Прометей / Prometheus

КАК ФИЛЬМ ?

• Всего проголосовало
    188
Награды
4
CHeLiuS ой, правда? и с чего бы?
наверно потому, что там в конце из инопланетянина чужой вылазит, да?
Да нет, потому что есть много фактов указывающих на это....
Так то это не чужой вылез. Они мало того что не в таком виде вылезают, так еще и выглядят по другому. И уже ранее обсуждалось, что планета другая.

Опять америкосы портят научную фантастику всякими чужими жрущих всё и вся, есть же нормальная фантастика Айзека Азимова, где не нет разных тварей желающих в тебя залезть.

CHeLiuS

Ословед
CHeLiuS ой, правда? и с чего бы?
наверно потому, что там в конце из инопланетянина чужой вылазит, да?
Да нет, потому что есть много фактов указывающих на это....
Так то это не чужой вылез. Они мало того что не в таком виде вылезают, так еще и выглядят по другому. И уже ранее обсуждалось, что планета другая.
А может это матка чужих вылезла!)

istomineo

Ословед
Опять америкосы портят научную фантастику всякими чужими жрущих всё и вся, есть же нормальная фантастика Айзека Азимова, где не нет разных тварей желающих в тебя залезть.
Этот то не насобирал толком кассы, а вы хотите без тварей.

CHeLiuS

Ословед
Ну вот, стоит задуматься, а может не в тварях дело, а в постановке и подаче? Ведь если историю сделать хорошо, народ потянется! Не обязательно же чтобы весь фильм гг бегал и кричал "Крови Яго, крови!" - Мне вот лично уже надоело на неёё смотреть, а нормальный научной, да как и любой другой фантастики я уже давно не смотрел!

istomineo

Ословед
Ну вот, стоит задуматься, а может не в тварях дело, а в постановке и подаче? Ведь если историю сделать хорошо, народ потянется! Не обязательно же чтобы весь фильм гг бегал и кричал "Крови Яго, крови!" - Мне вот лично уже надоело на неёё смотреть, а нормальный научной, да как и любой другой фантастики я уже давно не смотрел!
Я то не против. Пока она не начнёт окупаться, её много не будет.

MK

очки: 1.020
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Мне вот лично уже надоело на неёё смотреть, а нормальный научной, да как и любой другой фантастики я уже давно не смотрел!
Луна две тыщи чототам

2112
действительное отличное камерное кино
великолепная игра одного актёра - только вот на одной полке с прометеем они стоят чисто номинально, т.к это два совершенно разных фильма

Trenor

Ословед
Награды
7
фильм красивый но без смысла... после просмотра возникло больше вопросов чем хотелось бы)

ШТУРМ

Ословед
фильм красивый но без смысла... после просмотра возникло больше вопросов чем хотелось бы)
На многие вопросы фильм раскрывает ответ. Что не понятно? Откуда взялись Чужие? Элементарно: от скрещивания биологического оружия вызывающего мутацию с червями-вот откуда они, это обычные мутированные черви!

Mr.Wrong

Ословед
Элементарно: от скрещивания биологического оружия вызывающего мутацию с червями-вот откуда они, это обычные мутированные черви!
Причём тут черви? Мужику в шампанское Дэвид добавил каплю чёрного йогурта, который генетически перестраивал-уничтожал организм этого мужика. "Модифицированный" сперматозоид в теле его жены оплодотворил яйцеклетку. В результате получился "осьминоид". А черви мутировали только в зале с огромной головой гиганта.

Magic74

Ословед
Элементарно: от скрещивания биологического оружия вызывающего мутацию с червями-вот откуда они, это обычные мутированные черви!
Причём тут черви? Мужику в шампанское Дэвид добавил каплю чёрного йогурта, который генетически перестраивал-уничтожал организм этого мужика. "Модифицированный" сперматозоид в теле его жены оплодотворил яйцеклетку. В результате получился "осьминоид". А черви мутировали только в зале с огромной головой гиганта.
Да чужие до этого уже были, инженеры все про чужих знали.

Trenor

Ословед
Награды
7
че там дальше будет, чужие против хищника? робокопы против терминаторов?))

KrafT

Ословед
Да чужие до этого уже были, инженеры все про чужих знали.
соглашусь, ибо иначе нестыковка в сюжете (AvsP) выходит

AvP не имеет никакого отношения ни к серии Чужого, ни к серии Хищника. Это самостоятельный проект, так же как Фредди против Джексона.
А фантазий на тему КрутойVSКрутой можно напридумывать огромное кол-во...

Mr.Wrong

Ословед
AvP не имеет никакого отношения ни к серии Чужого, ни к серии Хищника. Это самостоятельный проект, так же как Фредди против Джексона.
А фантазий на тему КрутойVSКрутой можно напридумывать огромное кол-во...
В этом фильме есть как Чужой, так и Хищник, поэтому смею с Вами не согласиться, более того фильм выходил в прокат, значит компания выпустившая данный фильм приобрела права на использование этих персонажей.

upd. ключевое слово Weyland Industries ищи в фильмах Чужой (все), Прометей и AvsP

Сверху