• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Битва Экстрасенсов

T.Tpo_OLL

Ословед
люблю я шоу :) всегда на стороне сафроновых, им как никому, знать как одурачить большинство. Их самих тоже можно одурачить, но реже, чем остальных. Меня больше вдохновляют поисковые испытания,уж очень интерессно послушать, как в городе Москве(остальных центральных городах России), полностью стоящих на крови/битвах/убийствах и тому подобных интересных вещах, те самые экстрасенсы вычленяют суть задания... да по сути, если они общаются с теми же духами, там такое неупокоение в тысяч десять на квадратный сантиметр бродит, что выслушать всех за долю времени, которую дают на прохождение испытания, невозможно.Так что тьма/свет не победило, победило дружбо ума телезрителя и денег заказчика шоу :)
ЛЮБЛЮ ШОУ

люблю я шоу :) всегда на стороне сафроновых, им как никому, знать как одурачить большинство. Их самих тоже можно одурачить, но реже, чем остальных. Меня больше вдохновляют поисковые испытания,уж очень интерессно послушать, как в городе Москве(остальных центральных городах России), полностью стоящих на крови/битвах/убийствах и тому подобных интересных вещах, те самые экстрасенсы вычленяют суть задания... да по сути, если они общаются с теми же духами, там такое неупокоение в тысяч десять на квадратный сантиметр бродит, что выслушать всех за долю времени, которую дают на прохождение испытания, невозможно.Так что тьма/свет не победило, победило дружбо ума телезрителя и денег заказчика шоу :)
ЛЮБЛЮ ШОУ
Для получения необходимой информации нет смысла общаться со всеми духами подряд, и видеть их каждую секунду тоже не всегда нужно, да и не для каждой психики возможно. В принципе и с духами не обязательно для этого контактировать, различных по форме способов получить информацию огромное множество. Для настройки и сужения поля восприятия используют личные вещи, родственников, информацию от организаторов или самих наблюдателей, либо прямой запрос на информацию именно для этого задания... Запросы у опытных и мощных сенсов строятся не словами, а ощущениями, что создаёт совершенно иные законы для получения информации, при должных навыках и чёткости восприятия информация может приходить практически мгновенно. Тут сложность для экстрасенсов может быть чисто в организационных недоработках, если не дав никакого доступа к привычным уточняющим каналам информации, будут задавать общие вопросы по месту, с чем и были проблемы у некоторых не столь опытных участников в первых битвах. Но в любом случае при сканировании обычно не пропускают всевозможную информацию начиная от проявления Вселенной через человеческое сознание, информация обычно идёт строго по узким отфильтрованным запросам. Проще увидеть наиболее энергетически мощные, чем то интересные для самого экстрасенса или близкие по времени события.
"Шоу" тут тоже хватает, но чуть в иных аспектах.

Navarro

Ословед
Прям не выдержал,извините. Елена и Роза Люляковы сняли замечательный остросюжетный клип. Перед просмотром подготовьтесь,меня предупреждали,но я не верил что настолько надо хранить волю над своей неврной системой. "Чувак,это цыганский репчик"
http://vkontakte.ru/videos-1350385?q=роза елена&section=search&z=video-1350385_161748284/club1350385

Простите еще раз)) К клипу хоть как имеет отношение тимати)))

T.Tpo_OLL

Ословед
Для получения необходимой
Это шоу чистой воды, объясню на пальцах:
человек от рождения учится всему чему может научиться... На то чтобы научиться ходить, уходит приличное кол-во времени, потом речь, цифры, мыслить все более сложными понятиями... на все это уходит приличное кол-во жизни человека. Чем сложнее действие, тем дольше ему обучаться, а чтобы достичь хотя бы уровня любителя, нужно изрядно попотеть. К чему я все это веду :) на сколько сложны те действия, которые вы описываете? С учетом того, что никто этому, по сути, не сможет четко обучить. Сам человек осваивает те или иные вещи, НАМНОГО дольше, чем под наставничеством. Теми способностями, которые показывают участники шоу, нужно обучаться явно не год и не два, и даже не десяток лет, и то это будет еле еле любительские способности. Просто так, внезапно, встав с постели, и ПОНЯТЬ, что можешь реально отделить по 1 вещи из миллиардов умерших одного духа, не возможно. На обывателя это действует, как сказка во плоти, не ведитесь, ей богу.
Любой знающий себе цену экстрасенс, попросту не будет участвовать и доказывать. Вы только подумайте, если у одного человека, умеющего видеть не только этот мир, но и какой то иной, ОДНОВРЕМЕННО, хватает силы воли или хар-ра просто не сойти с ума, от того что он понимает все что происходит, то как он может психовать из-за какой то малой награды, которую вручают "настоящим". Или же, человек способен общаться, напрямую, с умершими, да еще и вызывать их к себе на ковер, по своему желанию, в любое время, да еще и тупо как в гугле, выбирать вопрос и по вопросу находить нужный ответ в духе, как вы считаете долго ли такой человек бы прожил?
Шоу это, шоу. В угоду себе, не надо искать того чего нет, просто верьте в себя, а не в других.

