• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Битва Экстрасенсов

Der Meister

Ословед
Мха-ха-ха
1. Респект редакторам программы, битву реально приятно смотреть, как какой-то ужастик (Монтаж просто супер))))
2. Кокшенов forever! Всегда обожал этого актера!!! Его слова даже здесь все крылатые будут))) Про эту (что фотка ниже) он сказал:"Это пи3,14здец!" Я бы лучше и не выразился :D
3. Какого х*я её приняли?!!?? :megalol: Посмотреть вложение 2218423 "Люмила Давиденко, пришла из Таганрога и уверена, что успешно прошла наш кастинг :crazy2:"
4. Маляр-штукатур (Валентина Сердюк) это новая бомба битвы! :spiteful:
5. Ну и конечно без семества Кадони и ПЭДИНА программа не обошлась :angry:

Мха-ха-ха
1. Респект редакторам программы, битву реально приятно смотреть, как какой-то ужастик (Монтаж просто супер))))
2. Кокшенов forever! Всегда обожал этого актера!!! Его слова даже здесь все крылатые будут))) Про эту (что фотка ниже) он сказал:"Это пи3,14здец!" Я бы лучше и не выразился :D
3. Какого х*я её приняли?!!?? :megalol: Посмотреть вложение 2218423 "Люмила Давиденко, пришла из Таганрога и уверена, что успешно прошла наш кастинг :crazy2:"
4. Маляр-штукатур (Валентина Сердюк) это новая бомба битвы! :spiteful:
5. Ну и конечно без семества Кадони и ПЭДИНА программа не обошлась :angry:
ну не говори я тоже честно говоря не понел зачем её приняли какую то х.. там несла, клоунов очередных собрали, я лично в это не верю просто тупо привык смотреть.

Канал ТНТ просто не может не притащить дом-2 куда только можно: зрители/реклама/спонсоры. В итоге хорошую тему "опускают" до попкорнового уровня.

krasnovkv

Ословед
Смотрим второй выпуск.

Битва экстрасенсов 13 сезон 2 выпуск(konstantin.tv).avi 566.34 Мб

PhilaDELphia

Ословед
Не знаю как вам, а меня новый сезон пока не впечатлил, насмешил больше :megalol:

Не знаю как вам, а меня новый сезон пока не впечатлил, насмешил больше :megalol:
+1, клоунов прибавилось. раньше по одному брали, теперь каждый второй. опять педин этот прибабахнутый! в прошлый раз за уши его тянули до конца проекта, и снова здравствуйте! плавно переходим к юмористическому сериалу.

trueman

Ословед
баба 21 бомбу обезвредила:D у неё точно "куку". Индиго тоже что-то не впечатлила...

Luxemburg

Ословед
Педина гнать с проекта!!! а зверюшку можно оставить:yes:, она многим даст фору в испытаниях.

trueman

Ословед
Он осыпет себя крысинным кормом и позволит стае крыс себя съесть?:D

Сверху