Прометей / Prometheus

КАК ФИЛЬМ ?

• Всего проголосовало
    188

O.G.

Самец :)
Постер:

attachment.php

Radix

очки: 1.651
    :thumbup: SUPER :D !!! :yahoo:

Mr.Farmer

Ословед
Черт, я так ждал этот фильм, так ждал...и вот посмотрел наконец...как жить дальше? :cry2:

_DrAgOn_

Ословед
Хотелось бы еще немного услышать о фильме.

Кстати , как дела с 3D обстоят ? Стоит ли идти на сеанс 3-д , или можно пойти и на обычный , при этом не много потеряв ?)

nemesis

Награды
7
пришел с сеанса. ходил на 2д. фильм очень понравился. картинка очень хорошая была. концовочка понравилась.

Incarnator

Ословед
Хотелось бы еще немного услышать о фильме.

Кстати , как дела с 3D обстоят ? Стоит ли идти на сеанс 3-д , или можно пойти и на обычный , при этом не много потеряв ?)
если не требовать от 3 д чуть ли не "33-д" как делают некоторые ... а просто смотреть на обьемную картинку ,то в 3 д будет всегда хорошо!

Награды
4
Посмотрели в 3D - впечатления замечательные (но строго говоря было также интересно и в обычном формате). С ходу трудно дать объективную оценку, много соображений возникает, но тема поднята очень важная - создание земного человека и его генетические коррекции. В настоящий момент и землянам доступны начальные уровни генетики. Полагаю совсем скоро мы много нового узнаем и по поводу наших тел, и по поводу планов обустройства Земли и освоения космических просторов. В интересное время живем.))

Kreutzer

очки: 57
    я еще не смотрел; очень интригует =)

Bacek

Ословед
Картинка замечательная, 3Д очень хорошее.
Кино - ХРЕНЬ голимая. Никому не рекомендую. Жалею потраченного времени и денег. Повел с собой 8 человек на фильм, плюс лишь в том, что минут тридцать обсуждали кино после сеанса, и хорошо посмеялись.
Мотивация персонажей и логика повествования - за последние годы самые нелепые, что я видел в кино(даже в фильме "Рейд" сценарных дыр меньше!).
Это не научная фантастика, не триллер, не ужасы и не экшн. На мой взгляд, Ридли Скотт заигрался на тему "Чужих", а именно над аспектом - как бы собрать больше денег. Весь фильм нас выводят на продолжение, причем очень натянуто.
Исключительно негативное впечатление от просмотра, несмотря на то, что графика и 3Д-эффекты очень качественно сделаны.

Допускаю, что режиссерская версия будет полнее и логичнее. Но смотреть буду только после того, как заручусь парочкой авторитетных мнений знакомых людей, посмотревших её.

kirthegreat

очки: 133
    Нет комментариев

Sерёга

очки: 550
    Нет комментариев

Ender

очки: 304
    Нет комментариев

Dominating

Ословед
Картинка замечательная, 3Д очень хорошее.
Кино - ХРЕНЬ голимая. Никому не рекомендую. Жалею потраченного времени и денег. Повел с собой 8 человек на фильм, плюс лишь в том, что минут тридцать обсуждали кино после сеанса, и хорошо посмеялись.
Мотивация персонажей и логика повествования - за последние годы самые нелепые, что я видел в кино(даже в фильме "Рейд" сценарных дыр меньше!).
Это не научная фантастика, не триллер, не ужасы и не экшн. На мой взгляд, Ридли Скотт заигрался на тему "Чужих", а именно над аспектом - как бы собрать больше денег. Весь фильм нас выводят на продолжение, причем очень натянуто.
Исключительно негативное впечатление от просмотра, несмотря на то, что графика и 3Д-эффекты очень качественно сделаны.

Допускаю, что режиссерская версия будет полнее и логичнее. Но смотреть буду только после того, как заручусь парочкой авторитетных мнений знакомых людей, посмотревших её.

Согласен...Остались смешанные чувства от фильма. Вроде супер всё снято, классные спецэффекты и мир. Но весь фильм преследует вопрос: зачем? Логика местами отсутствует напрочь (момент, где ГГ себе сделала операцию и как ни в чём не бывало погнала дальше.....? хм.... добродушный киборг, который отравил друга главной героини?... нестыковок вообще куча....) Лучше бы сделали предысторию к чужим, было бы ожидаемо, понятно и интересно. В итоге что получилось: и вроде какой-то намёк на чужих, и вроде это как-бы и не они, и улетает ГГ на иноземном корабле.... Вообщем странно как-то...

Dominating

Ословед
Возможно, но чужого то когда сняли? Раньше требования к фильмам помягче были:)Сейчас 2012 год на дворе всё-таки...

Bilbo

Камилка

Agasfar

очки: 1.102
    Нет комментариев

челяба

очки: 1.283
    Нет комментариев

mensh

очки: 699
    :thumbup: :hi:

Entertainment fan

Ословед
Ридля вообще не изменился, что он доказывает и смыслом и режиссерскими ходами своего нового старого фильма

qlllp

Ословед
Кино хорошее, и не надо к нему относиться, как к "Чужим". Я, например, их вообще не видел, и мне от этого только интереснее было. О каких сценарных дырах вы говорите7 Кино два часа идёт, это при том, что ничего лишнего. Если ещё и мотивацию каждого персонажа вам подавай, то это ещё на час растянуть можно. Есть конечно некоторые элементы наивности, например то, что большая часть экипажа только на планете узнаёт, зачем туда прилетела. Но это всё мелочи, кино интересное, два часа пролетели незаметно.
И ничего особенно нелогичного не вижу. Кесарево сечение? Да будет вам известно, даже сейчас постельный режим показан только в течение нескольких часов после операции, а тут 2094 год, люди по два года в анабиозе спят без проблем...
Робот? Так им старик командовал, и плевать он хотел на весь экипаж и на их жизни, включая собственную дочь.
Так что, не надо кино грязью поливать, не можете сюжет сами домыслить - ваши проблемы. Мне кино понравилось на твёрдую 4 с плюсом, осадок в голове остался. А вот 3Д не особо как-то, думаю, можно и на обычный сеанс сходить не хуже.

Mr.Farmer

очки: 25
    Нет комментариев

O.G.

очки: 1.633
    Нет комментариев

na_PaLm

очки: 24
    Нет комментариев
Сверху