Битва Экстрасенсов

CHeLiuS

Ословед
Вообще какой-то сезон странный) Всех оставляют, хотя знают, что они слабые....Египтянин хоть ин е сильный, зато хотя бы участвовал по сравнению с рыжей, которая вообще отказалась от прохождения обоих испытаний! А у Педина со своим другом, который кстати лучше его))) всё таки заклятье сработало...продержится до финала но в 3-ку не войдёт)

Награды
4
Вообще какой-то сезон странный) Всех оставляют, хотя знают, что они слабые....Египтянин хоть ин е сильный, зато хотя бы участвовал по сравнению с рыжей, которая вообще отказалась от прохождения обоих испытаний! А у Педина со своим другом, который кстати лучше его))) всё таки заклятье сработало...продержится до финала но в 3-ку не войдёт)

Все же искусственно продлевать унылое присутствие Педина и других кандидатов на вылет как то негуманно. Интриги в саму передачу это не приносит.

trueman

Ословед
:)ааа... все же Мустафа крутой чувак:D маладца он. хоть и слаб на фоне Мано, Язычника и Ведьмы Кадони:) ну Педин вообще полный "0". череп ему больше информации приносил чем мышонок Джерри:) Ученица Субботы так уверенно начинала, а щас нисколько не лучше Педина. Подика-сь Виктория Суббота ей помогала, а потом они посорились и всё ученица встряла...

T.Tpo_OLL

Ословед
ну шоу - есть шоу... ребят ну чо вы...в ближайших 2 сериях опять отстающая ведьмочка проявит себя и заворожит зрителей своей улыбкой и "способностями", педина выгонят с позором, он учудит что-нибудь, а тройка лидеров как была, так и дойдет до конца ничуть не пострадав, чтобы в конце вытащить деньги с доверчивых зрителей... Если бы они еще показывали акробатические трюки, то я бы больше любил это шоу...

Navarro

очки: 590
    =)

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Болею за Мано... Елена Голунова - понятно... Но было бы здорово, если бы была четверка - еще Дмитрий Волхов и Фатима Хадуева. Остальные - подтанцовка... :)

CHeLiuS

Ословед
Интересная серия, но вот только кажется, что скорей всего так и есть, что на счёт последнего задания уже было чисто ход ТНТ, что правды там мало, я про то что спланировано всё - шоу!

Фишка Пус

Ословед
Страшная серия, мне тоже показалось, что парень, который видел монахиню, засланный казачок. Возможно и звуки колокола тоже инсценировка.

Navarro

Ословед
Солидарен с вами,ребята. Что-то уж очень много мистики, хоть и хочется верить)
Мхах,я и сам не заметил, что Элиадзе не проходила испытание) Ну вот,свледующими отправятся Мустафа и Лешка с крысой

CHeLiuS

Ословед
Самый прикол в том, когда в начале парень нарисовал монахиню как 5-ти летний ребёнок - ну понятное дело что не художник, но ведь дальше то совсем другой рисунок показывали, видно что если и не профессиональная рука, то хотя бы того, кто хорошо умеет рисовать))))
з.ы. хотелось бы верить, но вот пока сам не поприсутсвую при испытании...не поверю...кстати, у нас возле Элеватора в Че видят мальчишку, который одет в ещё до революионную одежду, может написать им))) и подпитать эту историю чем-нибудь убедительным)

Они только по Московской области ездят))) На сайте тнт вроде написано)

Награды
4

Genetta

очки: 27
    как можно писать название школы чародейства и волшебства с ошибкой ?! :))

Navarro

очки: 610
    :)

T.Tpo_OLL

Ословед
А выпуск, как всегда, порадовал. Педин решил побегать, аж вспотел. Ведьма ушла в ночь, а вернулась с закрытой воронкой! Ну всем же сразу понятно стало, что воронка уменьшилась и кладбище нужно огородить!, а вот то что хоронить в лесу без выкорчевывания деревьев нереально, об этом вобще никого не всколыхнуло... Корни то никуда не денеш. В общем, если бы на съемках стали бы происходить "внезапные" происшествия, я бы улыбнулся и схел бы в 2 раза больше попкорна, чо ж они не подумали об этом...

CHeLiuS

Ословед
А выпуск, как всегда, порадовал. Педин решил побегать, аж вспотел. Ведьма ушла в ночь, а вернулась с закрытой воронкой! Ну всем же сразу понятно стало, что воронка уменьшилась и кладбище нужно огородить!, а вот то что хоронить в лесу без выкорчевывания деревьев нереально, об этом вобще никого не всколыхнуло... Корни то никуда не денеш. В общем, если бы на съемках стали бы происходить "внезапные" происшествия, я бы улыбнулся и схел бы в 2 раза больше попкорна, чо ж они не подумали об этом...
Если что, хоронили до революции ещё, а это почти 100 лет назад, так вот деревья тогда были маленькие и вполне между ними можно было проводить погребение...но не это цепляет, а то, что холмики явно рукотворные остались...взять к примеру обычное кладбище, где свежая могила через год теряет свой холмик и практически полностью сравнивается с землёй, а тут 100 лет прошло и ничего им не сделалось! Этот выпуск можно много за что судить, ляпов там хоть п* жуй)

Сверху