Россия 2012/2013

Кто станет Чемпионом России 2011-2012?

• Зенит

Голосов: 36 19,7%
  • ЦСКА

Голосов: 52 28,4%
  • Рубин

Голосов: 5 2,7%
  • Спартак М

Голосов: 37 20,2%
  • Локомотив

Голосов: 25 13,7%
  • Спартак- Нальчик

Голосов: 1 0,5%
  • Динамо М

Голосов: 5 2,7%
  • Томь

Голосов: 1 0,5%
  • Ростов

Голосов: 2 1,1%
  • Анжи

Голосов: 12 6,6%
  • Терек

Голосов: 0 0,0%
  • Крылья Советов

• Амкар

• Кубань

• Волга НН

Голосов: 3 1,6%
  • Краснодар

Голосов: 4 2,2%

• Всего проголосовало
    183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clint

Из Сейрейтея
Ари, Думбия, Ломбертс, Кураньи и многие другие перестанут считаться легионерами
С учётом изменений в регламенте чемпионата России, которые на общем собрании РФПЛ поддержали представители клубов, многие иностранные футболисты перестанут считаться легионерами. Напомним, что большинство клубов Российской футбольной Премьер-Лиги поддержалb вариант, при котором легионером не будет считаться тот, кто провёл за свой клуб не менее 75 % матчей по итогам предыдущего сезона.

Таким образом, уже сейчас можно констатировать, что в следующем сезоне легионерами могут перестать быть Ари или Кариока ("Спартак"), Николас Ломбертс или Бруну Алвеш ("Зенит"), Сейду Думбия, Секу Олисе или Зоран Тошич (ЦСКА), Леандро Фернандес, Кевин Кураньи, Люк Уилкшир, Андрей Воронин или Звездан Мисимович ("Динамо"), Гилерме или Майкон ("Локомотив"), Бибрас Натхо или Гекдениз Карадениз ("Рубин"), Георге Букур, Лассина Траоре или Зелау ("Кубань").

Все эти футболисты провели в нынешнем сезоне 32 и более матчей, что соответствует устанавливаемому цензу.

дядя Саша

Ословед
Поздравляю болельщиков "Зенита", "Спартака" и ЦСКА с заслуженно завоевыванными наградами!)) А "Рубин" с Кубком России!))

deaGlе

очки: 117
    Спасибо от спартача :)

Montafly

Ословед
Агент Лавесси в субботу проведёт переговоры с представителями "Анжи"

Махачкалинский "Анжи" продолжает борьбу за приобретение аргентинского форварда "Наполи" Эсекьеля Лавесси, сообщает итальянская пресса. Отмечается, что в субботу, 19 мая, состоится встреча агента игрока Алехандро Маццони с представителями российского клуба. Ранее сообщалось, что эта встреча перенесена на более поздний срок.

Напомним, что на приобретение форварда нацелились ещё как минимум два европейских клуба — миланский "Интер", который пока является фаворитом в борьбе за игрока, и французский "Пари Сен-Жермен".

Эсекьель, не разочаровывай нас. :fie1:

ALeRT

Ословед
Ну блин это вобще позор((((
Керимов дебил,купил бы какой-нибуть Фулхем и туда бы скупал игроков хороших а не в недисципилинированную Россию :(

[h=1]Измайлов не сможет прибыть в сборную в понедельник[/h]

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов сможет присоединиться к сборной России лишь в среду 23 мая, в то время как Дик Адвокат установил крайний срок — 21 мая, сообщает «Спорт-Экспресс».
В воскресенье поздно вечером футболист примет участие в финале Кубка Португалии против «Академики», а на следующий день согласно контракту должен будет принять участие в съемке, организуемой спонсорами клуба.
Отметим, что лиссабонцы уже учли интересы россиян: перенесли на более ранний срок съемку рекламы своего спонсора, участие в которой является для Измайлова обязательным.
Напомним, что в последний раз Измайлов надевал футболку сборной седьмого октября 2006 года в отборочной игре чемпионата Европы-2008 против Израиля (1:1)

[h=1]«Анжи» предлагает ван Перси сумасшедший контракт[/h]

