1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ФК "Спартак" Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ALeRT, 13 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALeRT

ALeRT Ословед

ALeRT, 13 фев 2011

«Спартак Москва»
    российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка чемпионов содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубка и Кубка УЕФА).

Состав

Календарь игр ФК «Спартак» в Премьер-Лиге сезона 2011/2012

1-й тур 14.03.2011 Ростов - Спартак М 4:0
    2-й тур 21.03.2011 Спартак М - Волга НН 1:0
    3-й тур 02.04.2011 Кубань - Спартак М 3:1
    4-й тур 10.04.2011 Спартак М - Терек 0:0
    5-й тур 17.04.2011 Анжи - Спартак М 2:1
    6-й тур 24.04.2011 Спартак М - Спартак-Нальчик 1:0
    7-й тур 30.04.2011 ЦСКА - Спартак М 0:1
    8-й тур 08.05.2011 Спартак М - Амкар 1:2
    9-й тур 15.05.2011 Крылья Советов - Спартак М 0:1
    10-й тур 21.05.2011 Спартак М - Краснодар 4:0
    11-й тур 29.05.2011 Зенит - Спартак М 3:0
    12-й тур 10.06.2011 Спартак М - Рубин 0:0
    13-й тур 14.06.2011 Томь - Спартак М 1:1
    14-й тур 18.06.2011 Локомотив - Спартак М 0:2
    15-й тур 22.06.2011 Спартак М - Динамо М 0:2
    16-й тур 26.06.2011 Спартак М - Ростов 3:2
    17-й тур 24.07.2011 Волга НН - Спартак М 0:2
    18-й тур 30.07.2011 Спартак М - Кубань 1:1
    19-й тур 07.08.2011 Терек - Спартак М 2:4

20-й тур 14.08.2011 Спартак М - Анжи 3-0
    21-й тур 21.08.2011 Спартак-Нальчик - Спартак М 1-1
    22-й тур 28.08.2011 Спартак М - ЦСКА 2-2
    23-й тур 11.09.2011 Амкар - Спартак М 0-1
    24-й тур 18.09.2011 Спартак М - Крылья Советов 3-0
    25-й тур 25.09.2011 Краснодар - Спартак М 2-4
    26-й тур 02.10.2011 Спартак М - Зенит 2-2
    27-й тур 16.10.2011 Рубин - Спартак М 3-0
    28-й тур 23.10.2011 Спартак М - Томь 4-0
    29-й тур 28.10.2011 Локомотив - Спартак М - : -
    30-й тур 06.11.2011 Динамо М - Спартак М

-
    -

-

2. [LIИKIИ CORPSE]

[LIИKIИ CORPSE] Ословед

[LIИKIИ CORPSE], 27 мар 2012
    Да расисты есть, но на лбу же они себе это не напишут. Ты хочешь быть фанатом, я хочу быть болельщиком. Я не вижу смысла спорить с тобой. Мы это и раньше выяснили. Желаю почаще выбираться на матчи любимой команды

Да тут согласен. Широков рубит сплеча. Только когда он говорит про Зенит, что называется, вынося мусор из избы, попахивает неадекватностью, абстрагируется от клуба как то

да не обязательно. а сэмки я ваще не оч)

3. Snik

Snik Самец :)

Snik, 27 мар 2012
    Да фиг с ней с жизню то фанатской!! вот реально срал я на эту фанатскую жизнь, если она потакает взаимным оскорблениям и унижению человеческой личности!! вы можете, хоть скока мне рассказывать про свои выезды (за них отдельный респект, но для меня ваще не показатель), про то какие вы ультра-мега фанаты и проч. Но для меня все ваши фанатские выходки (якобы в защиту родного клуба) не стоят того, чтобы оскорблять и унижать других людей. Вот по крайней мере, что я пытаюсь донести.

З.Ы. забыл добавить ИМХО, ибо все вышесказанное продиктовано теми жизненными ценностями, которыми я руководствуюсь в своей жизни. С чьими-то они не совпадают...

4. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 27 мар 2012
    Да не расисты они,мне посоветовали учить русский,а сами особо в значениях слов не разбираетесь,беда:)
    да мне сегодня сказали,что я основа челябинских КЗ,куда уж дальше то:D но спасибо конечно,уже скоро,скоро это случится,смотрите меня по телеку,я буду махать вам ручкой,касперскому с Черкизово в особенности.

ухахаха,ну вот это ты выдал,я даже и не ожидала.
    Может,потому-что,стадион должен вмещать определенное число людей и в нашей стране только Лужа с этим справляется-это единственный плюч Лужников.Скоро и этот плюс исчезнет,ведь клубы строят новые стадионы.Сравнивать его с настоящим футбольным Черкизоном-глупо.В Черкизово все сделано для футбола.Хрен с акустикой,беговые дорожки-вот что по настоящему бесит и нифига не видно.
    Ты сейчас главный приз взял.

5. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 27 мар 2012
    Так, общаются все, а первым вышел из себя и перешел за рамки дозволенного господин Касперский.
    До сей поры общение было в рамках правил, но похоже оно достигло своего резонанса.
    Делаю всем устное предупреждение и напоминаю, что провокации, а также отклик на провокации запрещены! Общаемся культурно.
    Если такое общение получит дальнейшее развитие, начну беспощадно карать.

Не шалим.

6. JustMe

JustMe Ословед

JustMe, 28 мар 2012
  7. da4niq

da4niq

da4niq, 28 мар 2012
  8. Касперский

Касперский

Касперский, 28 мар 2012
    Жест Эменике рассмотрит комитет по этике

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС не будет рассматривать на сегодняшнем заседании эпизод с неприличным жестом "спартаковца" Эммануэля Эменике, который он показал в ответ на неподобающее поведение фанатов "Динамо".

Вероятность рассмотрения данного эпизода КДК все же существует, так как он подпадает под действие ст. 94, п. 6 дисциплинарного регламента РФС. Согласно ей, игрок за оскорбительный жест, допущенный в отношении соперников и иных лиц, не являющихся официальными лицами матча, наказывается дисквалификацией от двух до четырех матчей и штрафом. Однако председатель КДК Владимир Катков подтвердил, что ситуацию с жестом Эменике КДК рассматривать не будет.

- В понедельник было заявление, что этот вопрос, как и банановый переданы в комитет по этике. У нас этого вопроса в повестке дня нет.

- Вы будете выносить наказание только за пиротехнику и снежки?
    - Да, за бросание посторонних предметов на поле. Рассмотрим и другие вопросы.

Согласно ст. 23, п. 1 и 2 регламента РФС по этике, комитет РФС по этике рассматривает материалы дела и выносит свое решение в течение 15 дней с момента получения письменного обращения или самостоятельного инициирования рассмотрения вопроса. В исключительных случаях своим решением комитет РФС по этике может продлить сроки рассмотрения до 30 дней.

В отличие от дисциплинарного регламента, в регламенте комитета по этике, не говорится о четком наказании. В ст. 34 отмечается, что физическое лицо может быть наказано, в том числе, замечанием, штрафом, дисквалификацией.

http://www.euro-football.ru

9. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 28 мар 2012
    Билялетдинов и Паршивлюк выбыли из строя

Сегодняшняя тренировка «Спартака» началась в 10:30 и продлилась около полутора часов. Она носила игровой характер. В занятии приняли участие четыре футболиста из молодежной команды – защитники Ираклий Чежия, Сослан Гатагов, полузащитник Андрей Святов, нападающий Владимир Обухов. Отрадно, что в общую группу вернулся защитник Евгений Макеев, пропустивший матч с «Динамо» из-за болезни. Наравне со всеми трудился и аргентинец Николас Пареха, замененный из-за повреждения в воскресной игре в Химках.
    К сожалению, в этом поединке получил травму Сергей Паршивлюк. У него – частичное повреждение наружного мениска коленного сустава. После серии консультаций со специалистами, в том числе и с немецкими хирургами, пришли к выводу, что игроку не потребуется операция. Лечение будет консервативным. Что касается хавбека Динияра Билялетдинова, то у него перелом второй плюсневой кости стопы без смещения. В ближайшие недели он также пройдет курс лечения. Как известно в матче с цска Динияр получил сильный ушиб. Только в ходе повторного обследования, проведенного сегодня, обнаружилась степень серьезности этой травмы.

Источник:http://www.spartak.com/

Плный привет... Здоровья парням.

10. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 29 мар 2012
    есть справедливость на земле :(

11. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 30 мар 2012
    Эменике условно дисквалифицирован до конца сезона и оштрафован на 500 тысяч рублей

На состоявшемся сегодня в Доме футбола заседании Комитета по этике принято решение условно дисквалифицировать нападающего "Спартака" Эммануэла Эменике до конца сезона и оштрафовать его на 500 тысяч рублей. Об этом журналистам сообщил первый заместитель председателя КЭ Владимир Васильев. Таким образом, форвард сможет выйти на поле в заврашней встрече 37-го тура чемпионата России с "Зенитом", передают корреспонденты "СЭ" Дмитрий АФОНИН и Дмитрий СИМОНОВ.

Напомним, что в прошлое воскресенье в ходе матча 36-го тура с "Динамо" нигериец в ответ на уханье и бросание снежков с трибун показал болельщикам бело-голубых жест Эффенберга.

Источник:http://news.sport-express.ru/

12. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 30 мар 2012
    Мне интересно, что значит "условно"?

13. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 30 мар 2012
    Ну типа еще раз такое будет и дисквалификация до конца сезона... удивляет что Думбие к примеру ничего небыло..ну да ладно, удивляет больше другое. Помню за избиение Гогниева дали штраф 500 тыс. рублей и тут за такой жест точно такой же штраф, вот что удивляет.

14. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 30 мар 2012
    Да РФС... я даже продолжать не буду, тут и так все понятно.

15. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 30 мар 2012
    Вы сами,как-бы предвещая данную ситуацию,озвучили ответ на твой вопрос.С 1-00 начиная,кстати,это теперь мой любимый ваш заряд и пожгли круто,да и чо греха таить,заряжающий-секс:D

16. Snik

Snik, 30 мар 2012
    Интересно, руководство Спартака не пробовало официально поинтересоваться почему оштрафован тока Эменике!? Я какбэ понимаю, что по жизни надо отвечать тока за себя, и никогда не косить на других, НО( !) помятую о су****(прилагательное, обозначающее принадлежность к самкам животного мира) поведении Динамо и ЦСКА в деле о Веллитоне.... Думбию и САмедова как ответу!

17. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 31 мар 2012
    Александр Кузмак: Самый Средний Палец

Очень хочется обойтись без эмоций. Потому что когда такое случается, хочется уже не кричать, а горько улыбаться.

500 000 рублей одному… человеку за средний палец в адрес нескольких тысяч ...., оскорблявших его весь матч.
    200 000 огромному клубу (каждому) с бюджетом в десятки миллионов долларов за то, что несколько тысяч… в детстве читали не те книжки и не слушались маму с воспитательницей детского сада.
    По словам господина Каткова, одно рассматривалось в контексте другого.

То есть, внимание. За тех ..., что ухали на трибунах, оштрафован клуб. Как будто ухали на скамейке Динамо.
    За того, кто показал средний палец оштрафован… тот, кто показал средний палец.
    То есть.
    За несколько тысяч невоспитанных болельщиков Динамо заплатило… Динамо.
    За несколько тысяч невоспитанных болельщиков Спартака заплатил… Спартак.
    За одного невоспитанного Эменике заплатил… сам Эменике. БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБА КЛУБА, ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.
    За одного невоспитанного Мисимовича не заплатил никто.
    Сейду Думбия в матче ЭТОГО ЖЕ чемпионата не пострадал вообще. Ему должно быть обидно. Видимо, средний палец ивуарийца… короче, что ли.

Дисквалификация Эменике условная (чушь какая!), деньги — настоящие. Палец тоже.

Как подметил Зам. главного комитета по этике — Владимир Васильев по этому поводу, впредь Эменике надо быть «тише воды и ниже травы». Кроме того, комитет заявил, что любой футболист чемпионата, который допустит подобное поведение в дальнейшем, будет жестко наказан.

«За кого меня принимают в этой гостинице!!!??? За дурачка?!.. За дурачка».
    Сэр Генри. «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Собака Баскервилей»

И напоследок. Оказывается, что и кворума-то не было. Патамушта не посТчитали.
    news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/ spbnews_NI301055_Nakazanie-Emenike-ne-mozhet-schitatisya-le?ref=_
    «Это какой-то… позор?»
    Швондер. «Собачье Сердце».

Может, это не Эменике надо быть «тише воды и ниже травы?»
    Или, не только ему…

Источник:http://blogs.sportbox.ru/

Интересная статья от Кузмака)

18. Snik

Snik, 31 мар 2012
    Во скока сеня с Зенитом играем: в 5.10 или в 6 ?

19. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 31 мар 2012
    В 20:00 по нашему времени.

20. Евгений 83

Евгений 83 Самец :)

Евгений 83, 31 мар 2012
    Состав: Дикань, Пареха, Брызгалов, Сухи, Макеев, Кариока, Д. Комбаров, Деми, Ари, Дзюба, Эменике
    Запас: Ребров, Рохо, Гатагов, Обухов, Жано, Макгиди, Козлов

21. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 31 мар 2012
    В метро произошла массовая драка между болельщиками "Зенита" и "Спартака"

Несколько минут назад на станции метро "Университет" произошла массовая драка между болельщиками "Зенита" и "Спартака". Группа фанатов из Питера, состоящая примерно из ста человек - преимущественно мужчин крупного телосложения, - спустилась по эскалатору и стала избивать случайных встречных со спартаковской символикой. Поклонники московской команды такого явно не ожидали, среди них было много девушек и подростков. Затем из следующего прибывшего поезда высыпала огромная толпа болельщиков красно-белых, и побоище разгорелось с новой силой - оно длилось около десяти минут, на время которых движение поездов было приостановлено.
    В результате на платформе осталось лежать несколько человек с окровавленными лицами. Сотрудников полиции за все это время корреспондент "СЭ Интернет" не видел.

(Филипп ПАПЕНКОВ)
    http://news.sport-express.ru/

Нашим только победы сегодня!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...