложнейшие испытания. Раскрыть загадочные убийства, найти потерянных людей, вернуть надежду отчаявшимся. Против них - невероятные задания, скептицизм наблюдателей и сложность условий работы. За них - невероятное обаяние ведущего Марата Башарова и потрясающие личные истории героев.

Новый 16 сезон

Битва экстрасенсов 16 сезон 1 серия.mkv 1.84 Гб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 2 серия.avi 1001.90 МБ
    Битва экстрасенсов 16 сезон 3 серия.avi 975.05 МБ
    Битва экстрасенсов 16 сезон 5 серия.avi 971.94 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 6 серия.avi 951.41 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 7 серия.avi 918.11 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 8 серия.avi 970.21 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 9 серия.avi 957.94 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 10 серия.avi 977.94 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 11 серия.avi 983.38 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 12 серия.avi 964.40 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия.avi 978.50 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 14 серия.avi 991.44 Мб
    Битва экстрасенсов. Сезон 16. Выпуск 15. 2015. DVB.ts 948.50 Мб
    Битва экстрасенсов 16 сезон 15 серия - Финал.avi 966.86 Мб

ВЫПУСКИ:
    Сезоны 1-13

Экстрасенсы ведут расследование:
    Сезоны 1-3
    Следствие ведут экстрасенсы. выпуск 1.avi 566.85 Мб
    Следствие ведут экстрасенсы. выпуск 2.avi 526.33 Мб
    Следствие ведут экстрасенсы. выпуск 3.avi 530.16 Мб
    Следствие ведут экстрасенсы. выпуск 4.avi 576.64 Мб
    Следствие ведут экстрасенсы. выпуск 5.avi 542.27 Мб
    Следствие ведут экстрасенсы. выпуск 6.avi 568.40 Мб

Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 1 выпуск.avi 659.04 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 2 выпуск.avi
    667.55 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 3 выпуск.avi
    631.21 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 4 выпуск.avi 664.25 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 5 выпуск.avi 650.93 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 6 выпуск.avi 663.12 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 7 выпуск.avi 662.26 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 8 выпуск.avi 656.79 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 9 выпуск.avi 663.30 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 10 выпуск.avi 662.38 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 11 выпуск.avi 665.02 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 12 выпуск.avi 658.69 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 13 выпуск.avi 662.22 Мб
    Экстрасенсы ведут расследование 4 сезон, 14 выпуск.avi 661.59 Мб
    5 сезон

Последнее редактирование: 26 дек 2015
  2. AmandaFox

AmandaFox Ословед

AmandaFox, 24 ноя 2012
    Мано для меня фаворит)возможно он не выиграет..но от него исходит такое добро..такой свет, который хотелось бы видеть каждый день=)
    И пусть многие говорят, что иногда он просто использует знания банальной психологии и таким образом воздействует на людей..но я считаю это тоже дар, который не каждому дан в этой жизни, и не каждый его будет использовать в помощь другим людям
    Ну он просто великолепен, и тут скрыто: каждая его победа это просто как моя личная победа))радуюсь прям, улыбаюсь..сердце радуется, что в мире есть такие добрые люди.

3. CHeLiuS

CHeLiuS Ословед

CHeLiuS, 24 ноя 2012
    Скучный выпуск, наконец-то хоть кого-то выперли...

4. Transparance

Transparance Самец :)

5. SpyZeR

SpyZeR Сотрудник ИС Модератор

SpyZeR, 30 ноя 2012
    Да зае....мучали тянуть кота за.... резину, сколько можно?

6. Эммануэль

Эммануэль Девушка

Эммануэль, 30 ноя 2012
    Сегодня явно было видно,кто должен был уйти.

7. CHeLiuS

CHeLiuS Ословед

CHeLiuS, 1 дек 2012
    Сафронов уже злиться начала, то что программа так долго идёт)) Стал более скептически относиться ко всему, но как сказала Сотникова - "Твой скептетизм здесь не прокатит!"...но я всё же с Сергеем солгласен...уж больно долго тянут, смотреть даже не интересно((

8. jjulia

jjulia

jjulia, 1 дек 2012
    мне кажется наоборот )) интрига появилась наконец то , а то весь сезон было как то предсказуемо ) и всё же интересно , кто останется ? я за Велеса )))

9. Дайтека

Дайтека Ословед

Дайтека, 1 дек 2012
    Это не битва = это шоу. А шоу должно продолжать как можно дольше (пока приносит прибыль)

10. trueman

trueman Ословед

trueman, 2 дек 2012
    Велеса обломали гады... ведь он мог быть в финале, а теперь может случиться так, что он покажет себя немного хуже на фоне остальных, вот тогда это будет обидно. Мано изменился или мне кажется. В самом начале было ощущение, что он сильный экстросенс, а щас - опытный психолог...

11. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 2 дек 2012
    Тебе кажется... :) Вообще, у меня до сих пор сильное ощущение, что Мано все знает... Ну вот просто посмотреть ему в глаза. И такое чувство, что он все знает - ответы на все вопросы. :) А то, что не проявляет себя - наверное, дает шанс кому-то другому стать лучшим, да и силы бережет для финала... Хотя, не знаю... Но лично я болею за Мано и желаю ему победы.

12. Genetta

Genetta

Genetta, 2 дек 2012
    Болею за Велеса.
    Хотя на самом деле в жизни он совсем не так себя ведет как на экране...
    В шоу он добрее.

13. Navarro

Navarro Ословед

Navarro, 2 дек 2012
    А можно немного подробней?) У меня такое же чувство,но знать я не могу. Иногда видно что он не так хорош,в плане как человек,как может казаться.

Мано сильный и светлый человек. Битва мне кажется вообще не для него, кажется что ему и соперничтаь то не хочется. Но многим нравятся более эпатажные и яркие личности,ведьмы там и прочее.

Выходит что за мужиков болею в этот раз)

14. Genetta

Genetta

Genetta, 3 дек 2012
    Ну он высокомерен слишком на самом деле, резок. Я не знаю с чем это связано, но с экрана он кажется очень добрым.

15. Vales

Vales

Vales, 3 дек 2012
    Я болею за Волхова всей душой))) Мне лично важно то что он сильный(+ славянский колдун),а на характер как то наплевать.
    Я помню и за Фадов болел,а у них тож характер не сахар)

16. T.Tpo_OLL

T.Tpo_OLL Ословед

T.Tpo_OLL, 3 дек 2012
    да меня начали цетировать, очень хорошо :)

Ребятушки, ДА ОПОМНИТЕСЬ! Сколько волка не корми, он все равно ШОУ просит!
    Скорее всего вы поверите в сверхъестественное, нежели в то, что вас заставляют верить в то что всякое такое есть. А давайте рассуждать! Велис вылетает в следующей битве! Редакцию типа "заваливают" письмами зрителей, и проводят финал четырех... Удаляют Мано... таже ситуевина...
    Удаляя любого из участников 13 битвы мы прийдем в тупик... Дак прибудет финал 4! Но через 3-4 серии, ведь тнт один из тех каналов, которые не гнушаются долготиражными сериалами, пример дом2(взорватьпорвать)
    Победит Мано, так как он иностранец и ДОБРО, либо Велис, ибо ДУХИ И СЛАВЯНЕ... ПОка не решила редакция.

17. Navarro

Navarro Ословед

Navarro, 4 дек 2012
    Мне и было интересно откуда инфа что он высокомерен и резок. Я имею в виду,что ты(или вы,смотря как удобней) также как и я просто догадываешься по кадрам из БЭ, или же из личного опыта общения или опыта знакомых знаешь об этом,про "на самом деле"?) Я согласен с мнением,но вопрос уточнил все же.
    Надеюсь не запутал и не усложнил обычный вопрос,у меня это получается часто и ненамеренно.

18. Navarro

Navarro Ословед

Navarro, 4 дек 2012
    А можно просто верить в сверхестественное,но не верить в шоу. Или ни во что не верить. Или верить во что-то другое.

19. CHeLiuS

CHeLiuS Ословед

CHeLiuS, 4 дек 2012
    Я бы Фатиму выгнал, по мне так она слабее всех остальных, да и если бы Мано выперли, тоже бы не расстроился и не потому, что другие ведьмы и колдуны...просто по сравнению с ними те слабей, на мой взгляд!

20. izymryd

izymryd

izymryd, 4 дек 2012
    я думаю, вы его знаете столько же, сколько и мы. он действительно не создает впечатление добрячка. хитрый недобрый взгляд, иногда не может скрыть раздражения. но я бы не стала говорить о нем в таком ключе - добрый, злой. во-первых, на монтаже так клеят картинки, как хочется редакторам. иногда из контекста могут вырвать слова и перевернуть смысл, иногда какой-то взгляд или жесть пришлепать в том месте, где им кажется интереснее, а не там, где была данная реакция. главное для них - шоу, и все инструменты идут в ход. во-вторых, во всех есть немного агрессии и злобы, мир ими просто переполнен, и мы, подрастая, впитываем их, как губка. а когда сафроновы или еще кто начинают откровенно над участниками прикалываться и высмеивать, а делают они это регулярно, то у любого нормального человека реакцией будет раздражение или гнев. есть еще кое что: если все-таки поверить или представить, что они на самом деле обладают какими-то способностями, видят призраков или людей "насквозь", представляю, сколько черни им приходится поневоле пересмотреть. удивительным становится то, что они вообще не разучились улыбаться и радоваться жизни.
    велес - нормальный парень, не простачок и рубаха, конечно, но откровенной злобы в нем не вижу. на сколько мы все можем судить по выпускам, конечно.

21. Genetta

Genetta

Genetta, 4 дек 2012
    Доводилось слышать от моих знакомых, общавшихся с ним лично)

Загрузка...