Руководство махачкалинского «Анжи» не теряет надежды заполучить в свои ряды лучшего бомбардира минувшего чемпионата Англии форварда «Арсенала» Робин ван Перси.
Как сообщает Daily Mail, дагестанский клуб готов выплачивать 28-летнему голландцу еженедельную зарплату в 300 тысяч фунтов. При этом владелец команды Сулейман Керимов уже дал добро главному тренеру Гусу Хиддинку на то, чтобы в переговорах с потенциальным новичком звучала именно эта цифра.
Самый высокооплачиваемый игрок «Анжи» Самюэль Это’О получает зарплату в 320 тысяч фунтов в неделю.
Напомним, что в минувшем сезоне премьер-лиги ван Перси провел 38 матчей и забил 30 мячей.

[h=1]Адвокат не готов ждать Измайлова[/h]

Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что пока не решил, кто заменит не успевшего восстановиться от травмы защитника Василия Березуцкого, а также подтвердил, что не готов дать отсрочку хавбеку Марату Измайлову.
- Прежде всего, хочу сказать, что Березуцкий покидает расположение команды, – приводит слова Адвоката корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман. – К сожалению, травма еще слишком сильно его беспокоит. Мы поговорили с ним и приняли решение, что после ужина он уедет домой. Будем думать, кем его заменить.
- Значит ли это, что Роман Шаронов останется в команде?
- Почему он не должен остаться, если он уже в команде?
- Будете смотреть вечером финал Кубка Португалии?
- Не уверен, что этот матч будут показывать в России. Но после игры обязательно поговорю с Измайловым. Если он не сможет приехать в понедельник, то пусть лучше остается в Португалии.
- Впечатлили ли вас новички сборной?
- Знаю их по выступлениям за клубы. На первой тренировке не нужно никому ничего доказывать. Время и возможность проявить себя будут еще у всех.
Напомним, что Евро-2012 пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля. Сборная России выступит в группе А вместе с поляками, чехами и греками.

Воронин: «Из «Динамо» решил уйти окончательно»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал, что окончательно решил покинуть московский клуб в летнее трансферное окно.

AFP
«Мое решение не поменялось. Я высказал свою позицию и при ней остаюсь. Признаюсь, это было нелегкое решение. Все-таки я провел в «Динамо» два с половиной года. У меня останется много светлых воспоминаний об этой команде и ее болельщиках. Но я понял, что на данном этапе мне нужны изменения. Не хочу сейчас акцентировать внимание на причине возникновения моего решения – я полностью переключился на подготовку сборной Украины к домашнему Евро-2012.Я до сих пор не могу понять, когда Силкин перестал на меня рассчитывать. Мы с тренером как-то поговорили. Каковы итоги разговора? Могу лишь сказать, что через некоторое время мне стало окончательно понятно, что в моей ситуации ничего меняться не будет. Никаких обид – у тренера свое мнение, и это его право», – цитирует Воронина «Спорт день за днем».28 апреля после игры с «Зенитом», в которой Андрей отыграл 15 минут, Силкин поставил под сомнение физическую готовность Воронина. Однако сам футболист не считает, что он был не готов.«Во-первых, у меня на этот счет другое мнение. Во-вторых, знаете, если я не готов играть 90 минут, то в этом виноват и тренер. Потому что наставник предлагает игрокам тренировочную программу. И напомню, буквально через три дня я сам попросил тренера предоставить мне возможность сыграть за молодежную команду – чтобы в преддверии Евро не терять игрового тонуса.Опасения, что не попаду в заявку сборной были. Как и разговор с Олегом Владимировичем во время его приезда в Москву. Но подробности беседы с тренером пусть останутся между нами.Переговоры от моего имени ведет мой менеджер Андрей Головаш. Всю информацию получаю через него. На данном этапе вряд ли стоит комментировать слухи… Готов ли я рассматривать предложения от украинских клубов? Будем рассматривать все варианты», – добавил украинский футболист.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Билич, Эмери, Петреску, Спалетти, Хиддинк. Сейчас еще у ЦСКА тренера сменят, на вполне возможно иностранного. Вот что значит отсутствие всяких дурацких правил о русском паспорте. Тренерский цех в РПЛ становится одним из самых интересных в Европе. Когда уже до футболистов доберутся и уберут лимит абсолютно никому ненужный?!