Это шоу чистой воды, объясню на пальцах:
Экстрасенсорика открывается через иные механизмы взаимодействия с информацией и предметами, во многом обратные современным способам обретения знаний и умений. Тут в основе процесс очищения от стереотипных знаний и получение ощущений не через воспоминания о прошлом опыте и умствования, а через восприятие в настоящий момент времени... Поэтому так не редки случаи, когда повышенная чувствительность появлялась у людей переживших в какой то момент сильное потрясение, что разрушило часть стереотипов и позволило вернуться к чистому восприятию хотя бы на какое то время. Поэтому временные рамки тут частично справедливы, но для каждого конкретного человека индивидуальны, в зависимости от состояния его сознания и некоторых других факторов... Ну и если заметили, то победители битв экстрасенсорикой занимаются не 1 и не 2 года, а наиболее мощные с детства...
Второй раз слышен аргумент про сложность отделения 1 от миллиардов других духов... Было бы любопытно услышать в чём конкретная сложность отделения на ваш взгляд... Ну и откуда взялись миллиарды духов в сознании тоже было бы интересно узнать, т.к. человеческая психика имеет самозащиту и такую массу лишней информации просто не допустит до слабого человеческого сознания.
"Экстрасенсорика" в целом это не более чем ещё одно чувство, как обоняние, осязание или зрение, просто для этого чувства нужны редкие для нынешнего социального человека внутренние условия, но они не такие уж и недостижимые, если не идеализировать. Поэтому само по себе чувствование тонкого никак не гарантирует адекватную психику, полный контроль эмоций, ясность восприятия, скорее это даже увеличивает нагрузку на эти аспекты, если нет соответствующих внутренних качеств...
Полезно понимать, что экстрасенсы это далеко не Просветлённые, они не видят как есть в действительности, они всего лишь интерпретируют ощущения и видения в соответствии с возможностями своей психики. Чем больше стереотипов и искажений в сознании, тем искажённей и их интерпретация. Если экстрасенс верит в то, что человек не может летать, то заглянув в прошлое он не увидит ни одного летающего человека до тех пор, пока искренне не захочет разобраться в этом вопросе и не будет внутренне готов принять то, что увидит, а для этого сначала нужно будет разрушить собственные убеждения. И вот такая работа над собой намного сложнее, крайне мало сенсов реально ею в действительности интенсивно занимаются... Поэтому экстрасенсы в своём большинстве очень сильно ограничены в своих возможностях, эмоции могут быть не подчинены, видения быть не чётким, ощущения путанными и обманчивыми и т.д.
На битву приходят разные люди с разными целями, в том числе и те, кто ещё не понимают как обращаться с тем, что есть, и одновременно гармонично жить в этом мире. Это не так уж плохо, многие находят помощь, друзей, необходимый опыт, приобретают уверенность в собственных силах и т.д. И всё это не смотря на рамки шоу программы.

12 сезон понравился больше остальных, жду 13 числа (кстати 13 выпало на пятницу) :)

Что осталось за кадром.

Битва экстрасенсов. 12-й сезон, выпуск 14 (2012) from BEJlukku`.avi 524.18 Мб

Ivan4ik

Ословед
Я поначалу подумал, что покажут ответ Толика из-за чего ему пришлось убежать с испытания. Но увы... :(

Navarro

Ословед
кто не регился вконтакте тоже хочет посмотреть. может как-то иначе можно выложить?
я зареганый в контакте тоже не могу посмотреть !
Я тоже не могу посмотреть.. выдает мои видео.
Ребят,извините,даж не знаю почему так. Обгуглил все в поиске этого видоса с другого источника,ни капли прям нет.Видать редкость) Это кстати к лучшему. Могу просто сказать,там снять клип с участием этих дам,и назвать его отвратительным значит сделать комплимент)
Если все-таки кто пожелает узреть очсильно,то лежит он в этой группе - http://vkontakte.ru/bitva__extrasensov
Мда,если она закрыта от невступивщих,тогда точно не посмотреть, пока не вступить(( там кстати есть и другие нормвидео связанные с битвой.

Вот,еще нашел на странице розы его - http://vkontakte.ru/video145066160_160867165
Но снова же,незареганные в контакте,к сожалению...

Посмотрела "клип" ..)) Я конечно все понимаю, но, блин, ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ ВООБЩЕ?! :D
И как в выпуске Роза крыла всех матом и проклинала это вообще, конечно, шедеврально... Я просто в шоке была) Откуда в человеке СТОЛЬКО злости)))
"во мне 45 бесов, я очень зла!" или как она там говорила))

Очень качественный клип про нелёгкую судьбу цыганского табора в наше крайне не справедливое время. Описание клипа говорит само за себя: "Клип который мы создали с нашей так сказать студией ,а тоись с моими родными". И как всегда тонкие струнки души задевает профессионально исполненный рэп, насыщенный глубоким смысловым посылом, типа "дыши - взгляни на небо". В последнее время в цыганском рэпе введена такая фича, как горловое пение, что не может не оказать влияния как на рэп в целом, так и на прочие разветвления цыганской рэп-культуры, что и произошло, например в цыганском блюзе в начале 80-х позапрошлого века.

Посмотрела "клип" ..)) Я конечно все понимаю, но, блин, ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ ВООБЩЕ?! :D
И как в выпуске Роза крыла всех матом и проклинала это вообще, конечно, шедеврально... Я просто в шоке была) Откуда в человеке СТОЛЬКО злости)))
"во мне 45 бесов, я очень зла!" или как она там говорила))
её прклятиями только подтереться не больше! я б там был я б не молчал не сидел, 45 бесов ахахаах, правильно сафронов сказал всё бы так было куяк одного проклела умер на следующи день другой, давным давно все бы лежали!

H[1]TMAN

Самец :)
Битва экстрасенсов 12-й сезон Анатолий Леденёв. Спецвыпуск 4 (03.02.2012).avi 605.99 Мб

Сверху