Пять невест

Hyper09

Ословед
attachment.php

Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
Сценарий: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсер: Рубен Дишдишян
Оператор: Илья Дёмин
Композитор: Илья Духовный
Художник: Игорь Топилин
Жанр: комедия
Бюджет: 60 000 000 руб.
Премьера (Мир): 29 сентября 2011
Премьера (РФ): 29 сентября 2011, «Централ Партнершип»
Время: 104 мин.

В главных ролях: Артур Смольянинов, Данила Козловский, Валерий Золотухин, Елизавета Боярская, Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Марина Голуб, Александр Лойе

Описание: Май 1945 года. Только что закончилась война, но воинов-освободителей, с победой дошедших до Берлина, не спешат отпускать домой: служба для них продолжается. Очень расстроены этим обстоятельством бравые лётчики-истребители, а больше всех — красавец Вадик Добромыслов, которому не терпится жениться на своей подруге по переписке, Насте из Челябинска.

Когда его товарища Лёшу Каверина направляют в командировку в Челябинск, Вадик просит его об услуге: расписаться с Настей под именем Вадика, по его документам, и привезти её в Берлин на законных основаниях, как его жену. Лёша соглашается на авантюру, но сохранить план в секрете не удаётся. Жениться хочется всем, и из Берлина Лёша вылетает с документами на 4 своих товарищей. От имени каждого из них он должен жениться в Челябинске. На всё про всё у него есть сутки.

KINOPOISK 6.8 (1848 votes) / САЙТ

Видео:

Пять невест (2011) Трейлер 1.mp4 34.40 Мб
Пять невест (2011) Трейлер 2.mp4 45.68 Мб

O.G.

Самец :)
Ну даже ничего так. Не совсем моё конечно, село русское и его люди во мне никогда не вызывали каких то светлых чувств, но картина понравилась, весело, забавно, взбалмошно.

natin

Ословед
Фильм понравился, легкий и с юмором!
И играют в нем актеры, которые мне полюбились еще в фильме "Мы из будущего".

L L I R I K

Самец :)
Классный фильм, приятно видеть что у нас еще могут делать хорошее, доброе кино, без рекламы и шуток ниже пояса.

Alastor

очки: 192
    Нет комментариев

tsk

Ословед
Приятно провела время за просмотром, может даже когда-нибудь пересмотреть захочется, веселый, действительно, очень легкий фильмец

Там только село показывают? Челябинск упоминается только в описании фильма?)

Alastor

Ословед
Ну так средненький фильм. НО по сравнению с другими нашими комедиями эта смотрится очень приличной комедией.В ней даже рекламы нет!Я даже удивился:)

Сверху