МаКс!

Ословед
И будут негры в сборной играть... как в свое время в баскетболе....
на Холдена фапало,как сейчас модно говорить,почти всё баскетбольное сообщество после победы на Евробаскете 2007.
но ты не различаешь футбол и баскетбол,похоже,здесь такого не будет.

И будут негры в сборной играть... как в свое время в баскетболе....
Хоть где-то я с тобой согласна.
naPJIaMEHTEP,ты слишком терпим ко всем национальностям,мне в моем клубе не приятно видеть циган,негров,геев и прочюю нечесть,как и большинству тех,кто стоит на секторе

naPJIaMEHTEP

Ословед
В сборной Италии играет Марио Балотелли, который один из главных талантов среди молодежи считается в мире, в сборной Германии играют турки, такие как Озил и т.п, которые чуть ли не ключевые игроки команды. Про испанцев, англичан и т.д я вообще молчу. И только в России какой-то странный период переживают "сектора", "дворы" и прочие. Совковый режим сменился каким-то псевдонационализмом, противно. Лучше бы книжек побольше читали, да учились.

У вас всегда все сводится к книжкам и учебе,а то ну,мы все такие тупые,куда нам до элиты общества,которая считает,что турки - немцы и черные французы - нормально,а то,что пол Европы уже признало,что мультикультурность - это не выход, это русских толерантных людей не волнует,ведь играют еще Озил и Балотелли,в чьих способностях никто и не усомнился ни разу.
Противно то,что вы за то,чтоб в сборной были негры,вот это противно,хотя куда мне до диванных знатоков футбола.

В зеленых манишках, в которых, видимо, играли футболисты стартового состава на матч с Литвой, вышли: Игнашевич, Березуцкий, Комбаров, Анюков, Зырянов, Широков, Денисов, Измайлов, Аршавин, Кержаков.
В оранжевых манишках: Набабкин, Гранат, Жирков, Шаронов, Глушаков, Семшов, Дзагоев, Погребняк, Павлюченко, Кокорин.

«НТВ-Плюс» предложил 100 миллионов долларов за покупку телеправ на трансляции игр РФПЛ в течение трех лет, информирует «Советский спорт».

По условиям контракта все игры будут транслироваться на «НТВ-Плюс», а центральный матч тура – еще и на НТВ, при этом предполагается, что такие матчи будут ставить на дневное время воскресенья. Премьер-лига из 100 миллионов будет получать 80 – 20 уйдут на производство трансляций.

«Могу сказать только, что переговоры идут очень активно. Мы заинтересованы в показе чемпионата России на «НТВ-Плюс» а дальше...», – заявил изданию директор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский.

ВГТРК, в свою очередь, уже готовит новое предложение РФПЛ о покупке телеправ.

Первоисточник
Это если наша лига 100 лямов стоит ,то сколько тогда АПЛ стоит??

Montafly

Ословед
«НТВ-Плюс» предложил 100 миллионов долларов за покупку телеправ на трансляции игр РФПЛ в течение трех лет, информирует «Советский спорт».

По условиям контракта все игры будут транслироваться на «НТВ-Плюс», а центральный матч тура – еще и на НТВ, при этом предполагается, что такие матчи будут ставить на дневное время воскресенья. Премьер-лига из 100 миллионов будет получать 80 – 20 уйдут на производство трансляций.

«Могу сказать только, что переговоры идут очень активно. Мы заинтересованы в показе чемпионата России на «НТВ-Плюс» а дальше...», – заявил изданию директор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский.

ВГТРК, в свою очередь, уже готовит новое предложение РФПЛ о покупке телеправ.

Первоисточник
Это если наша лига 100 лямов стоит ,то сколько тогда АПЛ стоит??
Не факт, что намного больше.
У нас стадионы достаточно средние за $1.000.000.000 строятся, по сравнению с другими странами - это страх какая большая сумма. А теперь соотнесите уровень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху